Page 130 of 130 FirstFirst ... 30 80 120 128 129 130
Results 1,936 to 1,944 of 1944
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2

Belinya dimana ya tegreen nya? Harganya brp per botolnya?

- - - Updated - - -

Hai semuanya.. mau nanya donng ttg obat diet yang ampuh dan sudah BPOM.. pls info nya yaa.. thx before

- - - Updated - - -

Hai semuanya.. mau nanya donng ttg obat diet yang ampuh dan sudah BPOM.. pls info nya yaa.. thx before

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all..

Mau share dikit ya.. aku tadinya 70kg sekarang udah di 61kg. Minum apisate sunthi sepuri sekali sehari tiap pagi selama 3 minggu aja. Aku gak barengin sama olah raga, jadi cuma pure minum ini doang. Efeknya beneran gak bikin laper seharian dan gak berasa lemes sama sekali. Apisate ini hanya boleh di konsumsi selama beberapa minggu aja, gak boleh dalam jangka waktu lama. Jadi sekarang PRku tinggal me-maintain berat badan tanpa bantuan obat Hidden Content
    Sayangnya si apisate ini susah dapetnya di apotik offline, jadi aku huntingnya online aja di shopee.. harganya pun lumayan mahal, kisarannya 42ribuan per butir.

Citizen feriesky's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Berapa minggu maks konsumsi? Abis berenti jadi laper lagi ga say? N beratnya gmn pas berenti?

Immigrant erilien's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : grn + blom nyoba rencana mo pakek ini. pake nutridday di aku ga trun sm skl 😫

Lurker Pretzel's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by caramel_latte Hidden Content
    Hi all..

Mau share dikit ya.. aku tadinya 70kg sekarang udah di 61kg. Minum apisate sunthi sepuri sekali sehari tiap pagi selama 3 minggu aja. Aku gak barengin sama olah raga, jadi cuma pure minum ini doang. Efeknya beneran gak bikin laper seharian dan gak berasa lemes sama sekali. Apisate ini hanya boleh di konsumsi selama beberapa minggu aja, gak boleh dalam jangka waktu lama. Jadi sekarang PRku tinggal me-maintain berat badan tanpa bantuan obat Hidden Content
    Sayangnya si apisate ini susah dapetnya di apotik offline, jadi aku huntingnya online aja di shopee.. harganya pun lumayan mahal, kisarannya 42ribuan per butir.
    Boleh tau ga ini beli nya di olshop mana dan apakah ada effect seperti jantung berdebar atau haus mba?

Immigrant irnez's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku coba beli 1 strip isi 6 butir. Baru hari ke 2. Emberan enak banget efeknya ga ada sama sekali. Ga lemes. Cuma nafsu makan masih tinggi sih hehehe. Apakah efeknya bikin diare ga? Soalnya 2 hari ini sering banget BAB.

@Hidden Content akhirnya aku coba episate sis. Beli di shopee

Citizen feriesky's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw juga akhirnya pake apisate wkwkwk. Udah 3 hari
    Nafsu makan berkurang. Tapi msh laper sih dikiit. Gw coba ga makan nasi dan ga ngemil. Sering haus perasaan. Mulut kering. Jantung biasa aja, normal. Ga ngefek ke gerd gw, dalam artian ga bikin tambah parah, tapi ga bantu juga . Kalo lemes biasanya pas diet emang ga lemes, cuma laper dan asam lambungnya yang ga nahan kalo ga makan nasi, akhirnya kmrn makan obat lambung deh. Btw ternyata apisate itu hetnya cuma 96rb satu strip yaa. Cuma mwsti pake resep dokter belinya

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by feriesky Hidden Content
    Nafsu makan berkurang. Tapi msh laper sih dikiit. Gw coba ga makan nasi dan ga ngemil. Sering haus perasaan. Mulut kering. Jantung biasa aja, normal. Ga ngefek ke gerd gw, dalam artian ga bikin tambah parah, tapi ga bantu juga . Kalo lemes biasanya pas diet emang ga lemes, cuma laper dan asam lambungnya yang ga nahan kalo ga makan nasi, akhirnya kmrn makan obat lambung deh. Btw ternyata apisate itu hetnya cuma 96rb satu strip yaa. Cuma mwsti pake resep dokter belinya
    Blinya dimana say?yang sunthi y?..................

Resident dsiahaan's Avatar
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by feriesky Hidden Content
    Beli dimana Apisate? Apa pakai resep dokter? Ke dokter mana supaya dikasih?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Page 130 of 130 FirstFirst ... 30 80 120 128 129 130