Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2 - Page 137
Page 137 of 141 FirstFirst ... 37 87 127 135 136 137 138 139 ... LastLast
Results 2,041 to 2,055 of 2115
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2

Ada yg coba SFT Extra Slim? Reviewnya donk. Saya sdh coba2 macem2 ga ada yg turun. Pake slimmingnya bunda dhavin jg cm turun 3 kilo 2 botol.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by DitaYasmin Hidden Content
    Hallo..q mau berbagi ini stlh aku lahir anak k 2 bb aku jadi 80kg..galau dan susah u/ diet akhrnya q ketemu obat diet yg manjur 1000% dan hrg nya terjangkau.. Dr.slim nama nya,awal nya q ragu juga tapi apa salah nya q coba dan trnyta aku 3bln stgh trun 32kg jadi 48kg..sumpah ini obat ajaib sekali,gak buat deg"an,pusing atw mual cmn nahan lapar bisa juga tuk busui krn kmrrn itu q smbil nyusui,dan ownernya awal nya buktiin dy trun 30kg dlm wkt 3bln..buat emak" Yg galau krn lemak bandel,wajib cobain,, dan selain itu manfaatnya juga mmplncr halangan,buat subur bagi yg promil...mana tau info ini membantu..hrgnya 300rb 1 btol... Yg mw cek aja lgsg ke ig ownernya shinta.tamara_ ...terimakasih☺☺

- - - Updated - - -

Buat info aja ini obat racikan klinik.. Dan q tipe org yg sudah cobain obat macem" Tpi ttap aja gak ngaruh...alhmdllh skrg bb q stabil ttap 48 kg...pdhl q jrang minum bahkan gak prnh..ownernya jg ramah kalau kita tanya...dan yg q suka kalau yg jual obat sudah buktiin di tubuhnya...dan trnyta dr.slim inj ownernya turun 30kg dlm wkt 3 bln,makanya akhrnya si owner mw jualin krn byk yg nny resepnya...just info ya ☺☺

Sista IGnya shinta.tamara_ aku ga nemu. Apa ganti id ya? Boleh tolong di cek kan lagi? Makasih yaa

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bantu jawab, shinta_tamarra itu ig nya. Ini aq juga lagi cek n ricek, niat mau order

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Liefang Hidden Content
    Ada yg coba SFT Extra Slim? Reviewnya donk. Saya sdh coba2 macem2 ga ada yg turun. Pake slimmingnya bunda dhavin jg cm turun 3 kilo 2 botol.

- - - Updated - - -

Sista IGnya shinta.tamara_ aku ga nemu. Apa ganti id ya? Boleh tolong di cek kan lagi? Makasih yaa

Aku juga coba bunda dhavin abis sebotol udh abis 1 botol ga ada efek, akhirnya ogah2an nih minum botol kedua..

Btw, sekarang forum ini jadi banyak yang jualan ya.. jadi ga bener gini nih reviewnya
    Yang review malah penjualnya -_-
    Padahal lagi stayathome gini, lumayan banyak waktu buat buka2 forum eh malah nemunya yang pada jualan.. Jadi sebel..

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by firdins Hidden Content
    Bantu jawab, shinta_tamarra itu ig nya. Ini aq juga lagi cek n ricek, niat mau order
    Jadi beli ga sis? Mau dong reviewnya
    Aku juga udah sempet liat2 kemaren sama yang punya bunda dhavin itu, tapi malah jadinya beli yang bundadhavin, beli langsung 2 botol dan ga ada efek apa2 huhuhuhuhu..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya dong sis di sini yang pernah pake WSC biolo aman ga sih konsumsi pas perut kosong? Ga biasa sarapan. Makannya biasa jam 1an gitu. Kata sellerrnya kudu diminum pagi hari setelah sarapan.

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo sis maaf ya di page 134 aku ada share pengalaman aq yg cb mcm2 obat diet.. smp akhirnya yg terakhir aku minum kapsul diet yg aku beli dt4 ku bs turun smp 13kg aku share n aku tulis dsni tp gak nyangka bnyk yg pm aku buat nanyakan kapsul diet tsb dan bukan aku promisi jualan ya sis tp aku share pengalaman aku dan yg jd bukti dan testi juga aku sndr akhirnya bnyk yg mau titip beli trs ap salahnya ya aku cb jual. Toh bnyk juga yg terbantu krn hrganya juga murah jika dbanding obt2 diet lain.. dan sis mau beli atau gk itu pilihan sekali lg aku tegaskan aku share ap yg aku minum .. bukan sengaja dr awal jualan y sama aja kalau sis tulis oengalaman sis minum obt dr si A si B kan sm aja sis jualanin jualannya org..�� jd ada yg salahkah?
    Dan 1 lagi nih.. bnyk member sini yg silent reader pd order kapsul diet mereka rata2 berhasil turun bb nya dan malahan pada repeat order krn mereka pd jualan juga dgn teman2 nya..
    Tipe badan itu gk sama sis metabolisme masing2 org itu beda2. Jika sis kebanyakan minum campur2 obt dier tanpa heda artinya ganti2 trs ujung2nya badan jd kebal dn perlu didetox mknya gk bs turun2 banyak testi yg masuk aku blurr foto n no wa mereka krn aku jaga privasi mereka..
    Member sini juga bnyk yg berhasil kalau mau kepo lebih dalam silahkan jak pm aja gk enak juga tulis dsni entar dikira mau kakukan jualan pula�� jd biar liat bukti aja lah

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dan aku juga ud lama member dsini ud dr taon 2013 mmg suka share2 di forum ini bs liat dipage2 belakang page 97 dan 134 aq share n berinteraksi dlm thread ini sampe akhirnya aku beli biolo dan cyclon taunya dr member sini juga yg promo di tread ini.. jd kalau mikir aku sengaja jualan atau promo obat diet yg aku minum skrg salah banget .. aq cuma sharing dsni kalau mmg niat jualan atau promo bs liat sndr aq bls coment2an diatas lama bgt bru aq balas krn jrang buka forum ini dan liat aja postingan aku pun tidak ada yg gencar utk promo jd krn mmg niat mau share pengalaman bs dbedakan donk y yg mana memang niat jualan sm yg sharing..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=angelaaa;5581440]Aku juga coba bunda dhavin abis sebotol udh abis 1 botol ga ada efek, akhirnya ogah2an nih minum botol kedua..

Btw, sekarang forum ini jadi banyak yang jualan ya.. jadi ga bener gini nih reviewnya
    Yang review malah penjualnya -_-
    Padahal lagi stayathome gini, lumayan banyak waktu buat buka2 forum eh malah nemunya yang pada jualan.. Jadi sebel..

Aku juga ngerasa kayak gitu sis haha

Immigrant ayamont's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada ibu menyusui yang diet gk ? Entah pake obat atau ke dokter gizi.

Aku klo makan dikit dan minimalis, asinya encer jadi anak gk kenyang2. Makan bergizi (baca : daging) asinya kentel banget tapi bb aku malah naik karena makan dagingnya jadi sering apalagi gofood kan banyaknya yang goreng2.

Resident Zilfany's Avatar
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ayamont Hidden Content
    Ada ibu menyusui yang diet gk ? Entah pake obat atau ke dokter gizi.

Aku klo makan dikit dan minimalis, asinya encer jadi anak gk kenyang2. Makan bergizi (baca : daging) asinya kentel banget tapi bb aku malah naik karena makan dagingnya jadi sering apalagi gofood kan banyaknya yang goreng2.
    Aku juga gitu, tp ngaruh ke BB anak jd anakku umur 4 bulan hrs mpasi dini krn BBnya ga naik, sementara BBku juga ga turun signifikan.

aku saranin klo nyusuin nggak usah diet, tp dikencengin nyusuin dan pumpingnya. Makan yang bikin hati senang. Takutnya nanti seret asinya kalo diet.

Terus rajin senam nifas dan pakai korset bellefit / korset mooimom yang bambu.

Banyakin minum air putih, biasanya klo lagi pumping atau nyusuin sediain air minum 1,5 L di samping tempat nyusuin. tiap haus langsung minum.

Oh ya, kadang aku juga minum jahe merah, karena kalo ga salah, ada efek merampingkan juga dan cukup aman buat busui dibandingkan tanaman herbal lain macem daun jati atau tumbuhan garnichia.
    Tapi inipun jarang bgt minumnya, krn bisa bikin maag klo sering

Alhamdulillah, 5 bulan turun 18 kg, dr 74 kg ke 56 kg sekarang. Itupun 3 bulan terakhir udh ga pernah olahraga dan jarang pake korset.

Tp msh ada target nurunin sampe 48 kg.

Hopefully, 4 bulan lagi bisa sesuai target.

Kalo nggak sesuai target, pas usia anak setahun baru aku mau coba pakai suplemen diet GRN+ dr Korea ituuu.

Semoga ga OOT yaaa!

Sent from my Mi 9 SE using Tapatalk

Resident Zilfany's Avatar
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Oh ya, 1 lagi.

Makan yang berlemak dan frekuensinya sering boleh, karena baby kita justru butuhnya lemak.

Yang ga boleh berlebihan itu kafein sama gula.
    Biasanya yg bikin cepet naik bb / susah turun bb itu makanan manis sih, sepengalaman aku.

HTH yaaa!

Sent from my Mi 9 SE using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Obatnya beneran ampuh ya sis...bikin bab lancar ga sis?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi.. mau tanya dong, ada yg pernah konsumsi Sinensa, BSH, & SBP? Aku bingung, sebaiknya coba yang mana ya..

Aku udah coba beberapa macam obat diet. Mulai dari kapsul - teh, dan paling ampuh cuma bisa turun 2,5 kg, kemudian stuck. Entah metabolisme ku yg salah.. atau obatnya yg ga bagus :')

Produk yg pernah ku coba seingatku: The Green Tea (teh), WSC Biolo (kapsul), Salimah Slim (kapsul)

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by firdins Hidden Content
    Gimana ka, jadi order kah? Bagaimana hasilnya? Tertarik jg sih liat reviewnya..

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi krn baca2 di forum ini aku akhirnya tertarik beli dr. Slim by shinta itu. Tgl 19 kmrn hari pertama aku minum, efeknya sih sama kayak pil2 diet lain spt haus terus dan keringat berlebih,sama nafsu makan agak berkurang. Laper msh berasa tp porsi makan jdnya dikit. Oia di aku sih gak bikin deg2an yah minum pil dr slim ini.

Hari pertama 19 juni BB 72.4 dan pagi ini 21 Juni nimbang pas perut msh kosong BB aku jd 70.60.

Semoga berhasil ya krn target BB 60kg 😊

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

skrng turun brp sis, dr tgl 21 kmrn??
    bikin sering BAB nggak yaa?? Hidden Content Hidden Content

Page 137 of 141 FirstFirst ... 37 87 127 135 136 137 138 139 ... LastLast