Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2 - Page 116
Page 116 of 141 FirstFirst ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 ... LastLast
Results 1,726 to 1,740 of 2115
    Immigrant
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2

Pengen cobain optrimax. Tapi masih ragu2 soalnya mayan harganya kalo beli 1 box jelly sama pulm nya hehehe... adakah yg sukses dietnya dgn perpaduan kedua produk itu ? Kayaknya alami ya pulm nya itu? Karena aku sudah trauma pake obat2an kapsul pil dll so far aku diet santai turun 8kg minum green tea aja kalo siang. Makan tetep kayak biasa. Cuma malam dikurangin.. lama sih turunnya. Tapi stabil gak naik walo aku kadang kalap makan wkwkwwk

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo mau tanya ya dl aku pernah ngosumsi biolo . Skrg biolo masih manjur ga ya buat turunin berat badan? Ato ada obat lain yg manjur tp ga buat kepala puyeng dan jantung berdebar?

Sent from my A37f using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Aku udh pernah konsumsi plumnya ,di aku efeknya BAB jd teratur dan memang setelahnya jd ky dikosongin nih isi perut, cuma kalo utk turunin berat sih gk ,lbh stabil aja beratnya walopun mkn byk
    Kamu konsumsi green tea apa, say? Bisikin donk.. asikk bgt bs turun 8kg ya
    I still need more kilos to lose

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant ndrare's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mba kalau pake susu kentel nanti malah nambah lemak bukannya ? Aku takut malah tambah gendut .

Aku setiap bangun tidur, sebelum minta gte. Sama sebelum tidur sebelum minum gte mak.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant arfinaputri's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baca disini kebanyakan pake obat pelangsing dll gitu yaaa...
    Aku sih belum berani coba, gamau jg sihh takut ada efek di kemudian harinya.

Skrg sih aku cuma defisit kalori dan rajin olahraga, terutama latihan beban ya. Karna aku maunya ngurangin lemak di tubuh bukan berat badan aja hehe.. Pengen bodynya yahuddd juga sih sama ada muscle tipis2 ajaaa.

Sent from my MI 5 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau sharing,
    taun lalu aku diet pake sbp slimfast turun 6kg lho 2minggu,
    skrng beli lagi udh ga ngefek, turun sekilo aja gakk.
    Mending beli cyclon (turun 4kg) , sengaja emanh ga bli cyclon soalnya pipis2 jadi maless,
    beli slimfast malah ga ngefek.Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh gitu ya say.. aku masih mikir2 soalnya lumayan juga harganya. Aku minum teh hijau yang ada di supermarket aja hehehe dulu kapala djenggot sekarang ini lagi suka sama teh hijau celup cap botol yg aroma melati. Rasanya enak ga sepet. Kadang aku kasih madu 1 sdt. Rasanya jd kayak frestea gitu. Hehehe

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content engga kok, cuman satu sdm aja soalnya, kalau sampe 4 sendok sih baru itu nambah lemak hehe

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi! Aku mau update nih. Aku pake sbp semingguan ngaruh banget sampe lingkar badan & mukaku jg jadi ngecil, tp aku stop sampe 2 minggu krn aku sering minum kopi wkwk dan aku mutusin buat coba lami, gak ada efek sama sekali! Aku malah jadi khilaf makannya & berasa gak enak badan. Sekarang aku udah ga minum kopi lg jd lanjut sbp kan, dan kebetulan aku baru beli timbangan jd kerjaanku tiap pagi tuh nimbang. Aku start hari senin tgl 9 April, dan skrg minggu 15 april aku udah turun 3 kg. aku mau coba combine minum cyclon once a week pas weekend (krn aku kerja jd gak mau lemes2an pas weekdays) tp kok ngeliat testi jd maju mundur yah hehe

Elite Citizen PinkieHearts's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sbp yg di maksud disini yg by rachel vennya ya?
    Bneran ngepek kah? Aku jd tergiur juga haha
    dia ada banyak jenis ya, dr yg paling basic slimfast sampe yg paling mahalnya yg max slim harga 1.4 juta 😱s

Citizen
    Mentioned
    732 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sbp ada efek ga enak ke badan gt ga say? Aku pake lami juga ga pernah kuat ampe smnggu krna ke badan bkin ga enak gt kaya ngambang2 gmna dan jd susah tidur malemnya,kmaren sempet pake Lami 3 hari sehari mnum 2x tp ga kuat efeknya jd stop,emang sih klo mnum minima 2x dy nahan makan banget,di tenggorokan kaya full gt jd ga kpgn makan.. skrg jd diet sendiri ga pake obat.. pengen nyoba sbp tp tkt efeknya ga enak ke badan kaya lami,sayang mahal soalnya klo lami kan murce heheh..

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oo gitu yaa,wuah makin mantap nih pengen pake gte..we’ll see yaaa tar di update kalo udah order. So far pake acv sama madu lumayan turun 1 kilo seminggu dengan rubah pola makan jg. Low carb..hanya siang aja makan nasi dikit, Tapi masih suka cheating sih hehe
    sukses yaaa semua dietnyaaaa semangaatt
    Last edited by ajengwulandari; Apr 17, 2018 at 12:25 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rechai Hidden Content
    Tanya dong cyclon slim yg asli harusnya harga brpan? Trus ada rekomendasi yg asli beli dmn?
    Haii say aku jual cyclon asli dijaminnn. Udah bnyk yg berhasil salah satunya aku jg udah coba say.. Aq turun 13 kilo.. Kl mau wa aja ya ke aq 081375925392. Tq

- - - Updated - - -

Haiii smuanya yg lagi berjuang buat diet tp susahnya minta ampunn. Udah minum segala obat tp hasilnya nihil. Yuk say2 dicoba cyclon slim original. Dijamin ampuh.. Owner udah membuktikan sndiri turun 13 kilo dlm 1 bulan.. Buruann wa ya gusy 081375925392

- - - Updated - - -

Haiii smuanya yg lagi berjuang buat diet tp susahnya minta ampunn. Udah minum segala obat tp hasilnya nihil. Yuk say2 dicoba cyclon slim original. Dijamin ampuh.. Owner udah membuktikan sndiri turun 13 kilo dlm 1 bulan.. Buruann wa ya gusy 081375925392

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jhona Hidden Content
    Hello...semangat ya buat kita2 yg lg diet..
    Aq review ni pemakaian biolo slimming kapsul yg kmrn aq beli udah 3 mingguan dan hasilnya ga begitu berasa.baru turun 2 kg aja..hiks
    Dulu biolo ini jos bgt 3 minggu turun 6 kg,skrg bener2 berbeda yg aku rasain cuma kringetan banyak,nafsu makan tetep,
    Kayaknya bakal coba lain nya deh
    Keracunan review yutuber yg sukses pke BSH dan aq baru order.ntr aq review lg klo dah pakai..

Btw ada yg pernah pke BSH???bagi review nya dong...
    Thanks
    aku pernah pake bsh.. sumpah ga cocok aku dg produk ini.. nafsu makan aku malah bertambah pas minum ini.akhrnya dianggurin aja dirmh . baru minum sktr ga lbh dr 5tablet.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi... Ada yang pernah coba fitamino ga? Itu bener ga c bb turun

Page 116 of 141 FirstFirst ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 ... LastLast