The Bride's Dress - Page 624
Page 624 of 639 FirstFirst ... 124 524 574 614 622 623 624 625 626 634 ... LastLast
Results 9,346 to 9,360 of 9571
    Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Bride's Dress

@Hidden Content untuk harga aku ga bs sebutin sis sorry yahh Hidden Content krn aku kenal as personal ke bramanta.. tp untuk PL nya Bramanta :
    - mermaid starting from 45
    - A-line / ballgown starting from 50
    - detachable starting from 60
    Hanya bs custom own dan ud include finiishing pearls & swarovski katanya + veil + prewed gown sesukanya selama muat (krn mostly ukuran model runway)
    Tapi kmren aku ngobrol sm ko bram, dia bilang harga dy jarang bgt lewat dr harga starting.. jadi misalnya km bikin mermaid, ya most likely harganya 45.. kecuali mermaid yg km mau kayak butuh usaha yg besar bgt bikinnya..
    Aku pun udh deal tp blom tau mau bikin model apa 😂

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya gapapa sis hehehe thank you yaaa PL nya Hidden Content oh dia custom own ya, kalau custom own harga segitu ya hampir sama kalau dibandingkan dengan custom rent ya. Thank you banget ya info infonya hehe

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bener sis, yg bikin worth it krn custom own.. dan buat ngobrol sm dy jg enak bgt, d page belakang aku baca ad yg pernah k bramanta tp pas masih d sunter ya.. skrg dy ternyata udh pindah k metro park residence d sekitar kedoya situ.. sama2 sis, happy to help

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello ladies..
    aku mau share nih pengalaman visit ku weekend kemarin ke natasha chang di sunter.. aku liat di IG nya yg ensposa itu lg ada promo custom rent 17 juta utk all model (ball gown, mermaid, A line, trumpet) ini dah termasuk fabric, veil, bolero, dan free rent 2 prewed gowns ya.. aku samperin ke sana dan sempet coba beberapa model sih utk cek cutting an.. aku minta model yg A line yang detachable gtu juga di-quote nya 17 juta..

so far ya ok2 aja aku dgn cutting an nya.. cuma aku blm sreg sih mungkin krn ini kunjungan designer ku yg paling pertama. hahaha..

promo 17 juta nya ini cuma sampe 7 juli katanya.. klo mau DP 50% dan weekend depan dia ada di bridestory event..

minus nya sih, pas aku dateng lg rame dan dia juga ga gtu me-manage visiting time dgn baik. aku dpt slot visit jam 9.45-11.45 pas aku dateng dan ternyata msh ada client sblmnya jadi aku baru start coba2 baju tuh jam 10.30 an. terus jam 11 nya ternyata udah ada 2 client lg yg bawa entourage nya rame banget jd si natasha nya ini jd agak buru2 gtu.. jam 11.10 an aku dah cabs dari tempatnya..

btw ada yg udah lulus jd bride nya albert yanuar atau johar mandrawan? boleh share infonya ya.. thanks..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

coba ke tommy pancamurti say, dia untuk simple di bandung kynya cocok deh, ada yg pna pake di gh universal cakep banget baju

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, super newbie nih for wedding things.
    Kalo mau rent wedding dress yang sudah jadi buat outdoor dengan budget krg lbh 10 juta di mana ya? Hanya wedding dress tok, soale saya prewed di korea dan merit-nya di bali, jadi ga perlu ada paket2 gitu. trus karena wed nya nov ini sudah ga ada waktu custom Hidden Content jadi mau cari yang sudah jadi aja.

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Huippy Hidden Content
    Hi, super newbie nih for wedding things.
    Kalo mau rent wedding dress yang sudah jadi buat outdoor dengan budget krg lbh 10 juta di mana ya? Hanya wedding dress tok, soale saya prewed di korea dan merit-nya di bali, jadi ga perlu ada paket2 gitu. trus karena wed nya nov ini sudah ga ada waktu custom Hidden Content jadi mau cari yang sudah jadi aja.
    Halo, aku bantu jawab ya. Kalau outdoor aku coba rekomen thegarten. Dia memang spesialis outdoor wedding dress gitu, dan kalau married november, harusnya masih bisa buat custom. Dia sesuai budget kamu kok.

Tapi kalo bener2 cuma mau sewa aja, aku rekomen Lavestire. Kemarin aku sewa baju prewed di situ, dan ada baju pengantin juga. Good luck ya buat acaranya. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya paling coba cari ke The Garten deh ..🙂 disana custom sih, mgkn ada yg ready juga ..
    Gisella prive juga ok

Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, sesama bride to be!

Mau tanya rent crown rinaldyyunardi berapaan yaa? Hehehe. Thanks!

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, mau minta masukan nih untuk custom rent wedding gown. FYI aku indoor sih cuma dengan konsep yang simple tapi cukup elegant. Lagi cari custom rent wedding gown-nya aja budget di bawah 10juta daerah Jakarta ada rekomendasi kah? Rencananya mau buat gaun simple model A line/mermaid yang gak terlalu panjang.

Thank you!

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Makasih banget masukannya. Udah ke Gisella prive. Dia masih keburu custom rent tapi 15 jt hehe out of budget
    Akhirnya kecantol di rentagown sama outress tp masih galau mau ambil yg mana hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fayetta Hidden Content
    Hi, mau minta masukan nih untuk custom rent wedding gown. FYI aku indoor sih cuma dengan konsep yang simple tapi cukup elegant. Lagi cari custom rent wedding gown-nya aja budget di bawah 10juta daerah Jakarta ada rekomendasi kah? Rencananya mau buat gaun simple model A line/mermaid yang gak terlalu panjang.

Thank you!
    The Garten kayaknya masuk budget sis, model banyak A line & mermaid juga...

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tepiyo Hidden Content
    @Hidden Content
    Hai.. sbnrnya trgantung budgetmu brp ya..
    Kalau mermaid wedding dress yg aku pernah nyoba dan pas dibadanku Gisela_privee sama evelin gunawijaya �� dan itu harganya msh friendly bagiku ��
    Boleh coba cek michelle alphonsa, itu jg bagus2 ��

kalau mermaid dress better cari yg ngepas di badan sih cuttingannya dan cuttingan tiap2 org beda2 jg.., tdnya aku pernah nyoba bbrp tmpt dan ga fit badan, sampe mkir ga mau pake mermaid deh jelek sampai akhirnya fitting yg cocok baru berani pakai mermaid.. ^^

Cheongsam emang stella bagus sih �� kalau aku bikinnya sm evelin ^^
    di page2 sebelumnya juga ada yg bahas cheongsam2 lainnya boleh di scroll back ��

Kalau agvsta aku ga rekomen deh, aku prnh appoinment , lg ngpbrol2 nyoba baru sktr 10mnt tb2 dtg 2 org lagi �� 1 nya mau fitting bajunya, tiba2 aku disuruh keluar dr tmpt fitting krn dia mau nyoba, baru mau bahas desain org itu keluar trus nanya2 bajunya jg kapan dll..
    Yg bikin males lg aku dtg blg mau custom baju, mgkn krn rame dia kyk maksa ywda kamu rent aja harganya lbh murah ��
    Pokoknya ga prof deh di mataku jadinya, tdnya janjian jam 11 lo, dia yg minta dimundurin jam 11 malah gitu jadinya..
    Hi @Hidden Content ! salam kenal yah Hidden Content

untuk budget jangan sampai lewat angkat 70jt. sayang duitnya. terus aku tipenya gampang dilemma. i know what i want tapi kok susah ya ngomongnya git. mungkin cocoknya sama designer yang bisa memahami dan mengerti akan dilemma ini haha

kemarin aku ketemu Ko Tommy Pancamurti. orangnya baik. Ko Fendick, asisten dia juga baik. diajak ngobrol juga asik. nah, tapi jadi dilemma karena ada review di forum yang jelek. Hidden Content padahal udah sempat naksir dan udah pewe sama mereka. duh .__.

aku baru cek ig nya evelin. qi pao dia cakep-cakep juga yah <3<3<3 entar harus cari waktu main ke tempatnya, kali aja cocok. qi pao kamu yang dibuat evelin gimana? review dongs Hidden Content

hmm kalau gitu agvsta aku coret dari list deh. :/ payah juga

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo sis, km untuk mermaid udh cek nya kmn aja? Ak waktu sblum deal lumayan coba k bbrp tempat yg maks 40an budgetnya.. so far yg paling bagus d ak itu stella lunardy, tanzilia dan bramanta ya, cuttingannya bener2 bagus d badan yg berisi. Kalo km sreg sama tommy pancamurti jangan takut sis, karena nyari designer juga harus cari sreg nya slama review ga bagus nya ms bs d tolerir.. kalau agvsta sih memang banyak komplen ya d page blakang, dan temen aku pun ngalamin juga.. hahaha

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waktu wedding fair aku samperin hampir semua booth wedding dress. paling sreg dengan Ko Tommy. calon suami juga seneng sama Ko Tommy. setelah ngobrol dengan Ko Tommy, aku tergoda untuk two looks Hidden Content

BTW 3-4 Agustus ini, ada acara wedding fair di Ritz Carlton Pacific Place. aku sendiri bakalan kesana untuk lihat bajunya Cynthia Tan dan Evelin Gunawijaya. Evelin mungkin lebih ke qi pao.

kalau untuk desainer lain sih, baju-baju mereka kurang cocok di aku. tapi untuk, Petrick Sutrisno itu untuk gaun Mama-nya bagus. orangnya enak untuk diajak ngobrol. cuman cutting-an wedding dress dia kurang pas di aku.
    Vivi Valencia juga bagus cuman aku kurang sreg aja sama desain dia. entah kenapa. cami juga kurang suka. padahal baju yang dipakai sama Paula Verhoeven bagus banget. apa mungkin karena dia-nya cantik lalu bodi juga mendukung ya?

badanku tepos, gak berisi. Tanzilia dan Bramanta kayaknya memang cocok untuk yang badannya aduhai atau berisi. temenku yang badannya padat juga deal disana. katanya cocok di badan dia. nikahnya masih tahun depan jadi aku ga tau jadinya entar gimana. Tanzilia udah aku coret dari list ku sejak awal, karena sadar diri akan bentuk badan haha padahal bajunya bagus. cmn sayang, untuk badanku, tidak cocok.

Page 624 of 639 FirstFirst ... 124 524 574 614 622 623 624 625 626 634 ... LastLast