Tokopedia - Page 88

Thread: Tokopedia

Page 88 of 89 FirstFirst ... 38 78 86 87 88 89 LastLast
Results 1,306 to 1,320 of 1325
    Resident
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tokopedia

Hidden Content Originally Posted by efrida_sani Hidden Content
    ada yang tau gak sih kalo jualan di Tokped ini apakah ada caranya biar toko kita dikunjungi selain ikutan program Iklan berbayarnya mereka? selain info link web tokped di medsos lain jg hehe
    GOLD merchant itu sis, tapi kayaknya hampir semua toko ikut gold merchant, jadi exposurenya gitu2 aja. Toped lagi gak seru nih, kasih voucher cuma 3% pakai minimum order 300k lagi plus gak gratis ongkir, jadi males belanja disana.

Citizen rency's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi numpang tanya adakah yg jualan kosmetik di toped dan diasuransikan? Macam kosmetik sephora. Apakah diganti? Krn baca baca ketentuan toped ditulisnya harus yg sudah ber BPOM lah kalau brg sephora luar mana ada BPOM nya. Thanks

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mantau.. sebagai yang baru reborn lagi di tokped, semakin lieur ya sekarang T_T harus ekstra promo dll, ditambah cashback sekarang masuk ke ovo point

Immigrant
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi2 ada yang ikutan power badge di toped? bedanya sama gold merchant apa ya?

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

kalau power merchant, seller gold merchant nya ngasih foto diri dan foto KTP ke tokped
    kalau nggak ngasih , bagdenya ilang
    badge power merchant juga nongol kalau score penjualan diatas 75 dan sudah kasih foto KTP

mahal deh sekarang bayar merchant, sejak ganti jadi power merchant 6 bulan bayarnya nyaris sejuta
    jaman masih gold merchant sejuta buat setahun

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai untuk seller di tokped. mau nanya dong tentang sistem penilaian poin di tokped itu hitungnya berdasarkan apa ya ? per sekali transaksi atau ada lihat jumlah transaksinya ?

Permanent Resident hocus_pocus's Avatar
    Mentioned
    300 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : diitungny per transaksi.
    Jd walopun dlm 1 transaksi itu ada 2 brg tp ttp aja diitungnya 1x

Sent from my A37f using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak-mak yg doyan belanja-belanja di Tokopedia, pastikan pilih toko yg pelayanannya benar-benar prima & profesional ya. Jangan karena murah aja. Jangan sampai tertimpa kasus begini. Bisa berabe.

Hidden Content

Hidden Content

Immigrant papylon's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by revierevief Hidden Content
    Masa bisa?? Kok ga ada pilihanny mau bayar pake ovocash atau poin? Apa aku yg gaptek ya?

Sent from my SM-T331 using Tapatalk
    pas d pembayaran ovo (klo d web toped, pilih yg ada titik 3), tar ada opsi on off kan ovo point.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kenapa kalo mau pakek voucher ribet bgt yah mesti liat badge store yg dibeli apakah gak bisa semua toko yah dipakek

Permanent Resident hocus_pocus's Avatar
    Mentioned
    300 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : ada kok voucher yg bs dipake disemua toko, ga cuma di power badge aja. Tp jarang sih. Misalkan dr 4 voucher ada 1 voucher yg bs dipake disemua toko. Diliat aja dl vouchernya

Immigrant papylon's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hocus_pocus Hidden Content
    @Hidden Content : ada kok voucher yg bs dipake disemua toko, ga cuma di power badge aja. Tp jarang sih. Misalkan dr 4 voucher ada 1 voucher yg bs dipake disemua toko. Diliat aja dl vouchernya

yang tanya bukan saya, tapi @Hidden Content 😉

aaya kemaren beli gery, ealah dapat kode voucher 10% di gery untuk beli di toped. walhasil, saya pake bayar kartu halo 😆

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu sering beli tiket pesawat di tokped krn banyak cashbacknya. Mayan banget buat beli susu anak. Tapi sekarang2 udah jarang dan ribet pk kredivo segala.

Permanent Resident fairyTEAL's Avatar
    Mentioned
    203 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jualan d tokped lg sepi nih.. Aku pribadi selain dagang, belanja jg lg jarang d tokped. Jd ya maklum jg org lain jarang yg belanja d toko ku.. Tapi jujur kalo bayar2 listrik, indiehome, dll. Pokoknya yg bulanan gt enak bgt lewat tokped. Selalu ada cashback masuk k ovo kan bisa d pake jajan jg.. Jadi rutinnya dipake untuk itu sih belakangan ini..
    OPEN PO JASTIP AUSTRALIA eta ready 28 SEPT 2019 via ig @shopistiqueens | [READY STOCK] LUSH Mask of Magnaminty | ORIHIRO NIGHT DIET TEA | LUSH Dream Cream | LUSH Sleepy Body Lotion

Immigrant irene_adler's Avatar
    Mentioned
    882 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah sukses klaim asuransinya tokopedia ga sih? Kok gw merasa abal2 yah asuransinya. Gw beli barang dan gw asuransikan pengirimannya, sekarang barang tsb nyampe ke gw pecah, gw mau klaim asuransinya diputer2in doank ama tim mereka. Dr CS disuruh nunggu tim resolusi untuk membantu, sekarang tim resolusinya juga parah banget, lebih dari 24 jam baru balas chat, itu juga ga menjawab pertanyaan gw sama sekali soal klaim asuransi, dan jawabannya terlihat cuma jawaban default/copy paste standar doank. Ditanya apa..jawabnya apa, bener2 ga nyambung.

Kemarin sempet googling dan ada 1 surat pembaca di detik soal ini juga, dia juga bilang prosesnya membingungkan, tapi dia udah di tahap dikirimin formulir untuk klaim asuransi, lah gw, masih di tahap nanyain klaimnya gimana aja ga dijawab2. Parah banget asli. Maksudnya kalo ga niat ngasi asuransi ya udah ga usah donk, ngapain orang suruh bayar lebih, tapi giliran mo diklaim ga bisa.

Gw udah search di tokopedia soal asuransinya, dan di setiap artikel yg gw temukan, tidak pernah ada satupun yang ngasi link untuk menuju ke halaman klaim asuransi atau apalah.

Page 88 of 89 FirstFirst ... 38 78 86 87 88 89 LastLast