Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2 - Page 130
Page 130 of 141 FirstFirst ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 ... LastLast
Results 1,936 to 1,950 of 2115
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2

Belinya dimana ya tegreen nya? Harganya brp per botolnya?

- - - Updated - - -

Hai semuanya.. mau nanya donng ttg obat diet yang ampuh dan sudah BPOM.. pls info nya yaa.. thx before

- - - Updated - - -

Hai semuanya.. mau nanya donng ttg obat diet yang ampuh dan sudah BPOM.. pls info nya yaa.. thx before

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all..

Mau share dikit ya.. aku tadinya 70kg sekarang udah di 61kg. Minum apisate sunthi sepuri sekali sehari tiap pagi selama 3 minggu aja. Aku gak barengin sama olah raga, jadi cuma pure minum ini doang. Efeknya beneran gak bikin laper seharian dan gak berasa lemes sama sekali. Apisate ini hanya boleh di konsumsi selama beberapa minggu aja, gak boleh dalam jangka waktu lama. Jadi sekarang PRku tinggal me-maintain berat badan tanpa bantuan obat Hidden Content
    Sayangnya si apisate ini susah dapetnya di apotik offline, jadi aku huntingnya online aja di shopee.. harganya pun lumayan mahal, kisarannya 42ribuan per butir.

Citizen feriesky's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Berapa minggu maks konsumsi? Abis berenti jadi laper lagi ga say? N beratnya gmn pas berenti?

Immigrant erilien's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : grn + blom nyoba rencana mo pakek ini. pake nutridday di aku ga trun sm skl 😫

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by caramel_latte Hidden Content
    Hi all..

Mau share dikit ya.. aku tadinya 70kg sekarang udah di 61kg. Minum apisate sunthi sepuri sekali sehari tiap pagi selama 3 minggu aja. Aku gak barengin sama olah raga, jadi cuma pure minum ini doang. Efeknya beneran gak bikin laper seharian dan gak berasa lemes sama sekali. Apisate ini hanya boleh di konsumsi selama beberapa minggu aja, gak boleh dalam jangka waktu lama. Jadi sekarang PRku tinggal me-maintain berat badan tanpa bantuan obat Hidden Content
    Sayangnya si apisate ini susah dapetnya di apotik offline, jadi aku huntingnya online aja di shopee.. harganya pun lumayan mahal, kisarannya 42ribuan per butir.
    Boleh tau ga ini beli nya di olshop mana dan apakah ada effect seperti jantung berdebar atau haus mba?

Immigrant irnez's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku coba beli 1 strip isi 6 butir. Baru hari ke 2. Emberan enak banget efeknya ga ada sama sekali. Ga lemes. Cuma nafsu makan masih tinggi sih hehehe. Apakah efeknya bikin diare ga? Soalnya 2 hari ini sering banget BAB.

@Hidden Content akhirnya aku coba episate sis. Beli di shopee

Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw juga akhirnya pake apisate wkwkwk. Udah 3 hari
    Nafsu makan berkurang. Tapi msh laper sih dikiit. Gw coba ga makan nasi dan ga ngemil. Sering haus perasaan. Mulut kering. Jantung biasa aja, normal. Ga ngefek ke gerd gw, dalam artian ga bikin tambah parah, tapi ga bantu juga . Kalo lemes biasanya pas diet emang ga lemes, cuma laper dan asam lambungnya yang ga nahan kalo ga makan nasi, akhirnya kmrn makan obat lambung deh. Btw ternyata apisate itu hetnya cuma 96rb satu strip yaa. Cuma mwsti pake resep dokter belinya

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by feriesky Hidden Content
    Nafsu makan berkurang. Tapi msh laper sih dikiit. Gw coba ga makan nasi dan ga ngemil. Sering haus perasaan. Mulut kering. Jantung biasa aja, normal. Ga ngefek ke gerd gw, dalam artian ga bikin tambah parah, tapi ga bantu juga . Kalo lemes biasanya pas diet emang ga lemes, cuma laper dan asam lambungnya yang ga nahan kalo ga makan nasi, akhirnya kmrn makan obat lambung deh. Btw ternyata apisate itu hetnya cuma 96rb satu strip yaa. Cuma mwsti pake resep dokter belinya
    Blinya dimana say?yang sunthi y?..................

Resident dsiahaan's Avatar
    Mentioned
    173 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by feriesky Hidden Content
    Beli dimana Apisate? Apa pakai resep dokter? Ke dokter mana supaya dikasih?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , dsiahaan
    Gw beli di shopee lupa nama sellernya , tapi lokasi di palembang. Kmrn sempet seminggu pake, tapi sekrang belom diterusin lagi. Nafsu makan balik lagi, tapi gw tahan2. Perasaan sih sedikiiiit lbh baik dari dulu. Apa lambung gw udah agak ngecil ya. Pas minum itu kalo olahraga badan kerasa anget. Keringet lebih heboh (fyi dari dulu gw gampang keringetan).
    Kalo minta resep ke dokter apa , mungikn ke dokter gizi kali yaa. Mungkin. Gw ga minta karena gw di daerah, ga ada dokter gizi.

Oh iya si apisate ini kan nama zatnya diethylpropion. Gw googling2 kok pada lama ya pakenya. Rata2 2bulan , ada yang sampe 2 tahun. Kirain cuma boleh 2-3mingu gitu
    Tp emang mezti di bawag pengawasan dokter sih. Gw liat reviewnya, perberapa bulan dicek darah

https://Hidden Content Oh iya gw ga tau ada hubungannya sama obat ini apa ngga, 3 hari abis minum apisate gw ga enak hati gitu bawaannya emosi. Hidden Content
    Pas gw baca2 katanya mungkin emang ada efek begitu. Tapi cuma 2 hari kayaknya, swlanjutnya ga lagi. Antara emang pms atau krn apisate Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduuh mau cerita. Jd sempet tergiur beli obat diet yg suka endorse artis ke LN. Sebut saja slim*****care. Awalnya temenku yg beli duluan, dia review turun 5kg dalam 1 minggu dengan bukti foto timbangan before after. Tergiur donggg, akhirnya memutuskan untuk beli (join sm kaka). 1 botol harganya 450.000, parohan deh. Mikir jg cm butuh turunin 5kg HAHAHA. Hari pertama minum ngerasa jantung ga kaya biasanya, mompanya cepet bgt, mulut kering bgt hawanya minum terus (jd bolak balik ke toilet) asli ganggu bgt, dan mulut paiiiit bgtttt. Paksain makan telor dadar deh abis itu ngudut (kebiasan siang harusnya sambil ngopi) tp ngeri lewat secara kondisi badan lg begini. Selesai ngudut, mulut makin ga karuan rasanya dan dada agak sesek HAHA. Dan susah tidur hawanya resah dan gelisah hikss. Skip hari ke 3 aku gakuat, akhirnya di stop. Nah, pd saat hari inilah klimaks obat diet tsb ke kaka dan temanku. Sekitar jam 7 pagi, kakaku WA kalo dia gabisa tidur dr jam 2 malem smp pagi karna sesak napas akut nahhh jam 9 pagi, kaka aku laporan lg di IGD Siloam , ini posisi otw kantor (karna dada sesek dan kepala keliyengan mau pingsan dan super duper lemes). Dan jam 1 siangnya temenku jg laporan kalo lg di IGD RS Ciawi, karna posisinya kerja jg (dengan keluhan sama lemes keliyengan dan sesek). HAHAHA sekian cerita memilukan yg dihadapi karna efek obat diet.
    Last edited by Arnellayz; Apr 16, 2019 at 12:40 PM.

Immigrant yuliastuti's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aduh serem banget .. boleh donk dishare nama nya jangan di bintangin takut salah beli kasian yg lain

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pulang liburan dari Jepang Januari dan Maret kemarin BB aku makin nambah...sedih banget..

Trus disana ngeliat banyak yang jual diet enzyme gitu, ditambah pernah liat instastory bilik ayu yg ngeborong enzyme itu karena best seller di Jepang dan reviewnya bisa nurunin 8kg dalam 2 bulan..aku pun akhirnya beli langsung di Jepang, nyoba yang isi 66pils dulu untuk satu bulan konsumsi..

Rencananya diet ini akan aku combine dengan diet Dr.Joko (Juli tahun lalu pernah konsul ke Dr.Joko tapi aku give up pas ngejalani dietnya karena tergoda jajan mulu).

Untuk kali ini aku mau bener-bener commit..wish me luck guys, semoga diet Dr.Joko + Japanse diet enzyme bisa bikin aku langsing lagi Hidden Content

Current BB 58kg,TB 160cm..

Target BB 48kg-50kg

Newcomer
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Obat diet yang ngaruh di so far itu yourslim yg strong, tp skrg harga nya naik jd 600 mau beli lg mehooong. Aku minum itu seminggu turun 2kg, emg ga byk kyk obat2 diet lain sih, tp percaya deh, minum itu ga nafsu makan samsek dan ga laper, aku makan cm di jam 2/3 setiap hari nya, sehari sekali hehe jgn di contoh ya ini ga baik, tp alhamdulillah smp skrg ga knp2, berat berhasil turun 6kg dan skrg stabil ga naik ga turun, cm kadang kalo minum itu deket2 jam tidur malem nya susah bgt buat tidur huhu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sih pengen turun 5kg aja mumpung bentar lg bulan puasa juga kan pasti nahan nafsu makan, yang aku baca yg pasti yg mahal ya ne punya mba vina 😂 selain yg semahal itu ada ga sih? Kalo engga ada yg mau paroan ga beli punya mba vina?

Page 130 of 141 FirstFirst ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 ... LastLast