Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2 - Page 131
Page 131 of 141 FirstFirst ... 31 81 121 129 130 131 132 133 ... LastLast
Results 1,951 to 1,965 of 2115
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2

ada yg pernah minum “ jamu pelanging tradisional by echa “ ga?

mau cerita nih aku udh coba minum JPT by echa 5 hari dan hasilnya bener bener jujur deh nafsu makan berkurang, ga pake jantung berdebar debar dan aku beneran ngerasain sih celana kantor yg biasanya sempit bgt trus sekarang agak ngecil karna emg beneran nahan nafsu makan .

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii. aku kebetulan minum slimbeautyproduct. aku gatau ya ini punyanya Rachel Vennya atau bukan, yang pasti dese sering bgt post tentang ini. hihi.

aku beli yg Slim Fast, harganya 250k. itu isi 30 kapsul, 1 hari minum 2 kapsul, jadi 250k bisa untuk 15 hari. tapi aku minum cuma 7 hari dan aku berhasil turun 4-5kg hihihi. tapi aku barengin dengan olahraga dan ga minum apa apa selain air putih yaaa.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo aku uda coba segala macam obat dan suplemen diet tp yg palinganjur dan g balik lagi cuma tr90, boom, halal mui, ngaruh banget, turun berkilo2 dan g balik lagi, mantap jiwa

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini udah ada yg nyoba Sgold coffee buat diet gk yaa?

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue pake wsc biolo dari tahun 2011, dulu berat gue over banget pernah 89kg tb 167cm, can you imagine how big am i.. gue kepikiran nurunin berat krn sering jadi bahan olok2an temen kampus yg mayoritas banyak cowok, ya tau sih walo mreka cm bercanda tp pasti sebagai cewek itu bikin makin ga pede (dulu blm ada tu aturan ttg bullying/body shaming kayak sekarang)..

gue minum wsc biolo setelah makan pagi, efeknya bikin ga laper sih & sering buang air kecil. jadi biar ga dehidrasi harus diimbangi dengan banyak minum air putih yang banyak.
    gue orang yang lumayan disiplin dengan ga minum manis dan ga minum minuman dingin, jd hampir ga ada mslh dg pantangan wsc yg ga boleh mkn coklat, minum teh/kopi/susu..

dr awl minum wsc dulu cm sekitar 9bln berat gue turun jadi 59kg...
    eh tapi itu fyi gue waktu itu habis patah hati sih, jd nafsu makan juga ga ada..
    kan ada tu yang patah hati malah melampiaskan dengan makan aja, kalo gue malah ga nafsu makan..

sekarang 2019, berat gue stuck 64-65kg, umur gue 32 (emosi stabil Hidden Content )..
    berat gue stabil dg tetap wsc, secara makin tua kita, makin turunlah kecepatan metabolime badan kita..
    selama ini sih gue ga ada mslh ud lama konsumsi wsc..
    pernah gue coba ga minum wsc, & efeknya yoyo hiks..
    jd nafsu makan gue tidak terkontrol (laper trus) kalo ga konsumsi wsc..

cuma yg sekarang ini gue heran, walo berat gue tetap skrg ini, tp gue kliatan lebih gemuk Hidden Content ..
    yg artinya massa fat gue naik..

gue pengen bukan sekedar bb ga naik, tp fat qt bener2 berkurang..
    pdhl gue udah ngurangin mkan karbo & g minum minuman manis/dingin..

mungkin gue mau nyoba dengan tanpa obat diet lg, tp ganti ke suplemen yg bantu benerin metabolisme badan gue..

apa disini ada yang berhijrah kayak kasus gue?
    plis share infonya donk..

thank you

Immigrant yuliastuti's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content beli wsc biolo nya dimana say? Banyak yg palsu soalnya skrg ya

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@yuliastuti jadi semenjak gue sering transaksi by shopee gue baru tau kalo wsc ada 2 macam, ada yg import dan ada yg berlogo jamu buatan lokal..
    dan yg gue konsumsi selama ini yg import (ga ada logo jamu) dg harga mulai dari 199rb (th.2011) sampe skrg harganya 350rb lebih (th.2019)
    dulu awal2 kenal wsc lewat eltiashop, trus sempet bberapa tahun belakangan wsc langka di indo..
    sempet ikut PO bbrp kali di tokped, tp slalu gagal krn emg ga masuk2 barangnya ke indo

bb gue sempet yoyo tuh, lalu 2019 gue nemu lapak ibu naomi di shopee, gue coba 1 dulu & ternyata ori..
    bb gue tetep bertahan dibawah 65kg.

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sis gimana pakai enzime? Beneran ngaruh kah!? Pengen nyoba jugaaa

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg pke biolo, urinnya jd bau g yah?
    Kok urinku jd bau dan kuning?
    Apa krn kurang minum aer putih?

Permanent Resident
    Mentioned
    376 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Efek biolo gimana sis? Haus terus? Pipis2.. jantung berdebar ? Ada efek depresi atau moody ga?

Lurker
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mau kasih review nih
    barusan nyoba produk baru mba vina yg pengganti gte dan makslim compleks nya..
    baru coba 5 hari an sih tp so far so good banget tu produk..
    aku juga konsumsi paket lemak nya yg strong, lumayan hbs liburan berat stabil walau makan ayce
    selama ini emg produk itu aja sih yg mempan di aku, udah turun sekitar 12kg an..
    ini mau nyoba sambil jaga makan biar bs turun 2kg lagi..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi guys maaf aku newbie dan udh lama ga kemari tp udh baca hampir semuanya. I am always conscious about what I'm eating tapi my body just seem to easily lose and gain weight, jadi sometimes on stressful days I can eat mindlessly then gain up to 2 kg, then it ruins me mentally (jadi bete, cranky, I felt ugly all the time too). I think I need pills or product as boost tapi takut sm myths kayak bisa mandul / sakit jantung dll. Bahkan pernah ada moment I bought diet pills then flush it down the toilet karena masih takut. Have you guys tried dan proven gak kenapa napa? Which product do you think is the safest for short-term consumption?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii all, aku juga lagi coba sbp (slimbeautyproduct) nya si rachel vennya .. wa sadis ga si liat testinya di ig banyak bggt .. tergiurlah beli yang premium 10 biji 950rban . beli 3 botol untuk 1 bulan .. ada yg berhasil ?? dia variantnya banyak sih ya, ada yang strong, strong+ max slim, premium dll.. nah yang fast harga 250k an temen gua pas mau kawin pake kan tuh turun 8kg sebotol katanya .. disini ada yg berhasil juga ga ? (2019)

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, aku baru gabung nih. Aku mau nanya disini ada yang udah pernah coba YK SLIMMING OIL? Boleh minta sarannya. Beneran bisa ngecilin perut gak yah?

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang minum susenji orange? Aku liat di ig lovebyapril (sering beli skincare disana) si owner review susenji ini dan berhasil turunin bb dalam bbrp hari.. kepengeen bangeettt beli tapi lagi nunggu review yang lain..ini bb ku parah ga bisa turun2 udah kurangin makan,olaraga gerak beberes rumah,eh tetep ga turun2 kezel.

Page 131 of 141 FirstFirst ... 31 81 121 129 130 131 132 133 ... LastLast