The Bride's Dress - Page 628
Page 628 of 639 FirstFirst ... 128 528 578 618 626 627 628 629 630 638 ... LastLast
Results 9,406 to 9,420 of 9571
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Bride's Dress

Hidden Content Originally Posted by miss_chelz Hidden Content
    Iya qlo aku wkt tu ksana emg cuma mau liat baju mom aja sih hehehehe jdi ada ato ga cc nya sbnrnya sama aja.

Yess aku jadinya deal sm ko soko. Orgnya super friendly n kocak. Dulu sempet muter kmn2 sblm deal cuma stlh kesana lsg sreg krn super welcome. Hehehe.. iyaa kyanya emg lg rame bgt ya aku juga last ksana awal sept kmrn ngobrol bentaran krn udah ada next couple yg mau ktmu trus slanjutnya via WA aja janjian tunggu kpn dipanggil kesana lg Coba buat appt aja tanya kapan bisa jumpa, enakan weekdays sih ga terlalu rame. Km bulan apa weddingnya buat tahun depan?
    Ahh semoga aku bs cepat appt sm ko soko. Boleh tahu sis km sm soko estimasi kena di harga berapa sis ? Aku wed di Jul 2020. Km kapan sis ?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by CindyS07 Hidden Content
    Haii hai aku mau update aja. Aku deal Sama Soko nih di quote 59 mudhan2han g ada embelx sih haha soalx aku mau custum buat aku bajux jdx tambah 5 jt. aku udh ke Cyntia tan di qote 53, sama vivi valencia aku 60, Inez 54... tp jadix di Soko Karna aku suka dianx frendly dan lucu baju2 dan cuttingx bagus d aku... Inez juga bagus sih cmn kmrin aku agak takut soalx dia agak rada g mau klo aku pake bajux sendiri pas hari H soalx dia blg karna petikot gede jd harus ad fitter... aku g ada budgetx buat bayar assiten ke Bali. Ci Cyntia baik bgt orgx dressx menurut aku ok yah cmn agak kasar tp so far si doi ok. Klo sama Vivi aku rada g nyambung dan kain yg dia kasih aku kurang suka aku bhkan g coba cuttingx karna g ada baju wedding yg aku suka sih... cmn si cicix baik.

Btw badan aku gede loh. agak insecure coba2 baju tp designerx baik2 tuh so far. G ada yg nyuruh diet hahah. Cmn yah aku mau kelihatan lebih indah di pandang jd mau diet. Doain yah... nikahx bulan juni 2020 nih udh dekat.
    hi sis salam kenal..
    sis di soko ambil yg ballgown kah?
    ak jg badannya gede, kemaren sempet cobain gaunnya cynthia tan tp kayak kurang cocok di body ak..
    anw oot dikit sis, kl boleh tau km di bali pake wp/wo siapa?
    soalnya ak udah dp sm salah 1 wp trus skg galau krn slowresp banget.. pas awal2nya aja ngejelasinnya meyakinkan bgt..

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vannyyy Hidden Content
    Ahh semoga aku bs cepat appt sm ko soko. Boleh tahu sis km sm soko estimasi kena di harga berapa sis ? Aku wed di Jul 2020. Km kapan sis ?

Aku masih sept 2020 say hehehe.. Masih bisa lumayan santai 😁😁 Km qlo ga bulan ber ber hrsnya msh bisa dpt slot say ga terlalu rame mstinya qlo July 😊

Ko Soko estimasi kena nya under 60 say qlo ga byk printilan n biasa udah included bbrp baju prewed. Tergantung model juga krn aku maunya semi ballgown aja. Qlo mermaid mstinya bisa kurang dari itu n qlo km maunya ballgown cetarss kyany lebih dari itu. Sm harga nya tergantung kain krn ntar biasa kita dksh pilihan kain n motif 😊

Yess sabar aja emg bulan2 ini lg rame bgt doi kya hr ini sampe blg hari wedding se Indonesia saking byk bgt couple yg merid hr ini 🤣

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by miss_chelz Hidden Content
    Aku masih sept 2020 say hehehe.. Masih bisa lumayan santai Km qlo ga bulan ber ber hrsnya msh bisa dpt slot say ga terlalu rame mstinya qlo July

Ko Soko estimasi kena nya under 60 say qlo ga byk printilan n biasa udah included bbrp baju prewed. Tergantung model juga krn aku maunya semi ballgown aja. Qlo mermaid mstinya bisa kurang dari itu n qlo km maunya ballgown cetarss kyany lebih dari itu. Sm harga nya tergantung kain krn ntar biasa kita dksh pilihan kain n motif

Yess sabar aja emg bulan2 ini lg rame bgt doi kya hr ini sampe blg hari wedding se Indonesia saking byk bgt couple yg merid hr ini
    Iyaa msh blm dibales nih aku sediih. Mungkin besok kali ya udah ga sibuk baru bales.
    Saking depresinya kemaren sempet mau cobain monica ivena karena ktanya bajunya lumayan bagus tp takut juga banyak komplainnya jg aku baca di belakang2. jam 12 udah agreed appt utk hari itu jam 5, jam 3 dia cancel sepihak. Hahaha langsung ngeri aku nanti bagaimana.

Gila gila wedding se indonesiaa.
    Okey thanks infonyaa sis, sukses buat preparationnya yaa

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vannyyy Hidden Content
    Iyaa msh blm dibales nih aku sediih. Mungkin besok kali ya udah ga sibuk baru bales.
    Saking depresinya kemaren sempet mau cobain monica ivena karena ktanya bajunya lumayan bagus tp takut juga banyak komplainnya jg aku baca di belakang2. jam 12 udah agreed appt utk hari itu jam 5, jam 3 dia cancel sepihak. Hahaha langsung ngeri aku nanti bagaimana.

Gila gila wedding se indonesiaa.
    Okey thanks infonyaa sis, sukses buat preparationnya yaa

Hahahaha iyaaa byk reviewnya yg kurang bgs ya di page2 blkg. Better yg pasti2 aja say 😁

Yupp thankyou km juga goodluck yaa preparationsnya 😉

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii, ada yg punya rekomendasi bridal/designer yg rangenya 20-30 an gaa? n kl bisa yg ada paketnya gaun prewed, n fam gt? Desperate banget nih skrg harga uda pd ga masuk akal, atau mesti cri yg baru2 gt ya biar budgetnya ga meledak, tp pengennya ttp bagus...

Naksid banget ama gaun nya Hian tp apa daya kantong berkata tidak T^T bole masukannya ya bagi yg uda pd lulussssss

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by littlebunny00 Hidden Content
    haii, ada yg punya rekomendasi bridal/designer yg rangenya 20-30 an gaa? n kl bisa yg ada paketnya gaun prewed, n fam gt? Desperate banget nih skrg harga uda pd ga masuk akal, atau mesti cri yg baru2 gt ya biar budgetnya ga meledak, tp pengennya ttp bagus...

Naksid banget ama gaun nya Hian tp apa daya kantong berkata tidak T^T bole masukannya ya bagi yg uda pd lulussssss
    Hii salam kenal.. 😊

Utk designer aku kurang tau, tapi qlo bridal setau aku boleh coba wedding boutique, dhouseofluxury, silk bridal, private label couture. Tapi kyny ga included gown for family deh. Cuma gown utk hr H sm baju prewed hehehe..

Hope its help ya! ❤

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content Kayaknya El Bride & Louis Brides masuk budgetnya, cukup lengkap buat mama jg. El Bride malah kasih bonus lebih lagi kalau ambil venue dari grup mereka (Quattro).

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kl sama el bride dan louis bride harus ambil sama paketan makeup nya ngga ya? soalnya aku udah ada mua sendiri hehehe

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by littlebunny00 Hidden Content

Halo sis, aku coba bantu share ya,
    Aku ada kemarin cari2 designer di jakbar gt sih, coba liat Fellisya or Ilmony deh. Mereka kynya designer sih dan nawarin paketan juga bareng prewed. Kl Feli aku mau buat appointment mgu depan, kl Ilmony kmarin uda pergi k sana, tempatnya kecil rumahan gt sih dan aku kebetulan ada butuh gaun mom 1 dan 2 bridesmaid, jadi minta d buatin paket sendiri dr dia, so far cc nya friendly dan orgnya bisa d ajak discuss, berhubung aku ada bates budget juga, jd aku req yg sesuai budget ku, pokonya jangan lebi dr 30jt deh intinya . Hidden Content

Bahannya juga lumayan naksir, scara aku suka mutiara2 gt. Dan ktnya itu semua gaun mereka bikin sendiri jd koleksi baru nambah pelan2. Kl mau sewa ready di dia rangenya cuma 12-18jt aja n dpt gaun prewed pula. Ini sih rencananya mau ajak camer buat opini mending rent or ready scara wedding uda deket d bulan Mei 2020. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by stellal Hidden Content
    Halo sis, aku coba bantu share ya,
    Aku ada kemarin cari2 designer di jakbar gt sih, coba liat Fellisya or Ilmony deh. Mereka kynya designer sih dan nawarin paketan juga bareng prewed. Kl Feli aku mau buat appointment mgu depan, kl Ilmony kmarin uda pergi k sana, tempatnya kecil rumahan gt sih dan aku kebetulan ada butuh gaun mom 1 dan 2 bridesmaid, jadi minta d buatin paket sendiri dr dia, so far cc nya friendly dan orgnya bisa d ajak discuss, berhubung aku ada bates budget juga, jd aku req yg sesuai budget ku, pokonya jangan lebi dr 30jt deh intinya . Hidden Content

Bahannya juga lumayan naksir, scara aku suka mutiara2 gt. Dan ktnya itu semua gaun mereka bikin sendiri jd koleksi baru nambah pelan2. Kl mau sewa ready di dia rangenya cuma 12-18jt aja n dpt gaun prewed pula. Ini sih rencananya mau ajak camer buat opini mending rent or ready scara wedding uda deket d bulan Mei 2020. Hidden Content

Fellisya ignya apa ya kok aku cari ngga ada. @ilmonybride baru liat nih ignya kyknya lumayan bagus yah kl utk budgetnya aku. kebetulan aku jg nyarinya model ballgown gitu soalnya kl mermaid udah pernah. Nanti coba aku kontek besok deh kl cocok mau coba kesana. pengennya sih kl bisa mau custom tp tergantung juga sih kl hrg customnya ngga masuk budget kl koleksi rentnya jg bagus jg gpp rent yg ready hehehe. thanks ya rekomendasinya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, ada yang punya recommend kl untuk rent baju buat sangjit/tingjing? Biasanya kl desainer kan mereka kasih d paket an ya, ak belom nentuin baju mau sama siapa. Jadi kyknya buat engagement mau rent aja dulu. Any suggestion?
    Budget ku kl bisa yang 1jt an aja rent

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ku lulus bride nya tanzilia di juli kemarin, dia punya banyak ide untuk bikin looks kita beda, bahkan bisa 3 looks model mermaid dan train lepasan dengan range harga 25-30. Harga ms masuk budget aku untuk custom rent. Oh iya aku di ballroom pestanya. Dia lbh ke ide dia dan lebih Introvert, lebih sukanya private orangnya, makanya jarang bgt liat di fair. So far aku puas sama dia dan hasilnya bagus. Karena aku model orgnya lebih woles percayain ajah dia effort dan tepat waktu untuk fitting smw baju nya. Pilih bahan lewat hape jd ga belanja bareng. Oh iya paketannya ud incld 2 baju prewed and bride robes.
    Baju prewed menurutku koleksi nya ga gtu banyak tapi model bajunya bagus flowy dan bohemian. Robes dia bagus bagus. So far im a happy bride in her dress.

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wahhh cuttingan badannya gimana sis? enak dan nyaman kah? untuk bahannya menurut km worth it kah dengan harga yg dy kasih?
    hehe

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by momskies Hidden Content
    @Hidden Content wahhh cuttingan badannya gimana sis? enak dan nyaman kah? untuk bahannya menurut km worth it kah dengan harga yg dy kasih?
    hehe
    Menurut aku cuttingan pas sih, aku petite, masi bisa berlutut untuk pemberkatan dan masi bisa molos dr dressnya untuk urusan toilet. Worth sih secara aku lbh titik berat ke budget dan bahan juga jatohnya ke pattern klasik, bukan yg payet blink blink ya, tapi tetep cantik..

Page 628 of 639 FirstFirst ... 128 528 578 618 626 627 628 629 630 638 ... LastLast