Skin Aqua BB Cream - Page 3
Page 3 of 3 FirstFirst 1 2 3
Results 31 to 45 of 45
    Permanent Resident redhood's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Skin Aqua BB Cream

Udah pake yg Perfect Matte, sebenernya sih susah diblend, agak keset padahal udah pake STE dulu sih.
    Oil control nya bagus kok. Warna nya juga masuk di yellow tone dan ngga lengket.
    Kalo repurchase sih agak" mikir juga krn aga susah diblend itu. Tapi hrgnya reasonable bgt sih mnrt ku...

Immigrant
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oww, ternyata kurang oke ya bb cream nya, padahal sunblock nya oke banget.... but next akan coba juga sih, lumayan buat harian pakai

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bbc skin aqua ini aman ga yah buat kulit acne prone? Sory belum sempet baca dari awal..Thx.

Resident
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Uda coba yg Perfect Moisture dan ga sreg. Sudah ngeblend. Padahal sebelumnya pake sunblocknya yg biru itu. Kalo di kulitku sih lebih cocok si W*rdah punya bb cream. Yaaa tp tiap kulit cocok2an juga ya ...

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Any recommend for my oily skin? Ada yg bilang oily face gak cocok pake BB Cream karna akan semakin oily

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah pake SkinAqua SPF 30? sebelumnya aku pake yang SPF 50 krn tadi habis jd nyoba yang SPF 30, semoga sih ga berpengaruh ya

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bisa aman bisa enggak, di kulit saya yg acne prone cukup aman kok si bbc skin aqua ini tp kyknya pernah baca2 di org lain gak cocok pake ini, lgsg jerawatan gt setelah pake si bbc nya

@Hidden Content oily skin coba pake bbc yg perfect matte

@Hidden Content ini ngomongin suncreen nya kah yg di maksud? Klo iya salah kamar nih, coba tanya ke thread skin aqua yg biasa (bukan yg khusus membahas bbc nya) ^^
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Permanent Resident redhood's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo di gw sih, bikin komedoan, Komedo putih n hitam Hidden Content di hidung n bawah bibir.
    Bruntusan juga di jidat n pipi.
    Pdhl bagus bgt oil control n shade kuning nya...

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bb cream ini susah diblend. Cakey pula, jadi ga bisa tebel pakenya, ga bisa layer tipis terus tumpuk tipis lagi juga. Padahal oil control oke, shade nya pun koneng ga ashy gitu jadi cucok sm skintone ku. Coba kalo formulanya dibagusin lg ya jadi easy to blend dan ga cakey, hehehe

Immigrant meriskapw's Avatar
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Batal penasaran pengen beli BBCnya deh, padahal sunscreennya udah repurchase berkali-kali

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn ke s*perindo liat produk ini lg diskon trs lgsg ambil yg perfect matte. Hr ini perdana nyoba. Sejauh ini cocok n suka. Aq pakenya stelah pake moisture gel spf 30

Immigrant nandaocta's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bb cream ini nyoba beberapa kali ga blendable, dry patches tetep keliatan...
    tahan sejam aja dimuka...
    sayaaaang bangeeet yaa, padahal sunscreenya suka...

Immigrant ariartist's Avatar
    Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku pakai bbc yg perfect matte, dari sisi skintone masuk bgt, coverage juga oke bisa nutupin bekas2 jerawat. cara pakainya jgn digeser2 pake jari, cukup di-pat ajah biar ngecover. lumayan oke jg oil controlnya.

sayang seribu sayang, meski suka, tapi apa daya di skin type sensitive-oily-acne prone ku ini suka langsung muncul 2-3 jerawat baru waktu selesai bersihin muka (di hari yg sama) dan itu jerawatnya yg mayan gede sakit. jd harus stop dlu.
    selain itu rada ga suka baunya, bau kimia. pertama krn dpt yg sample, aku pikir mgkn ada sdkt kesalahan. tapi waktu ngecek yg baru di guardian ternyata baunya memang bgtu hiksss

pakai moiturizernya jg sebernenya suka, tapi lagi-lagi apa daya kulit berontak. padahal tmn2 yg aku racunin smw cocok2 ajah malah pada jatuh cinta.

Resident Rissaica's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review bbc skin aqua yg perfect moisture.. udah naksir dari dulu krn katanya cocok untuk yellow skin tone (me) dan akhirnya beli krn diskon di superindo jadi 43ribu, lumayan, hemat skitar 10 ribu. Packagingnya tube agak pipih dengan tutup fliptop, praktis. Tekstur oke ga runny cenderung kental, menurutku sih ga susah diblend, yg susah tuh kayak bbcnya s*lkyg*rl hehee.. mungkin krn ini varian moist ya. dikit aja udah bisa untuk semuka kalo aku dan warnanya memang masuk ke skin toneku, ga keputihan. jadi bisa dipake pas keburu2. emang ga glowy2 gimanaa gitu tapii bisa even out skin tone.
    Ya yang paling mengesankan memang warnanya sih, yang masuk banget buat yellow skintone which is quite dominant on Indonesian women.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah repurchase si perfect matte ini 2kali hehehe soalnya di aku bbc ini cocok di muka aku yg oily. ya walaupun doi agak seret tp kalo diaplikasiinnya pake sponge lembab bisa keatasi kok.. warnanya masuk di skintone aku dan berasa enak aja kalo dipake hari hari, harganya murah lagi jadi aku seneng belinya hehe oya aku pake juga beserta sunblock spf 50nya

Page 3 of 3 FirstFirst 1 2 3