The Bride's Dress - Page 629
Page 629 of 639 FirstFirst ... 129 529 579 619 627 628 629 630 631 ... LastLast
Results 9,421 to 9,435 of 9571
    Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Bride's Dress

mnt rekomendasiny dong buat sewa gaun pemberkatan gereja pgnny yg simpel gk ekor panjang , dan ada kepikiran juga pengen pake warna ungu sebenernya ada rekomen tmpt yg simpel aj budjet dbwh 10jt

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by christina.wijaya Hidden Content
    mnt rekomendasiny dong buat sewa gaun pemberkatan gereja pgnny yg simpel gk ekor panjang , dan ada kepikiran juga pengen pake warna ungu sebenernya ada rekomen tmpt yg simpel aj budjet dbwh 10jt
    Halo sis, kamu domisili mana? Klo deket ke barat, aku waktu itu pernah cobain ke enchanted gown, kebetulan cari yg warnanya gak putih. Klo non designer, di sana bisa sewa start from 2,5jt klo yg agak bride-like. Klo semi evening gown ada yg 1,7an kayaknya. Coba cek aja ignya yah. Dia lokasi di apartment st moritz puri

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by christina.wijaya Hidden Content
    Halo sis. Ini coba cari di oddy pranatha deh. Ig nya : @Hidden Content pranatha. Koleksi ready nya dia bnyak dan banyak yg baru baru juga sih. Dia masih affor bget gaunnya.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

YUP Siis ak jakbar,thankyou banget rekomendasinya...
    ak ud coba buka ig nya krg banyak mungkin mau cai hari main ke butiknya ..thankyouuuu

Hidden Content Originally Posted by diideehutami Hidden Content
    Halo sis, kamu domisili mana? Klo deket ke barat, aku waktu itu pernah cobain ke enchanted gown, kebetulan cari yg warnanya gak putih. Klo non designer, di sana bisa sewa start from 2,5jt klo yg agak bride-like. Klo semi evening gown ada yg 1,7an kayaknya. Coba cek aja ignya yah. Dia lokasi di apartment st moritz puri

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mrsyza Hidden Content
    Hi @Hidden Content ! salam kenal yah Hidden Content

untuk budget jangan sampai lewat angkat 70jt. sayang duitnya. terus aku tipenya gampang dilemma. i know what i want tapi kok susah ya ngomongnya git. mungkin cocoknya sama designer yang bisa memahami dan mengerti akan dilemma ini haha

kemarin aku ketemu Ko Tommy Pancamurti. orangnya baik. Ko Fendick, asisten dia juga baik. diajak ngobrol juga asik. nah, tapi jadi dilemma karena ada review di forum yang jelek. Hidden Content padahal udah sempat naksir dan udah pewe sama mereka. duh .__.

aku baru cek ig nya evelin. qi pao dia cakep-cakep juga yah <3<3<3 entar harus cari waktu main ke tempatnya, kali aja cocok. qi pao kamu yang dibuat evelin gimana? review dongs Hidden Content

hmm kalau gitu agvsta aku coret dari list deh. :/ payah juga
    sis kemarin aku ke tommy pancamurti, mau sharing nih gaun nya bagus banget dan bener orangnya asik sabar diajak ngobrol konsultasi..karna aku di rekomend tmen soalnya dia puas banget sampai hari H di Bandung..

Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by petsywed Hidden Content
    sis kemarin aku ke tommy pancamurti, mau sharing nih gaun nya bagus banget dan bener orangnya asik sabar diajak ngobrol konsultasi..karna aku di rekomend tmen soalnya dia puas banget sampai hari H di Bandung..
    @Hidden Content
    Aku custom Qipao couple, jadinya qipaoku senada sama punya cami deh.., detail2 bajunya sama 😊
    Qipao nya evelin nyaman dipakai sih ..
    Overall suka sama qipaonya 😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi. Ak mgg lalu abis ke oddy pranatha dan surprisingly gaunny bagus2 loh. Cocok buat yg cari baju simple2 dan non-ball gown. Hrgny pun affordable bgt. Bnyk yg dbawah 10juta. Lokasiny d jelambar jakbar

Elite Citizen De2licious's Avatar
    Mentioned
    1416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi brides...
    Sorry nimbrung aja... am not a bride tapi i will be sister of bride, dan lagi bingung banget buat pilih designer buat baju.
    So far pilihan came down to 2 choices
    Mymischa
    Atau
    WikiWu.
    Tolong dong input dari brides disini... kira2 bagusan mana yaa?? Terutama buat yg badannya gede ??
    Gw baru abis lahiran jadi mmg badan lagi ancur2 nya hiksss...
    Makanya berharap biar dapat designer yg bagus bikin rangka/ silhouette dressnya, supaya setidaknya ini badan ada support sedikit ehehehe..
    Kira2 lebih cocok ke mymischa atau wikiwu ya??? Ada yg punya pengalaman sama mereka?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo aku mau tanya ada yg pernah buat sm yogie pratama? hasilnya gimana ya? tolong infonya ya, thanks a lot 😊

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by hangebert Hidden Content
    hai mau share kelupaan review vendor 1, untuk yg cari cheongsam simple aku kmarin bkin sama carol (ig carol_clothline) untuk sangjit. so far aku suka sama cuttingan dia dan cicinya ramah. harga ga terlalu mahal setelah lihat2 forum sini haha. bisa sewa jg. aku kemarin bkin sekitar 3jtan aj tp memang simple dan bordiran ga terlalu banyak. tp ciciny ga perhitungan kalo mau tambah2 payet gitu (kadang kan suka ada yg dikit2 tambah harga).
    halo sis aku baca di page” belakang kamu buat di yogie ya sis? aku mo tanya gimana hasilnya sis? kebetulan aku juga sama kayak kamu sis, uda dp dluan di yogie sebelum digambarin karena butuh dress PW 🤣🤣🤣 tolong infonya ya sis, thanks a lot 😊

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=miss_tasha22;5575323]halo aku mau tanya ada yg pernah buat sm yogie pratama? hasilnya gimana ya? tolong infonya ya, thanks a lot 😊

Halo say aalam kenal yaa 😊 Aku ga buat sm yogie tapi my bestfriend pernah jadi his bride on 2017 lalu. So far aku suka sih sm cuttingannya hehehe tmen aku juga puas sm hasilnya dan emg setau aku byk designer yg sketch nya belakangan tpi kita msti secure DP dulu.. Btw kalo blh tau skrg yogie ngequote brp say utk weddingdress tahun depan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by miss_chelz Hidden Content
    Halo say aalam kenal yaa 😊 Aku ga buat sm yogie tapi my bestfriend pernah jadi his bride on 2017 lalu. So far aku suka sih sm cuttingannya hehehe tmen aku juga puas sm hasilnya dan emg setau aku byk designer yg sketch nya belakangan tpi kita msti secure DP dulu.. Btw kalo blh tau skrg yogie ngequote brp say utk weddingdress tahun depan?
    halo sis salam kenal juga 😊 oh iya sis? thank you ya infonyaa.. hasilnya bagus ya sis? aku sebenernya rada galau krn ada yg cuttingnya bagus di aku, ada yg engga.. tp pacarku suka disana jd akhirnya dp deh disana walopun aku msh 50:50 yakinnya, sisa 1 slot juga soalnya makanya pcrku blg dp saja.. jasa jahitnya 55jt blom bahan, cm hasil akhirnya blom tau sis.. dressnya yg aku tanyain model ballgown ada yg 95jt ada yg 120jt, jd macem2 harganya.. kalo bole tau sis dlu temen km buat model apa yah di yogie dan di quote brpa? thanks before siss😊

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by miss_tasha22 Hidden Content
    halo sis salam kenal juga 😊 oh iya sis? thank you ya infonyaa.. hasilnya bagus ya sis? aku sebenernya rada galau krn ada yg cuttingnya bagus di aku, ada yg engga.. tp pacarku suka disana jd akhirnya dp deh disana walopun aku msh 50:50 yakinnya, sisa 1 slot juga soalnya makanya pcrku blg dp saja.. jasa jahitnya 55jt blom bahan, cm hasil akhirnya blom tau sis.. dressnya yg aku tanyain model ballgown ada yg 95jt ada yg 120jt, jd macem2 harganya.. kalo bole tau sis dlu temen km buat model apa yah di yogie dan di quote brpa? thanks before siss😊
    Woww sisa 1 slot say? Emg km buat pake kapan? Emg msti gercep2 yah qlo jadi bridetobe skrg 😂😂 Dulu tmen baik aku model a-line say 2looks tpi as usual cuma beda bagian atasnya aja pas pemberkatan lbh tertutup ada tile sampe ke pundak, malemnya kemben aja atasnya ga pake tile. Setau aku dulu 2017 di quote 80jt utk bajunya.. Tapi dulu tmen aku agak worry nya krn h-1bln bajunya baru mau dikerjain 😅 But pas liat di hr H oke semua koq no complain at all hehehe.. Mungkin emg mau bnr2 makesure measurement badan kita menjelang deket2 hr H ya baru dibuat biar ga robah2 lg 😊

Kalo blm fixed gtu saran aku better km buat appt lg say kan udah DP bsa lsg ktmu yogienya lsg ya gausa sm asistennya lg, km minta sketch dulu yg km mau gmn looksnya n tipe dressnya. Measurement ya ukur skrg dlu gpp toh blm bakal dibuat dlm wkt deket kan. Sm minta kira2 sm bahan approximately harga totalnya brp. Kalo tar tiba2 dah dket baru dikabarin misal 95an atau 120an koq tinggi bgt ya 😂

Kalau utk cutting an sih maybe km pas nyoba gown2 yg readystock emg siluet body org2 lain say jdi pst ga semua cocok hehehe tapi qlo km custom made, dont worry biasa sesuai sm ekspektasi 😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by miss_chelz Hidden Content
    Woww sisa 1 slot say? Emg km buat pake kapan? Emg msti gercep2 yah qlo jadi bridetobe skrg 😂😂 Dulu tmen baik aku model a-line say 2looks tpi as usual cuma beda bagian atasnya aja pas pemberkatan lbh tertutup ada tile sampe ke pundak, malemnya kemben aja atasnya ga pake tile. Setau aku dulu 2017 di quote 80jt utk bajunya.. Tapi dulu tmen aku agak worry nya krn h-1bln bajunya baru mau dikerjain 😅 But pas liat di hr H oke semua koq no complain at all hehehe.. Mungkin emg mau bnr2 makesure measurement badan kita menjelang deket2 hr H ya baru dibuat biar ga robah2 lg 😊

Kalo blm fixed gtu saran aku better km buat appt lg say kan udah DP bsa lsg ktmu yogienya lsg ya gausa sm asistennya lg, km minta sketch dulu yg km mau gmn looksnya n tipe dressnya. Measurement ya ukur skrg dlu gpp toh blm bakal dibuat dlm wkt deket kan. Sm minta kira2 sm bahan approximately harga totalnya brp. Kalo tar tiba2 dah dket baru dikabarin misal 95an atau 120an koq tinggi bgt ya 😂

Kalau utk cutting an sih maybe km pas nyoba gown2 yg readystock emg siluet body org2 lain say jdi pst ga semua cocok hehehe tapi qlo km custom made, dont worry biasa sesuai sm ekspektasi 😊
    buat bulan oktober 2020 say.. dia cm terima 2 slot soalnya, trus tanggalku tgl cantik jd rebut2an.. wah deg2 jg ya kalo h-1 bulan br dibuatin, untung jadinya sesuai ekspetasi say 😅 aku ke yefta aja aku yg org ke4 yg book di tgl itu dan habis itu dia ga trima lagi😂 tp yefta bs book slot without dp.. sayangnya tapi pas kesana aku ga bs coba dressnya biar 1, kata asistennya ga ada ready stocknya.. trus pacarku ngomong kalo gitu gimana, ga liat realnya at all.. dia lbh suka yogie krn sdh liat contoh dressnya hahaha

iya sis ini aku lg coba minta di sketch dlu biar ga deket2 baru kaget hahaha
    oh ya sis tapi aku ke yefta harga segituan juga sih totalnya, dia blg biasa 95 atau 100an ke atas hasilnya di yefta.. so kayaknya segituan sekarang sis harganya..
    tapi di yogie 120jt itu yg atasannya dua macem, jd ga 2 look biasanya.. atasan sm roknya dipisah trus atasannya dibuatin 2 atasan gt sis, ga kayak cuma tambah tile atau tambah penutup, jd bener2 beda atasannya hehehe

makasihh say 😘 iya bener sis, pcrku ngomong gt juga.. aku cuma takut keliatan gendut pas hari H hahaha
    btw aku liat dibelakang2 km married sept ya sis? congrats yah😘 buat di soko ya say dressnya?
    Last edited by miss_tasha22; Oct 31, 2019 at 12:37 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vannyyy Hidden Content
    Iyaa msh blm dibales nih aku sediih. Mungkin besok kali ya udah ga sibuk baru bales.
    Saking depresinya kemaren sempet mau cobain monica ivena karena ktanya bajunya lumayan bagus tp takut juga banyak komplainnya jg aku baca di belakang2. jam 12 udah agreed appt utk hari itu jam 5, jam 3 dia cancel sepihak. Hahaha langsung ngeri aku nanti bagaimana.

Gila gila wedding se indonesiaa.
    Okey thanks infonyaa sis, sukses buat preparationnya yaa

halo sis salam kenal, aku jg kapan hr appt sm monica hampir mau diganti jamnya tapi akhirnya tetep ketemu di jam yg dijanjiin😂
    dressnya cuttingnya bagus pas aku coba sis.. cuma aku jadinya buat di yogie hehehe
    jadinya km buat dimana sis?
    smoga lancar2 ya❤️
    Last edited by miss_tasha22; Nov 1, 2019 at 05:33 AM.

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by miss_tasha22 Hidden Content
    buat bulan oktober 2020 say.. dia cm terima 2 slot soalnya, trus tanggalku tgl cantik jd rebut2an.. wah deg2 jg ya kalo h-1 bulan br dibuatin, untung jadinya sesuai ekspetasi say 😅 aku ke yefta aja aku yg org ke4 yg book di tgl itu dan habis itu dia ga trima lagi😂 tp yefta bs book slot without dp.. sayangnya tapi pas kesana aku ga bs coba dressnya biar 1, kata asistennya ga ada ready stocknya.. trus pacarku ngomong kalo gitu gimana, ga liat realnya at all.. dia lbh suka yogie krn sdh liat contoh dressnya hahaha

iya sis ini aku lg coba minta di sketch dlu biar ga deket2 baru kaget hahaha
    oh ya sis tapi aku ke yefta harga segituan juga sih totalnya, dia blg biasa 95 atau 100an ke atas hasilnya di yefta.. so kayaknya segituan sekarang sis harganya..
    tapi di yogie 120jt itu yg atasannya dua macem, jd ga 2 look biasanya.. atasan sm roknya dipisah trus atasannya dibuatin 2 atasan gt sis, ga kayak cuma tambah tile atau tambah penutup, jd bener2 beda atasannya hehehe

makasihh say 😘 iya bener sis, pcrku ngomong gt juga.. aku cuma takut keliatan gendut pas hari H hahaha
    btw aku liat dibelakang2 km married sept ya sis? congrats yah😘 buat di soko ya say dressnya?
    Hehehehe iyaa aku sept 2020 say. Thankyouu and congrats for you too 😘 Semoga kita bsa cpt lulus tanpa hambatan berarti yaa 😁😁 Iyess aku sm soko jadinya say. Sblmnya udah sempet ke fetty, imelda hudiyono sm melta juga and consider yogie krn bestfriend aku disana kan 2017 kmrn n puas. Tapi sblm ke yogie, abs dari melta aku ke soko n woww nyoba 1gown dy sm ngobrol2 bentar koq nyambung. Orgnya ramah n terbuka jdi lsg deh sm dy aja lg an agak capek ya qlo msti coba2 mlulu tanpa arah n tujuan 😂😂😂
    .
    Iya dulu pas tmen baik aku cerita juga kaget koq h-1bln baru mau dibuat wkwkwkwk.. Cuma utg aja hasil sesuai ekpektasi awal knp milih ke yogie. Jadi puas deh ga complain apa2 😁 Ya bener sih ya kdg walaupun udah terkenal n cocok sm org lain blm tntu jodoh sm kita juga jdi krg lbh msti bener2 cobain hsl gown nya di badan kita sendiri.

Oohh skrg yogie cuma 2bride per hari ya? Pantess aja 😅 Km brarti 10 oct 2020 ya emg cantik sih 10102020, pantes byk yg booked ya say 🤣🤣 Qlo 120 jatohnya sperti 2 gown yg beda sih msh worth it ya, ku kira cuma model 2looks biasa yg atasnya diganti2 dari pagi ke malem gtu hehehe tpi better minta sketch dari jauh2 hr say sm tentuin model yg km mau biar udah kebayang krg lebih brp an totalannya. Qlo tkt kliataan gemuk jgn mermaid kali ya, semiballgown kyny lbh sesuai. Qlo ballgown juga terlalu mekar n susah jalannya berat 😁😁

Goodluck say! 🤗

Page 629 of 639 FirstFirst ... 129 529 579 619 627 628 629 630 631 ... LastLast