The Bride's Dress - Page 619
Page 619 of 639 FirstFirst ... 119 519 569 609 617 618 619 620 621 629 ... LastLast
Results 9,271 to 9,285 of 9571
    Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Bride's Dress

@Hidden Content aku ga tau dia bs ready dlm 2-3 bulan gak yah, tapi aku dulu sama dia 8 bulan sblmnya.. coba tanya ke Joan aja cp nya hehe

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi....salam kenal
    Aku juga lagi bingung cari gaun pengantin. Ak prefer yg simple kayak meghan markle. Pengen yang kainnya jatuh, ga pakai bone atau korset.
    Mungkin ada saran bridal atau designer yg suka simple juga?

Thanks

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cindyatocynthia Hidden Content
    Hi....salam kenal
    Aku juga lagi bingung cari gaun pengantin. Ak prefer yg simple kayak meghan markle. Pengen yang kainnya jatuh, ga pakai bone atau korset.
    Mungkin ada saran bridal atau designer yg suka simple juga?

Thanks

Halo, coba bantu jawab ya. Waktu itu aku ke the garten di jakarta barat. Designer-nya masih muda dan dia memang lebih cenderung dan lebiu suka bikin wedding dress yang simple A-line / mermaid dibanding ballgown gitu. Harganya juga lumayan bersahabat. Hehe. Aku ga sama dia sih karena aku pengen semi ballgown..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi salam kenal..aku recommend kamu ke tommy pancamurti deh..butiknya di PIK, dia banyak style simple elegant gtu..aku uda keliling tmenin sister rata2 bling2 smua kalo bridal/butik di Pluit PIK sekitar..hope this helps ya

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all salam kenal, aku lg prepare untuk wedding dan ketemu blog ini. Helpful banget karena banyak review2 dan pricelist Hidden Content ada yg tau ga, untuk wedding dress hian tjen di harga 80 dpt ga ya? Kalau utk hari H bukan designer tp asistennya yg dtg, itu no big deal kan ya? Thank you Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lycheeberry Hidden Content
    Hi all salam kenal, aku lg prepare untuk wedding dan ketemu blog ini. Helpful banget karena banyak review2 dan pricelist Hidden Content ada yg tau ga, untuk wedding dress hian tjen di harga 80 dpt ga ya? Kalau utk hari H bukan designer tp asistennya yg dtg, itu no big deal kan ya? Thank you Hidden Content
    @Hidden Content
    Hian Tjen start 60 tp belum termasuk kain.
    80 harusnya masih ok, jadi tergantung model dressnya gimana dan bahan yg dipilih nantinya..

Elite Citizen PinkieHearts's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    Halo, welcome here Hidden Content
    Hian tjen kalo 80 masih masuk kayaknya harganya, tp mungkin yg agak lebih simple dan gak terlalu banyak aplikasi/bordir/swarovski/crystals dll karena biasanya yg ini yg di charge mahalnya.

Selain hian tjen utk budget km kalo km mau yg mirip2 bisa coba sama sokowiyanto. Terakhir setau aku dia masih di 50an, kalo di 80jt kayaknya bisa dapet aplikasi yg super mewah dan fabric yg super oke jg sama soko 😊 good luck yaa

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo ak cb info dkit ya.kemarin ud ke hian dan ngbrol sm manajernya yg baikk bgt itu hehe.kl budget 80 mostly aga model mermaid yg ga panjang br bs dear krn kl ballgown jujur aga susah tp it depends on kain per meter brp dear.kmrn ak ad tny mermaid ga gt panjang ekornya per meter aj 6jt biasa pakai 8-10 meter. Harga jait saja 55-60

Immigrant
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mau share kelupaan review vendor 1, untuk yg cari cheongsam simple aku kmarin bkin sama carol (ig carol_clothline) untuk sangjit. so far aku suka sama cuttingan dia dan cicinya ramah. harga ga terlalu mahal setelah lihat2 forum sini haha. bisa sewa jg. aku kemarin bkin sekitar 3jtan aj tp memang simple dan bordiran ga terlalu banyak. tp ciciny ga perhitungan kalo mau tambah2 payet gitu (kadang kan suka ada yg dikit2 tambah harga).

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, mau tanya, designer/taylor yang on budget untuk jahit kebaya weddding dimana ya yg bagus? Budget aku 10 kebawah.. terimakasih sebelumnya
    Last edited by beautebestie; Mar 7, 2019 at 04:53 AM.

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, ada yang pernah buat gaun sama Gabriella Vania, Maria Ruth Fernanda, dan Cynthia Tan? Boleh dong reviewnya Hidden Content atau ada rekomendasi untuk desainer yang bagus untuk model dress yang mermaid wedding dress? aku naksir berat sama baju-baju Yefta Gunawan dan Hian Tjen. tapi agak berat di kantong. baju-baju mereka simple tapi anggun dan elegan.

untuk model cheongsam, selain Stella Lunardy apakah ada desainer lain? aku taunya Stella Lunardy & Adrian Gan untuk baju model qi pao.

btw kemarin udah ubek-ubek ke belakang, dan jadinya agak takut sama Monica Ivena dan Agvsta. Padahal waktu wedding fair, lumayan naksir sama baju Agatha. Temanku sendiri menikah pakai MI dan bajunya kelihatan bagus.

Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mrsyza Hidden Content
    Hi all, ada yang pernah buat gaun sama Gabriella Vania, Maria Ruth Fernanda, dan Cynthia Tan? Boleh dong reviewnya Hidden Content atau ada rekomendasi untuk desainer yang bagus untuk model dress yang mermaid wedding dress? aku naksir berat sama baju-baju Yefta Gunawan dan Hian Tjen. tapi agak berat di kantong. baju-baju mereka simple tapi anggun dan elegan.

untuk model cheongsam, selain Stella Lunardy apakah ada desainer lain? aku taunya Stella Lunardy & Adrian Gan untuk baju model qi pao.

btw kemarin udah ubek-ubek ke belakang, dan jadinya agak takut sama Monica Ivena dan Agvsta. Padahal waktu wedding fair, lumayan naksir sama baju Agatha. Temanku sendiri menikah pakai MI dan bajunya kelihatan bagus.
    @Hidden Content
    Hai.. sbnrnya trgantung budgetmu brp ya..
    Kalau mermaid wedding dress yg aku pernah nyoba dan pas dibadanku Gisela_privee sama evelin gunawijaya 🙂 dan itu harganya msh friendly bagiku 😊
    Boleh coba cek michelle alphonsa, itu jg bagus2 🙂

kalau mermaid dress better cari yg ngepas di badan sih cuttingannya dan cuttingan tiap2 org beda2 jg.., tdnya aku pernah nyoba bbrp tmpt dan ga fit badan, sampe mkir ga mau pake mermaid deh jelek sampai akhirnya fitting yg cocok baru berani pakai mermaid.. ^^

Cheongsam emang stella bagus sih 🤩 kalau aku bikinnya sm evelin ^^
    di page2 sebelumnya juga ada yg bahas cheongsam2 lainnya boleh di scroll back 🙂

Kalau agvsta aku ga rekomen deh, aku prnh appoinment , lg ngpbrol2 nyoba baru sktr 10mnt tb2 dtg 2 org lagi 🙄 1 nya mau fitting bajunya, tiba2 aku disuruh keluar dr tmpt fitting krn dia mau nyoba, baru mau bahas desain org itu keluar trus nanya2 bajunya jg kapan dll..
    Yg bikin males lg aku dtg blg mau custom baju, mgkn krn rame dia kyk maksa ywda kamu rent aja harganya lbh murah 🙄
    Pokoknya ga prof deh di mataku jadinya, tdnya janjian jam 11 lo, dia yg minta dimundurin jam 11 malah gitu jadinya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cuma mau berbagi pengalaman aku di designer tommy panca murti. Jadi aku bikin wedding dress eh ternyata kain yg aku pakai sama persis dengan 2 kain yg uda pernah dia gunakan sebelumnya. aku minta ganti kain malah disuruh nambah biaya nya lagi. dan lebih parahnya 2 kain yg sama kyk kain yg aku pakai ternyata hanya di pakai utk kain evening gown. gimana nggak sedih. I pay 45jt for this? cukup aku aja yg ngerasain sedih gini. i will never recomend him to anyone.

Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Missputra Hidden Content
    Cuma mau berbagi pengalaman aku di designer tommy panca murti. Jadi aku bikin wedding dress eh ternyata kain yg aku pakai sama persis dengan 2 kain yg uda pernah dia gunakan sebelumnya. aku minta ganti kain malah disuruh nambah biaya nya lagi. dan lebih parahnya 2 kain yg sama kyk kain yg aku pakai ternyata hanya di pakai utk kain evening gown. gimana nggak sedih. I pay 45jt for this? cukup aku aja yg ngerasain sedih gini. i will never recomend him to anyone.
    @Hidden Content
    Waahh.. so sad to hear that 😱
    Kok tega bgt ya kain evening gown dipakai buat wedding, jadi terakhir kamu gimana dong sis? Nambah bayar utk ganti kain?
    Sdh terlambat buat ganti desainer ya?

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mau tanya, ada grup yg bahas undergarment/spanx buat dipake under our wedding dress gak? atau, ada yang tau spanx yang bagus? Im planning to have a backless wedding dress, jadi bingung mau pake yang gimana. Thank you!

Page 619 of 639 FirstFirst ... 119 519 569 609 617 618 619 620 621 629 ... LastLast