The Bride's Dress - Page 625
Page 625 of 639 FirstFirst ... 125 525 575 615 623 624 625 626 627 635 ... LastLast
Results 9,361 to 9,375 of 9571
    Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Bride's Dress

@Hidden Content ak smpet vivi valencia last week untuk nemenin sis in law dan sumpah ak ilfeel berat sama dy, karna aku liat dy judes bgt sama asisten2 nya even d depan clients. Aku akuin gaunnya bagus bahan2 nya tapi aku ga sreg dengan dy nya karena aku liat dy juga termasuk designer yg agak memaksakan keinginan + design dy k clients.

Ak jg pernah dtg k pameran cynthia tan(ud ngider banyak bgt akutu) dan kecewa berat sama pelayanannya, dan waktu itu jg ada 1 cewe yg fitting bareng aku di pameran itu, asistennya lgsg tinggalin ak sama mbaknya doang padahal aku dtg dluan dan ak ud chat mau dtg k pameran untuk nyoba gaun. Mungkin krn cewe itu badannya mungil yg pasti cantik pake gaun dy kali ya sedangkan aku kaya monster hahahaha

Iyah sis two looks itu enak ga ush ribet ganti baju dan designer skrg bikin two looks bener2 bisa keliatan beda sampe org ga notice kalo km pake baju yg sama

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content camiku kurang sreg sama Vivi Valencia karena waktu wedding fair, asistennya terkesan memaksa. cami ku bilang, percuma bagus bajunya kalo attitude jelek yah gak bikin hepi. dia tipe yang gak suka dipaksa, apalagi diembel2: "deal hari ini Ko supaya dapat diskon."

aku udah chattingan sama PA dia, sering lewat workshop dia juga karena dekat dengan daerah aku commute. tapi entah kenapa ada yang ganjal gitu di hati, jadi belum pernah appointment untuk ketemu meskipun PAnya ada follow up. mumpung ada pameran, ya sudah cuss kesana aja.

aku baca di halaman belakang, kamu jadinya deal sama Bramanta ya.. buat model apa sis? nikahanmu kapan btw?

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya coba dulu aja sis siapa tau ternyata cocok juga.. dulu aku jg ga sreg liat ig nya cuma krn penasaran tetep dtg k pameran dy dan cobain, ak sempet appointment k dy tp ak cancel krn ad urusan urgent, trs PA nya itu yg ngejer2 aku untuk bkin appointment ulang makanya ak blg k pameran aja deh coba d sana.

Yup betul, untuk modelnya belum tau sih ya, trakhir ketemu ko bram waktu bridestory dy sih blg kayaknya mau buatin mermaid yang d attach jd A line, aku bebasin k ko bram nya krn ak yakin ko bram as a designer pasti tau yg terbaik ya.. aku akhir agustus baru ktemu ko bram lagi untuk finalize sm ukur pertama hehe aku merit januari 2020

Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mrsyza Hidden Content
    Hi @Hidden Content ! salam kenal yah Hidden Content

untuk budget jangan sampai lewat angkat 70jt. sayang duitnya. terus aku tipenya gampang dilemma. i know what i want tapi kok susah ya ngomongnya git. mungkin cocoknya sama designer yang bisa memahami dan mengerti akan dilemma ini haha

kemarin aku ketemu Ko Tommy Pancamurti. orangnya baik. Ko Fendick, asisten dia juga baik. diajak ngobrol juga asik. nah, tapi jadi dilemma karena ada review di forum yang jelek. Hidden Content padahal udah sempat naksir dan udah pewe sama mereka. duh .__.

aku baru cek ig nya evelin. qi pao dia cakep-cakep juga yah <3<3<3 entar harus cari waktu main ke tempatnya, kali aja cocok. qi pao kamu yang dibuat evelin gimana? review dongs Hidden Content

hmm kalau gitu agvsta aku coret dari list deh. :/ payah juga
    @Hidden Content
    Qi pao ku masih dijahit.. hahaha.. belum jadi^^
    Kemarin baru fitting 1x , rencana bakal 2x fitting lagi 🙂
    Ntar kalau dah jadi aku sharing disini deh gimana ..

Sejauh ini sih ok, pas design cicinya juga kasih masukan bagus yg gimana utk tipe badan apa🙂

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content , ternyata emang bikin wedd gown gt h -4/5 bulan yah? Aku sempet panik karna sama designer ku dijanjiin awal pilih bahan mei/juni sekalian ngukur. Dan sampai skarang blum dipanggil juga hahaa. Aku ada follow up katanya agustus aja baru ngukur. Married ku di januari juga hehe

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tergantung sis, setau aku rata2 h-6 bulan si.. cuma kalo sm ko bram katanya emg h-4 bulan itupun aku dapetnya d agustus akhir jd bener2 ud harus lgsg final karna ud ga keburu kalo mau ganti2 lagi kan hehe
    Kamu bikin sama siapa sis?

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nah iyaa jadi bener uda harus fix ya model nya. Aku deal sama tanzilia, dan kemaren itu emang dia juga habis married, jadi aku pikir dia sibuk ngurus wedding dia juga sih hehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, mau tanya disini ada yang pernah sama billytjong atau yogie pratama?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semuanya!! Saya Claudia, kebetulan mau promosikan butik sewa gaun / baju pesta untuk foto prewed, sangjit, gaun Mom, sister dam saudara sampai penerima tamu / usher / penerima angpao. Harga sewa gaun mulai dari 200rb untuk usher, 400rb untuk sister dan 600rb untuk gaun mama. Silahkan chat / mampir di IG nya ya..

Bisa custom sewa juga dengan harga mulai dari 400rb.

IG : @Hidden Content .rentgown
    Wa : 0813 1199 5885
    PS : Ada diskon kalau sewa lebih dari 2pcs (boleh mix)

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua! apakah disini sudah ada yang pernah memakai jasa event/ wedding stylish? kalau ada, boleh dong sharing kemari Hidden Content Hidden Content because I'm quite clueless but curious about this one. perasaan sekarang tiba-tiba banyak event stylish, lalu ada wedding conceptor, dll. bingung aja itu untuk apa.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi guys!Br join the thread. Aku bridenya Inez, custom rent baru, wedding November di luar negeri krn aku jg tgl di luar negeri Hidden Content Secara bnyk bridenya Inez posting di forum ini, aku nanya dong kalian pd fitting pertama with the actual dress itu mulai kpn? (setelah fitting dgn kain sample)
    Last edited by melligoround; Sep 15, 2019 at 12:41 AM.

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

OVER DP!!!

Hi sister sister bridezilla 😊😊

Aku mau over dp vendor paket JJ Bride aku.
    Alasan over DP : nikah aku di undur jauuuh sekali dari tanggal dan tahun yg di tetapkan karena cowo aku tiba2 dapat beasiswa S2.
    Plan awal di middle 2020, tapi ya rencana Tuhan berkehendak lain.

Detail paket yang aku dapat di JJ Bride adalah sbb :
    - 1 gaun pengantin untuk resepsi seharga 9,8jt (bisa upgrade dan dapat diskon 50% untuk selisih penambahannya). Aku uda sempet fitting 2x dan KEREN2 banget koleksi gaun di JJ Bride, aku, cami, dan keluargaku suka semua + makeup hairdo + retouch + aksesoris

- 1 setel jas pengantin pria lengkap (jas, celana, kemeja, belt). Sudah fitting juga dan size nya super lengkap dari jasnya, kemejanya, dan celananya + makeup + retouch

- 1 gaun pengantin untuk pemberkatan (ada koleksinya sendiri dan KEREN juga)

- 1 gaun untuk bridesmaid + makeup hairdo

- 1x makeup hairdo untuk 2 mama (siang hari saat pengantin retouch)

- 1 paket photoshot Indoor Prewedding terdiri dari :
    a. 1 gaun putih, 2 gaun warna + 3x makeup hairdo sesuai gaun
    b. 1 setel jas pria
    c. 1 photo canvas warna frame bisa pilih (silver, hitam, gold, putih) ukuran 50cm x 60cm
    d. 20 photos edited + album photo sedang

- voucher potongan sebesar Rp 1.000.000,- untuk photoshoot di bulan Januari Februari

- voucher untuk mobil pengantin Rp 1.000.000,-

Total paket all in Rp 22.800.000,-
    Uda DP Rp 6.000.000,-

Bisa Nego tapi no afgan ya
    WA aja ke +628179868064
    Last edited by febeelizabeth; Aug 18, 2019 at 06:45 PM.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah lulus jd bride nya “Miracle Atelier” ato “Etre Atelier” kah? Aku liat2 sih gowns nya bagus2 tp aga ragu karna ga byk foto real customers (untuk Miracle Atelier)

Btw, halo sis @Hidden Content , boleh share cerita2 gmn sama Tanzilia ga? Aku jg pingin coba contact dia nih hehe, dia kira2 range harga brp an ya?
    Last edited by kitkattow; Aug 23, 2019 at 06:16 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Shalimar Hidden Content
    Hai, all.. uda baca2 ke page belakang, tp belom jauh2 banget sih heheh.. kl coba buka IG yg uda disebutin sblmnya, bagus2.. cuman jd wondering apa masuk budget nanti. Untuk kisaran 15-25jt untk simple wedding gown (bukan yg ballgown dsbnya, cukup yg simple gak usah “berbuntut” gitu aja) rekomendasinya siapa aja ya buibuk? Kl bs yg di sekitaran tangerang atau jakbar, biar ga trll jauh. Tp kl memang ada yg bagus dengan harga masuk budget ya dibela2in sihh lihat, siapa tau cocok di badan dan di kantong 😝 makasihhh bnyak..

Haii Shali,
    Aku barusan dapat wedding gown yh simple tapi elegan. Kebetulan aku juga sukanya yg simple dan harga yg sangat terjangkau. Aku rekomendasiin ke oddypranathabridal alamatnya di grogol jakarta barat,sesuai dengan daerah yg dicari di jakbar. Ownernya friendly dan helpfull banget. Aku yg baru pertama kali kesitu rencananya baru mau liat aja eh malah udah cocok. Pilihan gown yg banyak dan bagus disesuaikan dengan budget kita. Aku si rekomendasiin kaka kesana aja,dijamin gak nyesel.hehee. Kawinan aku barusan kemarin tgl 17 agustus dan banyak yg suka dengan simple gown yg aku pake tapi keliatan elegan.

Newcomer
    Mentioned
    171 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi! aku mau share aja, aku deal untuk dress aku di rainardeliasposa dulunya itu missknots. cuttingannya menurut aku bagus banget, terutama yang suka mermaid. dulu waktu jd sister aku bikin sama dia, terus skrg lanjut deh bikin buat bride's dress nya. untuk range harganya dia start dr 20jt untuk simple mermaid dan untuk a line start dr 30jt. hope it helps!

Page 625 of 639 FirstFirst ... 125 525 575 615 623 624 625 626 627 635 ... LastLast