Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2 - Page 138
Page 138 of 141 FirstFirst ... 38 88 128 136 137 138 139 140 ... LastLast
Results 2,056 to 2,070 of 2115
    Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2

Hidden Content Originally Posted by sisley Hidden Content
    skrng turun brp sis, dr tgl 21 kmrn??
    bikin sering BAB nggak yaa?? Hidden Content Hidden Content
    Tadi pagi habis BAK nimbang jadi 69.70. Nah ini BAB malah agak jarang nih, tp kyknya krn pencernaan gw aja ga beres soalnya sempet minum fibre first krn masalah pencernaan ini

Sent from my YAL-L21 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , cepet yaa sis turunnya. pakai yg biasa atau yg strongkah sis?

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sisley Hidden Content
    @Hidden Content , cepet yaa sis turunnya. pakai yg biasa atau yg storngkah sis?
    Yg biasa nih.. Yg harganya 300rb..tp 2 hari ni nafsu makan agak tinggi mgkn krn lg haid kali ya.. Tp msh bisa direm2 dikit lah gak ky biasanya

Sent from my YAL-L21 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , okeey thankyou infonyaa. sukses yaa turun berat badannya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by adorkablemama Hidden Content
    Hi krn baca2 di forum ini aku akhirnya tertarik beli dr. Slim by shinta itu. Tgl 19 kmrn hari pertama aku minum, efeknya sih sama kayak pil2 diet lain spt haus terus dan keringat berlebih,sama nafsu makan agak berkurang. Laper msh berasa tp porsi makan jdnya dikit. Oia di aku sih gak bikin deg2an yah minum pil dr slim ini.

Hari pertama 19 juni BB 72.4 dan pagi ini 21 Juni nimbang pas perut msh kosong BB aku jd 70.60.

Semoga berhasil ya krn target BB 60kg 😊
    Sis efeknya susah tidur dan tenggorokan kering bgt ga ai dr slim ini?kok di saya efeknya gitu yah??

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by DitaYasmin Hidden Content
    Hallo..q mau berbagi ini stlh aku lahir anak k 2 bb aku jadi 80kg..galau dan susah u/ diet akhrnya q ketemu obat diet yg manjur 1000% dan hrg nya terjangkau.. Dr.slim nama nya,awal nya q ragu juga tapi apa salah nya q coba dan trnyta aku 3bln stgh trun 32kg jadi 48kg..sumpah ini obat ajaib sekali,gak buat deg"an,pusing atw mual cmn nahan lapar bisa juga tuk busui krn kmrrn itu q smbil nyusui,dan ownernya awal nya buktiin dy trun 30kg dlm wkt 3bln..buat emak" Yg galau krn lemak bandel,wajib cobain,, dan selain itu manfaatnya juga mmplncr halangan,buat subur bagi yg promil...mana tau info ini membantu..hrgnya 300rb 1 btol... Yg mw cek aja lgsg ke ig ownernya shinta.tamara_ ...terimakasih☺☺

- - - Updated - - -

Buat info aja ini obat racikan klinik.. Dan q tipe org yg sudah cobain obat macem" Tpi ttap aja gak ngaruh...alhmdllh skrg bb q stabil ttap 48 kg...pdhl q jrang minum bahkan gak prnh..ownernya jg ramah kalau kita tanya...dan yg q suka kalau yg jual obat sudah buktiin di tubuhnya...dan trnyta dr.slim inj ownernya turun 30kg dlm wkt 3 bln,makanya akhrnya si owner mw jualin krn byk yg nny resepnya...just info ya ☺☺
    Sis tenggorokan jadi kering bangwt dan susah tdur ga si dr slim ini?krena saya baru cb 1 hari ud terasa gtu

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by felicia0001 Hidden Content
    grn+ bagus parah ak pribadi pakai itu 1 bulan turun 5 kg padahal masih makan n nyemil normal, awal nya sih beli share in jar di shopee tokonya namanya fanfanchuu jauh lebih murah dr toko lain dan barangnya ori kok, trs coba full nya, skrg berhasil turun total 7 kg an, bener2 sebagus itu, cobain aja kalau yg mau diet tanpa ribet, bagus nya kalau mau coba beli share in jar dl lmyan 7 hari 175 rb aj di shopee

- - - Updated - - -

grn+ sebagus itu kalau ragu coba aj share in jar beli di shopee 175 rb gt hrganya , ak udah pakai berhasil turun 7 kg coba cari aj sis d shopee
    Grn+ nya yg versi apa sis?banyak kan tuh versinya dan akalu boleh nama shopee nya apa?

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg nyoba slimby mimo? Katanya herbal dan no bpom nya masih proses kata ownernya. Aq udah nyoba 4 hari lumayan ada turun 1 kg.. ini jadi menekan nafsu makan, tapi efeknya jadi insomnia.. samasekali ga bisa tidur.. sereemm.. ku stop deh

Btw ada ngga sih obat diet yg efeknya ngga bikin insomnia🤔

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sorry jarang buka fd. Iya udah nyoba sempat turun 3 kg 1 botol tp sekarang udah balik lg bb ku kayak sebelum konsumsi. Efek di aq susah tidur, sempat 3 hari 2 malam gak tidur sama sx, nggak ngantuk jg. Trus malam selanjutnya jd tidur2 ayam. Pas nanya sama mbak shinta nya disaranin minum pagi aja. Menurut aq klo dibilang nekan nafsu makan sih so so ya. Jadi turun bb karena kitanya emang jaga. Pantangannya jgn dilanggar. Nb selama ini makanku emang dikit tp kuat ngopi n teh.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by angelaaa Hidden Content
    Aku juga coba bunda dhavin abis sebotol udh abis 1 botol ga ada efek, akhirnya ogah2an nih minum botol kedua..

Btw, sekarang forum ini jadi banyak yang jualan ya.. jadi ga bener gini nih reviewnya
    Yang review malah penjualnya -_-
    Padahal lagi stayathome gini, lumayan banyak waktu buat buka2 forum eh malah nemunya yang pada jualan.. Jadi sebel..

- - - Updated - - -

Jadi beli ga sis? Mau dong reviewnya
    Aku juga udah sempet liat2 kemaren sama yang punya bunda dhavin itu, tapi malah jadinya beli yang bundadhavin, beli langsung 2 botol dan ga ada efek apa2 huhuhuhuhu..

Sorry jarang buka fd. Iya udah nyoba sempat turun 3 kg 1 botol tp sekarang udah balik lg bb ku kayak sebelum konsumsi. Efek di aq susah tidur, sempat 3 hari 2 malam gak tidur sama sx, nggak ngantuk jg. Trus malam selanjutnya jd tidur2 ayam. Pas nanya sama mbak shinta nya disaranin minum pagi aja. Menurut aq klo dibilang nekan nafsu makan sih so so ya. Jadi turun bb karena kitanya emang jaga. Pantangannya jgn dilanggar. Nb selama ini makanku emang dikit tp kuat ngopi n teh.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by purnama09 Hidden Content
    Gimana ka, jadi order kah? Bagaimana hasilnya? Tertarik jg sih liat reviewnya..

Jadi sis. Tp ya so so. Balik lagi ke metabolisme masing2 ya. Cocok2an. Emang gimana pun turun bb harus diet+olahraga. Nb tb ku 158 bb sekarang 50kg. Pengen kayak kuliah dulu 45-46 maksimal 48 kg. Tp mungkin usia jg. Sama aktivitas ku sekarang kerja di belakang meja.

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by firdins Hidden Content

- - - Updated - - -

Wah berarti sama yah..ku konsumsi dr.slim jg gitu susah tdur trus kt owner pagi aja 1 kaps
    Tp ud konsunsi 4 hr cm turun 1 kg itupun krn kita nya ga nafsu mkn mkny turun..trus aus2 mulu dan jdi emg ga nyenyak tidurnya tidur2 ayam dan terkejut2 gt huff kayaknya saya stop aja deh..mubazir padahal beli 1 botol 300k..mungkin emg cocok2an jg x yah?

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fannyw Hidden Content
    Wah berarti sama yah..ku konsumsi dr.slim jg gitu susah tdur trus kt owner pagi aja 1 kaps
    Tp ud konsunsi 4 hr cm turun 1 kg itupun krn kita nya ga nafsu mkn mkny turun..trus aus2 mulu dan jdi emg ga nyenyak tidurnya tidur2 ayam dan terkejut2 gt huff kayaknya saya stop aja deh..mubazir padahal beli 1 botol 300k..mungkin emg cocok2an jg x yah?
    aku jg beli sis kmrn yg strong, kebetulan di aku cocok. aku mulai minum tgl 2 juli kmrn sampai skrng turun 3 kg (5 hari). obatnya memang bikin haus terus, jdnya di aku nggak begitu ngerasa lapar. semoga sampai habis 1 botol ttp bisa turun lg Hidden Content

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Giá cả rẻ nhất vì không phải qua trung gian Hidden Content

Hidden Content

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Thanks. up tốp cho bạn n*y Hidden Content

Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Mình rất th*ch sản phẩm n*y nhỏ nhắn dễ đem theo rất tiện dụng v* dễ dùng Hidden Content

Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content hay quá đúng cái em đang cần đánh dấu mai em call bác Hidden Content

Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)