DECIEM Company - All Brands, SKINCARE ONLY - Page 121
Page 121 of 129 FirstFirst ... 21 71 111 119 120 121 122 123 ... LastLast
Results 1,801 to 1,815 of 1935
    Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DECIEM Company - All Brands, SKINCARE ONLY

Gue berharap sih kalo deciem balik lagi ke market, mudah2an produk the ordinary mereka ga naik harganya

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Immigrant pixielaluna's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Itu Brandon (CEO) blg 2 bulan.. but who knows ? Dia aja juga mau dicopot kok. Lagi tgl 5 kemaren aku restock. Terus denger berita berenti produksi dan beberapa official store ditutup dgn announcement "sampai waktu yg tidak ditentukan". Nah terus kmren surat pencopotan ini keluar, aku lgsg panik maksimal dan buru2 nge-stok onlen lagi

@Hidden Content mereka dapet funding dr Estee Lauder gitu kan, semisal Brandon beneran sampe jatuh dan keambil Estee Lauder.. yaaa, siap2 aja harga produk2 TO 11-12 ama Estee Lauder itu. 100% aku ga bakal mampu beli full regimen juga dah

Oiya ada yg punya rekomendasi untuk darkspot ga ? Aku pake regimen TO untuk Hyperpigmentation. 4 bulan aja bener2 kulit uda improve banget !! amazing dah ni produk emang Tapi ada beberap darkspot yang bener2 bandel bgt gt Hidden Content

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nahh itu dia sangat disayangkan sih hal kayak gini terjadi ama deciem, kasian jg ama Brandon sebenernya punya mental illness tapi kalo dibiarin juga bisa kacau perusahaan.

Gue mencoba mikir positif Estee ga taking over deciem tapi gabisa Dan berharap bgt mereka ga ngerubah formula2 produk deciem deh.

BTW regimen hyperpigmentation make apaa ajaa???

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Berita nya deciem nih buat hati terpoteq banget loh baru ada sebulan lebih make niacimide, dan cocok di kulitku. Jd better banget, dan udah sebulan ini bebas jerawat. Pertama kalinya sama sekali ga muncul si jerawat even lg PMS

Jadi bingung, mau nyetock, tapi takut kalo bener2 ga produksi lagi, malah bingung cari penggantinya

Mau stop pake, tapi gatau produk pengganti niacimide sma salicylic acidnya apa

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant pixielaluna's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi aja diomongin kmren semisal Brandon jatuh.. ini uda resmi diturunin beneran ️ ini berita rilis kemarin

@Hidden Content Estee Lauder jatuhnya cuma pemegang saham 28% di Deciem sih, harusnya ga berhak ganti2 ingredients segala macem. Tapi kutaktau juga isi kontrak mereka... Aku seremnya malah produk2nya bakal naik harga jadi 11-12 ama EL itu

Bisa cek di wes resminya sis untuk regimen2.. Hyperpigmentation :
    AM : Alpha Arbutin 2% -- Niacinamide 10% -- Magnesium Ascorbyl Phosphate 10%
    PM : Alpha Arbutin 2% -- Azelaic Acid Suspension 10% -- (kalo aku ditambah 100% Rose Hip Seed Oil)Hidden Content

Permanent Resident ashiya_aina's Avatar
    Mentioned
    470 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wah makasih infonya. Intinya mudah2an ga berlama-lama ini, official store yg ditutup semoga segera dibuka lagi. Aku beberapa kali ngeliat postingan Brandon di IG Deciem kayak sembarangan bgt ya, udah mikir sih ini orang cepet atau lambat bakalan disingkirin sama petinggi lain deciem, sekalipun Brandon pendirinya. Ntah deh masalahnya rumit kayaknya.

Aku udah cocok bgt sama AHA BHA mask TO yg wrnnya merah. Krn lg hamil aku stop dulu biarpun itu masker paling lama 10 menit udah dibilas. Pake ini, miliaku di inner corner mata yg udah bertahun-tahun bertengger akhirnya mengelupas dan ilang deh. Pakenya diolesin pake cottonbud krn milia ini beneran deket bgt sama mata, trus selama proses sampe dibilas aku merem aja hihi. Yg bermasalah sama milia silahkan dicoba. Dulu aku beli share-an aja, krn aku tetep ga berani ngoles tebel2 utk semuka.

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Mksdnya yg AHA BHA peeling solution kah? Gpp ya sis dipake di area mata? Krn aku baca deskripsinya disuru hindari area mata..

Pgn ngilangin kulit bertekstur di dkt hidung jg.. kalo msl gaada matanya namanya jg milia ya?

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Resident Mutimoeti's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo @Hidden Content makasih ya atas sarannya sorry lama. Hehee tp udah dicoba share in jar dulu dan lumayan jd mau beli yang gede nya klo pake peeling solutin itu bisa juga ga sih?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Newbie di dunia per-skincare-an. Baru kepikiran buat merawat wajah. Biasanya pakai face wash doang. Skrg pakai TO niacinamide dan LA 5% gara2 bosen punya muka kasar & pori2 besar. Lumayan hasilnya. Muka cerahan. Pengen lebih halus lagi. Mau coba peeling AHA 30%. Trus ada yg bisa ngasih saran harus pakai apa aja biar kulit halus? Terimakasih

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deciem udah kasi pengumuman di ig bakal reopen lagi toko2nya

Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wahh aha bha to bisa ilangin milia ya? baru tau... itu ga tlalu harsh di kulit area mata?
    aku tadinya punya, tapi ga begitu suka buat masker muka karna mungkin tlalu harsh dikulitku trus bikin beruntusan akhirnya aku lego deh. tapi kalo bisa ilangin milia sih mau coba lageee ahaha aku banyak nih milia n bumps di area mata yg ga ada isinya Hidden Content

Permanent Resident ashiya_aina's Avatar
    Mentioned
    470 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Iyap yg peeling itu, tp bener2 hati2 bgt ngambilnya. Aku pakenya ditetes dikit ke tangan (ujung aplikatornya dicolek ke tangan, bukan beneran ditetesin bulet gitu), trus aku dab tetesannya pake cottonbud. Trus cottonbud td didab pelan lg ke milianya, paling banyak 3x dab. Waktu tunggunya lebih bentar dibanding pake utk peeling muka. Nah selama proses itu, aku tutup mata dan jalan ke kamar mandi juga sambil tutup mata hihihi. Beberapa hari setelah itu, milianya mengering dan kelopek sendiri. Padahal tdnya jelek bgt nangkring di inner corner mataku, kayak kotoran mata huhu

Bisa diulang lg kalo blm mempan, tapi aku rasa sih diulang setelah 1-2 minggu lg gpp krn pemakaian di area mata. Tdnya aku mau ulang setelah 1 minggu, eh 1x pemakaian udh rontok. Yowiss..

Oya, kalo misalnya aha bha ini terlalu harsh di kulit waktu peeling muka, bisa dikurangin durasi pakainya, ntah 5 menit dulu atau malah di bawah itu. Nanti bisa dinaikin lg setelah bbrp kali pemakaian, biar jgn terkejut kulitnya. Dan pastiin utk moisturize juga. Utk semuka, awalnya aku pakai 5 menit aja hehe.

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Peelingnya bearti pakenya tahap pertama sebelum pake skincare ya?

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahhh aku punya milia di outer corner mata ini. 2biji dan kebetulan punya aha bha to. Ntar malem coba deh, siapa tau kelopek juga. Yg mata satunya sih pernah aku usap GA to bisa kelopek sih 2x usap. Cuma yg satunya susah banget

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant nenik's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Numpang tanya... TO yang bagus buat garis2 leher apa ya?

Sent from my SM-A530F using Tapatalk

Page 121 of 129 FirstFirst ... 21 71 111 119 120 121 122 123 ... LastLast