Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2 - Page 6
Page 6 of 141 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... LastLast
Results 76 to 90 of 2115

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2

@Hidden Content sama mba aku juga pengen balik lg ke 58 tinggiku jg 164 bb aku sekarang 63 hadeh stress dah gak turun2.. minum biolo baru turun 2 kg aku kurang jaga makan juga sih selama minum biolo jd turun cuma dikit aja. Hiksss...

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Prinsip utama pola makan utk penurunan berat badan ya dgn mengurangi kalori yg masuk.
    Bisa digoogling brp kalori yg dibutuhkan utk menurunkan berat tapi rata2 memang pake ukuran pounds utk beratnya & feet/inch utk tingginya cuma tdk masalah krn konversi ke kilogram & cm juga ada kalau digoogling.
    Pola makan pengurangan kalori bisa dikombinasi dgn pola makan lain, mis OCD, mayo, food combining, lemon detox, dll.

Yg perlu diingat, percuma pake pola makan apapun tapi kalori yg masuk tetap lebih besar dari yg keluar ya tetep aja berat nggak turun.

Oya, sdh banyak aplikasi di android buat ngitung kalori yg dimakan/diminum (myfitnesspal, fatsecret, dll), bisa juga digoogling.
    About oils and acids

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Oke nanti aku search yah di IG nya ^^ Lagi butuh turun ± 8 kg nic soalnya hiksss..Makasih yah buat infonya,say ^^

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    kamu pas konsumsi green world suka berasa pngen pipis n haus trs gk? Malesnya mnm pelangsing suka gtu efeknya sih

Immigrant Sillygipsy's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mak yah dibawah biolo lah yah, tp diatas rata2.. Aku minum pagi2 trs ga ngerasa laper dan ga over kehausan gt. Biasa aja.. Nanti sorenya klo lg beraktivitas banyak biasanya krucuk2 dikit, tp ttp ga pengen makan gt..
    Tapi jangan ngarep efek nahan lapernya sehebat biolo yah wkwk.. Ini biasa aja gt, ga ngerasa kenyang ga kelaperan jg.

@Hidden Content coba ke guardian aja maaak nanti pasti dijelasin sama mbak2nya, tanya2 dulu ajaaa..
    Aku juga stress gara2 biolo abis nafsu makan gila gilaan nihhhh ga bisa banget laper dikit huhuhu makanya buat ngemaintain sementara minum seaquill ini deh lumayan lg promo juga. Niatnya emang buat cuma sementara sambil nunggu biolo.. Bikin ga nafsu makan dan ga bikin kehausaan. Tp ga ngasi efek kenyang ky biolo. Biasa ajaaa ga pengen makan macem2 pokoknya setelah minum seaquill ini nafsunya ilang..

Immigrant
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all.. ada yg udah coba plum detox optrimax ?? Share reviewnya donk..
    Aku baru mulai 2 hari nih.. belom efek apa2 haha

Btw salah room gak ya? Cari2 belom ada thread khususnya.. delete aja ya min kalo salah😊

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii.
    Aku baru nyobain slimming caps dari green world, denger dari yg jual katanya bagus.
    Udah coba banyak obat diet ga ngaruh di aku, padahal cuma mau nurunin 5 kg aja.

Immigrant chashacha's Avatar
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review sea quill herbal fat burner yg akhirnya beli juga...pagi minum abis sarapan (maag soalnya jd setelah sarapan minumnya. Sarapannya 1 slice mini cheese cake..hahah..jam 10 laperr bett...makan telor dadar sm nasi 2 sendok. Minum air putih banyak..so far mmg ga pengen ngemil macem2. Nafsu makan ga seheboh dulu. Tapi ga se cihuy biolo yg wlpn sarapn 1 slice roti aja tahan smpe jam 4 ..gokilllll..

Abis itu beberes rumah nyapu ngepel (mba pulang kampuaaanggg)..kringat nguuuuccuuurrr.. (yaiyalll kan fat burner..hihihi)

nih jam 2 siang blm brasa laper ...

smoga berhasil

btw @Hidden Content . Km mnumnya 2 tablet per hari atau brp???? Baca di botol kok 3 kali sehari 2 tablet..banyak amiirrr..

Immigrant Sillygipsy's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya emang paling gokil biolo ya wkwk aku makan sekali pagi cuma roti gandum aja tahan seharian ga makan 😂😂😂
    Gpp deh buat penahan nafsu makan sementara. Tapi aku ga keringetan mak, di kamu pasti keringetan atau pas banyak gerak aja keringetan ngucur ngucurnya?
    Ga mak @Hidden Content aku minum pagi doaang 2 kapsul buat seharian. Kadang kalo malem laper yg luapeeerr bgt bgt ga bs nahan aku baru minum lg 1. Udahannya ga berasa lg lapernya.
    Tp aku usahain sehari 1 kali ajaaa walau kata mbak guardiannya gpp sehari 3 kali ttp serem kayanya kebanyakan dehhh kalo sehari smp 6 biji hahahah..

Ini udah pertengahan bulan tp blm ada kabar biolonya ready 😭😭😭 tetep kangen sm biolo baru minum seminggu udah keliatan banget hasilnya hiks hiks

Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : iya mak gw juga 2 biji minumnya. Minum 6 takut OD lagi gw hahah..emang nih. Gw wa berkali2 bu naomi belum2 mulu..hahah...

Tp gpp mak..yg penting lumayan lah yaa..semangat makkk..

iya sih gw heboh bgt beberes rumah plus ga pake ac dan ngucur kringetan beda sm biasa klo beberes... klo ga gerak sih mmg ga...kyknya klo dibantu olahraga oke tuh fat burner..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tnya dong, kalo gunain obat gtu, seyrlah selsei gunain apakah nafsu mkn normalnlg dn bb naik lgi? Brrti kita hrus trus make tu obat ya?

Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : iya dong. Klo ga minum obat itu napsu makan ya balik lg seperti semula...tapi kalo minum obat itu terus menerus ya cepet jadi almarhumah itu..hehehhe

after turun sesuai yg di mau in kita kudu siapin rencana mantain berat badan..kyk strategi perang gitu deh. Misal : masuk fitness center, pantau berat badan yg klo udh naik cepet2 turunin kyk puasa dll,

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah brrti kita kudu mulai biasain pola hidup selanjutnya untuk bsa brthan di angka yg sama stelahnya.
    Dulu pernah nyoba obat2 gtu, dr merk lokal smpe yg luar, gada ngaruh nya, malah trus drastis ketika ocd, stelahny pola makn blm bener sih, cuma ak lnjutin makan gndum saat sarapan dan air putih setiap 2jam ini efek banget benerrrr deh.

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah nyoba diet WRP udah jalan 1bulanan.
    tinggi aku 153 , bb 56,5kg
    dan selama sebulan aku berhasil nurunin 3 kg,
    soalnya aku sering cheating gitu siii.
    aku mau sharing tips&pengalaman aja buat temen2 yg lg mau diet WRP:
    1. WRP diet itu baguuss bgt kalau di selingin sama workout, yg ringan2 aja, aku sih 2-3 kali seminggu aerobic, dan ngaruh!
    2. minggu pertama sampai kedua, itu beraaat bgtt. maklum, lambung masih kebiasaan makan porsi banyak, jdi sering bgt lapeeer. pas sekali nyoba wrp, astaga kok ini laper bgt ya, huhu pdhl byk yg bilang mengenyangkan...
    tpi setelah minggu 3-5, udh mulai kebiasa^^
    3. minum wrp diet tea pas makan siang penting, soalnya karbonya cuman 1/3 aja yg diserap sama tubuh, 2/3 nya bakal di block sama diet tea ini
    4. di inget2 aja sih dlm hati, kalau berat badan ideal, itu sehat. jangan makan berlebihan/ kekurangan
    5. daaan kalau laper banyak2minum air putih. utk ngeganjel perut lapernya.
    6. oh iya, yg lg diet, coba download aplikasi WRP di app store. kita bisa ngontrol calori/hari kita. tpi sayang input jenis makanan masih kurang.
    maaf ya kepanjangan, hope it works guys! sure u can do!

Resident
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku sebenernya juga pengen coba WRP tapi ga dibolehin laki.
    Soalnya masih menyusui, terus dia pernah kemasan WRP ready to go yg aku beli ada tulisan ga disarankan untu anak2, ibu hamil dan menyusui.
    Terus katanya aku ga gemuk2 amat jadi ga usah diet2an. Padahal pengen nurunin dikit2 aja.
    Klo diet tea gmna? aku blom pernah liat ada peringatan tentang busui ga?
    Rencananya sih mau coba tehnya aja buat diminum sebelum makan siang, soalnya rakus bgt sama nasi, hehe.
    Udah 3 minggu ini aku workout dirumah 5 kali seminggu, badan keliatan agak kurusan tapi perut tetep buncit. BB jg ga turun, huhuuu..

Page 6 of 141 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... LastLast