The Bride's Dress - Page 630
Page 630 of 639 FirstFirst ... 130 530 580 620 628 629 630 631 632 ... LastLast
Results 9,436 to 9,450 of 9571

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: The Bride's Dress

Hidden Content Originally Posted by miss_chelz Hidden Content
    Hehehehe iyaa aku sept 2020 say. Thankyouu and congrats for you too 😘 Semoga kita bsa cpt lulus tanpa hambatan berarti yaa 😁😁 Iyess aku sm soko jadinya say. Sblmnya udah sempet ke fetty, imelda hudiyono sm melta juga and consider yogie krn bestfriend aku disana kan 2017 kmrn n puas. Tapi sblm ke yogie, abs dari melta aku ke soko n woww nyoba 1gown dy sm ngobrol2 bentar koq nyambung. Orgnya ramah n terbuka jdi lsg deh sm dy aja lg an agak capek ya qlo msti coba2 mlulu tanpa arah n tujuan 😂😂😂
    .
    Iya dulu pas tmen baik aku cerita juga kaget koq h-1bln baru mau dibuat wkwkwkwk.. Cuma utg aja hasil sesuai ekpektasi awal knp milih ke yogie. Jadi puas deh ga complain apa2 😁 Ya bener sih ya kdg walaupun udah terkenal n cocok sm org lain blm tntu jodoh sm kita juga jdi krg lbh msti bener2 cobain hsl gown nya di badan kita sendiri.

Oohh skrg yogie cuma 2bride per hari ya? Pantess aja 😅 Km brarti 10 oct 2020 ya emg cantik sih 10102020, pantes byk yg booked ya say 🤣🤣 Qlo 120 jatohnya sperti 2 gown yg beda sih msh worth it ya, ku kira cuma model 2looks biasa yg atasnya diganti2 dari pagi ke malem gtu hehehe tpi better minta sketch dari jauh2 hr say sm tentuin model yg km mau biar udah kebayang krg lebih brp an totalannya. Qlo tkt kliataan gemuk jgn mermaid kali ya, semiballgown kyny lbh sesuai. Qlo ballgown juga terlalu mekar n susah jalannya berat 😁😁

Goodluck say! 🤗
    aminn say smoga lancar2 ya tanpa hambatan.. iya say bener drpd keliling2 capek juga.. kalo ada sreg bener dipilih aja hahaha eoku ad rekomen soko ke aku, cuma aku jg uda capek keliling2🤣 oo iya aku baca review sih banyak blg soko orgnya ramah banget, bener ya ternyataa.. smoga nanti dressnya sesuai sm yg km mau ya sis😊 yg di yogie jg aku dp krna dibilang 2 hr lagi ada yg mau dp yg 1 slot kosong itu.. cm kalo aku dp sblm itu, aku yg dikasih slotnya.. jd kayak deg2 gtu say takut nyesel ga dp trus ga dpt slot.. akhirnya even aku blom 100% yakin di dp sja krn so far mamaku sm pcrku suka di yogie hahaha

benerr... mgkn buatnya deket2 biar sesuai badan kita
    takutnya kt kurusan or gimana🤣 bener sis, cocok2an... even yg terkenal jg kadang ada client yg ga puas

iya sis tgl cantik jadi deg2an.. vendor2 lain aja aku rebutan😂
    aku ud contact asistennya, katanya sih bs aja digambarin dr skg cuma takut nti ga dapet bahan baru
    alesannya h-6 br gambar biar nti bs ad option bahan baru gt, mgkn jg biar up to date model dressnya..
    jd aku pkir gapapa sih nanti ajaa, aku jg dr luar kota sis sbenernya🤣 ga tinggal jkt
    jd pkirku nanti aja skalian gpp kalo pas ke jkt hehehe
    iya sis worth, karena mmg atasannya dua model, ga cuma ditutup2 gtu sis, keliatan beda gtu dan praktis krn kayak pake 2 baju berbeda, ga perlu dijahit” ato gimana hahaha
    kayaknya kalo ga model 2 baju berbeda gtu, harganya di 95 or 100 gitu..
    benerrr sis, rencana aku mau semi ballgown.. biar ga berat menyiksa🤣 km rencana mau model apa say buatnya?

Immigrant Jessicanat's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo salam kenal ya hehehe aku blm lulus krn rencana tahun depan n udah deal sm ko soko. Orgnya humble bgt n cuttingannya pun pas di aku. Saran aku sih km coba dulu aja cuttingan mereka yg udah jadi, kalau udah sreg n quote an harga sesuai budget nah udah deh tutup mata aja sm yg lain. Krn 3 nama yg km mention semua mnrt ku jam terbangnya udah tinggi jadi jgn kwatir looks akhir pasti bagus. Hehehe..
    Waa thank u bgt sis, ak ad bkin appt ni ke soko mggu depan. Doain cocok ya.. waa km jg ya next year? Goodluck with the prep beb!

Ak sebel bgt sm wp ku, kurang membantu gitu.. kmrn ud ke 3 tempat, plg sreg so far sm yogie cm masi blm yakin, ak mo minta dibikin appt ke designer lain malah disuruh pilih aja dr 3 itu. Sorry jd oot mod..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai Bride to Be!! Saya Claudia dan ingin menawarkan jasa sewa gaun pesta yang murah dan pastinya berkualitas. Harga sewa mulai dari 200rb dan bisa juga custom sewa mulai dari 400rb saja.

Lokasi Jakarta (dekat Kelapa Gading)
    IG : claudia.rentgown
    WA : 0813 1199 8558

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by miss_tasha22 Hidden Content
    aminn say smoga lancar2 ya tanpa hambatan.. iya say bener drpd keliling2 capek juga.. kalo ada sreg bener dipilih aja hahaha eoku ad rekomen soko ke aku, cuma aku jg uda capek keliling2🤣 oo iya aku baca review sih banyak blg soko orgnya ramah banget, bener ya ternyataa.. smoga nanti dressnya sesuai sm yg km mau ya sis😊 yg di yogie jg aku dp krna dibilang 2 hr lagi ada yg mau dp yg 1 slot kosong itu.. cm kalo aku dp sblm itu, aku yg dikasih slotnya.. jd kayak deg2 gtu say takut nyesel ga dp trus ga dpt slot.. akhirnya even aku blom 100% yakin di dp sja krn so far mamaku sm pcrku suka di yogie hahaha

benerr... mgkn buatnya deket2 biar sesuai badan kita
    takutnya kt kurusan or gimana🤣 bener sis, cocok2an... even yg terkenal jg kadang ada client yg ga puas

iya sis tgl cantik jadi deg2an.. vendor2 lain aja aku rebutan😂
    aku ud contact asistennya, katanya sih bs aja digambarin dr skg cuma takut nti ga dapet bahan baru
    alesannya h-6 br gambar biar nti bs ad option bahan baru gt, mgkn jg biar up to date model dressnya..
    jd aku pkir gapapa sih nanti ajaa, aku jg dr luar kota sis sbenernya🤣 ga tinggal jkt
    jd pkirku nanti aja skalian gpp kalo pas ke jkt hehehe
    iya sis worth, karena mmg atasannya dua model, ga cuma ditutup2 gtu sis, keliatan beda gtu dan praktis krn kayak pake 2 baju berbeda, ga perlu dijahit” ato gimana hahaha
    kayaknya kalo ga model 2 baju berbeda gtu, harganya di 95 or 100 gitu..
    benerrr sis, rencana aku mau semi ballgown.. biar ga berat menyiksa🤣 km rencana mau model apa say buatnya?

Oalahh km stay diluar jkt ya say? Ntar tpi meritan djkt atau gmn? Iyaa soko oke koq super humble dari first meeting aku wkt itu. Nyoba 1 gown aja dipilihin dy lsg klik hahahaha yauda deh ku pikir namanya jodoh ya makanya pilih dy 😊 Tapi aku rasa qlo km sm yogie dont worry say hehehe.. Jam terbangnya kan udah tinggi jdi pst sesuai sm ekspektasi awal knp km milih dy. Apa lg qlo ada ur mom udah suka. Pilihan n insting mom jarang meleset 😁😁 Yess semoga tar km juga suka n sreg sm final looks gown km ya 😉

Selain gown sm yogie jdi udah apa aja say? Aku blm deal byk nih scr mikirnya masih lama 🤣🤣🤣 Cuma secure yg ptg2 aja macem venue+MUA+gown. Sisanya blm ada pergerakan 😅

Oiya emg rata2 pd dblg gtu sih, tpi seliat aku sih model kain rata2 tiap taon mirip2 say motifnya. Polanya krg lbh aja sama sih tergantung misal km suka all blink2 tanpa motif atau misal yg horizontal2 atau garis2 vertikal. Kalo sempet coba minta sketch aja say qlo pas kjkt lg n cari2 tipe bahan yg km liat di insta yg km suka n tanya krg lebih qlo bahan bgtu brp. Ku rasa harga kain taon ini sm next year ga bakal beda jauh deh. Hehe.. Aku juga semi ballgown aja sayy, ga mau yg gede2 gtu tar tambah gendut lg n nyiksa beratnya pas make 😂😂😂 Km plan mau 2 looks yg cuma beda di bagian atasnya aja misal pake tile atau ga atau emg 2 atasan emg beda gtu say?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Jessicanat Hidden Content
    Waa thank u bgt sis, ak ad bkin appt ni ke soko mggu depan. Doain cocok ya.. waa km jg ya next year? Goodluck with the prep beb!

Ak sebel bgt sm wp ku, kurang membantu gitu.. kmrn ud ke 3 tempat, plg sreg so far sm yogie cm masi blm yakin, ak mo minta dibikin appt ke designer lain malah disuruh pilih aja dr 3 itu. Sorry jd oot mod..

Halooo say, wahh akhirnya dpt appt sm Ko Soko ya. Hihi.. Lg rame bgt yaa dy sampe susah bikin appt. Yess semoga sesuai yaa disana 😊 Ngobrol2 aja orgnya ramah n welcome bgt 😁

Ooh km pake WP say? Pake siapa? Aku kdg bingung antara WP sm WO 😂 Jadi qlo pake WP, yg bikin janji sm vendor si WP nya ya say bukan km gitu? Yogie oke juga koq say cuma katanya skrg cuma terima 2 bride per day. Kalo Soko kyny more than 2 deh jdi kita msh bisa berasa lega 😄😄

Yess aku next year juga sayy.. Km bulan apaa? Goodluck juga buat all your preps yaa 🤗

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oalahh km stay diluar jkt ya say? Ntar tpi meritan djkt atau gmn? Iyaa soko oke koq super humble dari first meeting aku wkt itu. Nyoba 1 gown aja dipilihin dy lsg klik hahahaha yauda deh ku pikir namanya jodoh ya makanya pilih dy 😊 Tapi aku rasa qlo km sm yogie dont worry say hehehe.. Jam terbangnya kan udah tinggi jdi pst sesuai sm ekspektasi awal knp km milih dy. Apa lg qlo ada ur mom udah suka. Pilihan n insting mom jarang meleset 😁😁 Yess semoga tar km juga suka n sreg sm final looks gown km ya 😉

Selain gown sm yogie jdi udah apa aja say? Aku blm deal byk nih scr mikirnya masih lama 🤣🤣🤣 Cuma secure yg ptg2 aja macem venue+MUA+gown. Sisanya blm ada pergerakan 😅

Oiya emg rata2 pd dblg gtu sih, tpi seliat aku sih model kain rata2 tiap taon mirip2 say motifnya. Polanya krg lbh aja sama sih tergantung misal km suka all blink2 tanpa motif atau misal yg horizontal2 atau garis2 vertikal. Kalo sempet coba minta sketch aja say qlo pas kjkt lg n cari2 tipe bahan yg km liat di insta yg km suka n tanya krg lebih qlo bahan bgtu brp. Ku rasa harga kain taon ini sm next year ga bakal beda jauh deh. Hehe.. Aku juga semi ballgown aja sayy, ga mau yg gede2 gtu tar tambah gendut lg n nyiksa beratnya pas make 😂😂😂 Km plan mau 2 looks yg cuma beda di bagian atasnya aja misal pake tile atau ga atau emg 2 atasan emg beda gtu say?
    aku org makassar sbnernya, tp dr kuliah uda d surabaya smpe skg 🤣 merid nya di sby sis soalnya pcrku org sby hehehe kalo km org mana say? merid di jkt ya say? aku keliling2 designer di sby tp kurang cocok trus mereka harganya mirip2 designer jkt dan menurutku sekalian aja buat d jkt kalo harganya sgitu hahaha bener sis, entah mengapa mamaku sm pcrku sama matanya. sama2 suka di yogie🤣 semoga ya say kita sama2 suka sm gown kita hihihi ❤️

aku rata2 uda deal say, soalnya vendor disini aku rebut2an krn tglku rame huhuhu aku sdh deal venue, WO, MUA, gown, dekor, orkestra, foto, video.. kata WO ku krn tglku rame jd harus aku deal semua yg di atas itu sis... sama harus deal MC sebenernya, aku baru deal 1, 1nya baru mau deal.. paling susah cari MC say disini.. aku bingung sama MC soalnya smua yg aku mau uda ga available (pdhl dr agustus sis aku nyarinya tp semua yg aku mau dah diambil org 😭 )
    baru dapet sekarang yg kira2 sesuai sm aku mau...
    kalo km blm deal MC say mending diliat2 dr skg say drpd kayak aku keduluan org🤣

iya say bener, nanti kalo aku pas ke jkt rencananya mau skalian aja deh ketemu dulu biar ada gambaran gitu dressnya gimana dr segi model n harga hehehe bener say! setujuuu.. aku ga mau berat2 jg dan ga mau keliatan gendut😂 jd rencana semi ball gown jg hihihi rencananya sis mau yg tutup kain atau tile aja, tapi ga tau lg sis kalo ntar pas ketemu ko yogienya berubah pikiran gak hehehe
    kalo km sis rencananya gimana?
    Last edited by miss_tasha22; Nov 2, 2019 at 03:44 AM.

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku org makassar sbnernya, tp dr kuliah uda d surabaya smpe skg 🤣 merid nya di sby sis soalnya pcrku org sby hehehe kalo km org mana say? merid di jkt ya say? aku keliling2 designer di sby tp kurang cocok trus mereka harganya mirip2 designer jkt dan menurutku sekalian aja buat d jkt kalo harganya sgitu hahaha bener sis, entah mengapa mamaku sm pcrku sama matanya. sama2 suka di yogie🤣 semoga ya say kita sama2 suka sm gown kita hihihi ❤️

aku rata2 uda deal say, soalnya vendor disini aku rebut2an krn tglku rame huhuhu aku sdh deal venue, WO, MUA, gown, dekor, orkestra, foto, video.. kata WO ku krn tglku rame jd harus aku deal semua yg di atas itu sis... sama harus deal MC sebenernya, aku baru deal 1, 1nya baru mau deal.. paling susah cari MC say disini.. aku bingung sama MC soalnya smua yg aku mau uda ga available (pdhl dr agustus sis aku nyarinya tp semua yg aku mau dah diambil org 😭 )
    baru dapet sekarang yg kira2 sesuai sm aku mau...
    kalo km blm deal MC say mending diliat2 dr skg say drpd kayak aku keduluan org🤣

iya say bener, nanti kalo aku pas ke jkt rencananya mau skalian aja deh ketemu dulu biar ada gambaran gitu dressnya gimana dr segi model n harga hehehe bener say! setujuuu.. aku ga mau berat2 jg dan ga mau keliatan gendut😂 jd rencana semi ball gown jg hihihi rencananya sis mau yg tutup kain atau tile aja, tapi ga tau lg sis kalo ntar pas ketemu ko yogienya berubah pikiran gak hehehe
    kalo km sis rencananya gimana?
    Oalahhh merit di sby ya say. Duh aku sukaaa bgt sm imel vilentcia qlo di sby ga pake mikir lsg ambil dy 🤣🤣 Secara qlo bawa kluar sby byk printilannya lg ya jdi mikir MUA jkt aja deh ehhehe.. Oiyaaa bener MC ya soalnya kan jarang ada teamnya ya bener juga. Thankyou say udah ingetin 😘 Kadang yg kecil2 gini malah suka lupa ya tar nyari deket2 tanggal malah abis 😅 Km MC nya jadi pake siapa say? Vendor dari luar sby gown aja ya atau gmn? Udah lumayan lengkap lhoo vendor2 yg udah km dealing. Aku malah jdi berasa kurang gercep n kbykan santai mikir masih lama cuma dealing 3 vendor 😂😂😂😂😂

Iya say bener coba ktmu lg ajaa qlo pas kjkt supaya ada gambaran gmn sih modelnya n kain + harganya. Soalnya kain pasti emg ga beda jauh harga n motif per tahun apa lagi cuma 2019 ke 2020 hehehehe.. Aku ttep semi-ballgown juga say udah mantep ga bakal ganti2 lg wkwkwk.. Cuma msh kepikiran 2 looks bagian atasnya aja kira2 baiknya gmn yg kliatan shape pinggang n bkin lengan ga gede 😁 Maklum cewe ya byk maunya tapi ttep mau mamam enak 🤣🤣🤣

Aku emg org jkt say, calon juga dari lahir djkt so pestanya iya bakal djkt aja 😊 Sebenernya agak pgn di bali, dgn pemikiran mau ngundang yg emg bener2 deket aja paling 10-15meja. Cuma mikir ulang akomodasinya agak repot jdi yauda deh djkt aja hehe.. Km standing party atau table setting dinner say? Kuliah disby ambil lasalle kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oalahhh merit di sby ya say. Duh aku sukaaa bgt sm imel vilentcia qlo di sby ga pake mikir lsg ambil dy 🤣🤣 Secara qlo bawa kluar sby byk printilannya lg ya jdi mikir MUA jkt aja deh ehhehe.. Oiyaaa bener MC ya soalnya kan jarang ada teamnya ya bener juga. Thankyou say udah ingetin 😘 Kadang yg kecil2 gini malah suka lupa ya tar nyari deket2 tanggal malah abis 😅 Km MC nya jadi pake siapa say? Vendor dari luar sby gown aja ya atau gmn? Udah lumayan lengkap lhoo vendor2 yg udah km dealing. Aku malah jdi berasa kurang gercep n kbykan santai mikir masih lama cuma dealing 3 vendor 😂😂😂😂😂

Iya say bener coba ktmu lg ajaa qlo pas kjkt supaya ada gambaran gmn sih modelnya n kain + harganya. Soalnya kain pasti emg ga beda jauh harga n motif per tahun apa lagi cuma 2019 ke 2020 hehehehe.. Aku ttep semi-ballgown juga say udah mantep ga bakal ganti2 lg wkwkwk.. Cuma msh kepikiran 2 looks bagian atasnya aja kira2 baiknya gmn yg kliatan shape pinggang n bkin lengan ga gede 😁 Maklum cewe ya byk maunya tapi ttep mau mamam enak 🤣🤣🤣

Aku emg org jkt say, calon juga dari lahir djkt so pestanya iya bakal djkt aja 😊 Sebenernya agak pgn di bali, dgn pemikiran mau ngundang yg emg bener2 deket aja paling 10-15meja. Cuma mikir ulang akomodasinya agak repot jdi yauda deh djkt aja hehe.. Km standing party atau table setting dinner say? Kuliah disby ambil lasalle kah?
    say kok kebetulan banget ya selera kita sama😂 aku deal MUAnya sm imel vitlencia😂😂😂 uda deal dr bbrpa bulan lalu wkwkwk iya bener say, kalo dr luar kota gtu perlu diakomodasiin lagi jadinya nanti kemahalan... d jkt banyak kok bagus2 say, malahan lbh byk drpd d sby... km deal MUAnya sm siapa say? vendor luar sby aku gown, mc, fotografer prewed sama singer, yg lain sby aja hahaha MC dr sby namanya dion, yg dr jkt mau ersa mayori tapi baru mau deal krn dia blom krimin aku kontraknya, jd ini tinggal nunggu kontrak dr dia aja.. pginnya edric tjandra atau indra bekti atau patgouw krn pgin lucu2 tp ga available di tglku😭 km pginnya MC yg lucu or formal2 gt say?
    sama2 say😘 tapi gpp kok masih ada waktu say kalo mau pkir2 dlu sblm deal, aku aja yg mmg pgin cepet2 deal🤣

bener say, aku malah ga kepikiran diet nih.. maunya bkin dress yg keliatan kurus tanpa diet😂 nanti konsultasiin aja say ke designernya.. apalagi soko kan orgnya ajak diajak diskusi, pasti enak ngomong2nya ntar hehehe sama aku lagi suka stalking2 designer wedding gown nih say biar ada inspirasi pingin look kayak gimana ntar🤣

iyaaa say.. diluar kota pasti lebih repot.. tamunya jg blom tentu smua bs dateng 😅
    aku seating dinner sis.. d sby masih jarang yg standing soalnya.. km standing atau seating dinner say?
    aku kuliah di ciputra say kalo km kuliah dimana?
    Last edited by miss_tasha22; Nov 4, 2019 at 12:35 AM.

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

say kok kebetulan banget ya selera kita sama😂 aku deal MUAnya sm imel vitlencia😂😂😂 uda deal dr bbrpa bulan lalu wkwkwk iya bener say, kalo dr luar kota gtu perlu diakomodasiin lagi jadinya nanti kemahalan... d jkt banyak kok bagus2 say, malahan lbh byk drpd d sby... km deal MUAnya sm siapa say? vendor luar sby aku gown, mc, fotografer prewed sama singer, yg lain sby aja hahaha MC dr sby namanya dion, yg dr jkt mau ersa mayori tapi baru mau deal krn dia blom krimin aku kontraknya, jd ini tinggal nunggu kontrak dr dia aja.. pginnya edric tjandra atau indra bekti atau patgouw krn pgin lucu2 tp ga available di tglku😭 km pginnya MC yg lucu or formal2 gt say?
    sama2 say😘 tapi gpp kok masih ada waktu say kalo mau pkir2 dlu sblm deal, aku aja yg mmg pgin cepet2 deal🤣

bener say, aku malah ga kepikiran diet nih.. maunya bkin dress yg keliatan kurus tanpa diet😂 nanti konsultasiin aja say ke designernya.. apalagi soko kan orgnya ajak diajak diskusi, pasti enak ngomong2nya ntar hehehe sama aku lagi suka stalking2 designer wedding gown nih say biar ada inspirasi pingin look kayak gimana ntar🤣

iyaaa say.. diluar kota pasti lebih repot.. tamunya jg blom tentu smua bs dateng 😅
    aku seating dinner sis.. d sby masih jarang yg standing soalnya.. km standing atau seating dinner say?
    aku kuliah di ciputra say kalo km kuliah dimana?
    Oiya? Wkwkwkwkwk.. Iyaaaa ternyata selera kita sama ya say 🤣🤣🤣 Aku jadinya sm rain aja nih djkt biar ga repot sm akomodasi n transportasinya lagi 😁😁 Iya benerrrr patgouw ya biar suasana ga terlalu formal bgt tapi dtgl aku juga dy udah mau ngeMC wedding di Bali 😅 Pengennya yg formal tapi agak lucu sih ya say biar ga kaku2 bgt acaranya. Ini jdi aku msh hunting MC lg dehh.. Km qlo kjkt akhir bulan ini ada pameran weddingku say di JCC 😉

Oohh qlo di sby standing party jarang ya. Qlo djkt sih yg rata2 standing party ya.. Aku juga seating dinner say hehehehe soalnya emg krg suka standing party, agak brantakan mnrtku 😅

Aku dulu di uph say di karawaci. Km fam msh byk yg di makassar ya atau justru byk yg di sby?

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all... mau nanya aja ada yang pernah pengalaman sewa dr GVrent (gabriella vania)? Kisarannya di berapa ya, trus pengalamannya oke kah? Baca2 ke belakang yang design dari awal kurang sreg ya?

Thank youu Hidden Content

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo haloo smuaaaa..
    Aku baru jadi lulusan oddy pranatha bridal nih. Dia sih basicnya designer gtu, tpi gaun readynya bnyakkkkkkk bangettt. So far aku ngmbil yg ready sih, karena masuk budget bget. Dan si kokonya jgaaa orangnyaa gampang bget digangguin anytimeee kalau ada apa apa. Aku sempet mau custom baru sih, cma pas kesana ada yg ready ada yg suka bget ya jadinya ambil yg ready deh. Karena nikahan ku outdoor jadi paling cma tinggal tmbah tangan doang sih. Hehehe
    Disini ada yg lulusan dari siapa saja ?

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pny quotation Tanzilia ? Atau ada yg lulus juga dari Tanzilia ? Lagi bantuiin calon ipar aku nyari wedding gown dan dia stay di US jd ak lagi bantu dia browsing2 designer... ngeliat Tanzilia gown2ny oke oke banget di IG, kebetulan si calon ipar suka juga sih. Cuma di belakang2 ga banyak ngebahas tanzilia, jd ragu utk buat appt

Resident sesaa's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content temenku prewed sama wedding pake Tanzilia dan bagus bgt..cocok buat yang suka wedding dress yang dreamy2 gitu, yg unik, seksi.
    sempet punya quotation sewa-nya tapi udah kehapus, start from belasan juta untuk sewa sampe 25jt klo gak salah inget.
    Mreka di whatsapp cukup responsif kok, lgsg minta pricelist juga dikasi.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sesaa Hidden Content
    @Hidden Content temenku prewed sama wedding pake Tanzilia dan bagus bgt..cocok buat yang suka wedding dress yang dreamy2 gitu, yg unik, seksi.
    sempet punya quotation sewa-nya tapi udah kehapus, start from belasan juta untuk sewa sampe 25jt klo gak salah inget.
    Mreka di whatsapp cukup responsif kok, lgsg minta pricelist juga dikasi.
    Wow hargany msih make sense ya.. liat dri IG sih model gownny cantik2. Oke deh makasih ya

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by NoviSujadi Hidden Content
    Halo haloo smuaaaa..
    Aku baru jadi lulusan oddy pranatha bridal nih. Dia sih basicnya designer gtu, tpi gaun readynya bnyakkkkkkk bangettt. So far aku ngmbil yg ready sih, karena masuk budget bget. Dan si kokonya jgaaa orangnyaa gampang bget digangguin anytimeee kalau ada apa apa. Aku sempet mau custom baru sih, cma pas kesana ada yg ready ada yg suka bget ya jadinya ambil yg ready deh. Karena nikahan ku outdoor jadi paling cma tinggal tmbah tangan doang sih. Hehehe
    Disini ada yg lulusan dari siapa saja ?
    @Hidden Content hi sis mau tanya untuk yg ready nya itu cuttingannya gimana?
    bagus kah?
    Soalnya nyokap pernah ketemu sm si oddy-nya pas nyokap lg cari2 kain, udh sempet nawar2in gitu, cm ak sndiri masih ragu krn blm pernah ketemu langsung dan post-an buat wedd gownnya masih dikit..
    hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo

Aku mau over paket nih di ivory bridal. Harganya oke banget dapat gaun wedding (tipe glorious) ini cantik2 sih n dpt 1 cheongsam. Best price banget sih ini.

Kalau minat boleh kontak aku ke 0815 1925 0326 hehe thanks

Page 630 of 639 FirstFirst ... 130 530 580 620 628 629 630 631 632 ... LastLast