Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2 - Page 124
Page 124 of 141 FirstFirst ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 ... LastLast
Results 1,846 to 1,860 of 2115
    Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Part 2

@Hidden Content : aku juga blom nyimpen nomor mbak vina, disearch ke halaman2 sebelumnya aja, sempat dishare beberapa kali.

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : susu wrp itu bukan pelengkap buat diet tapi buat pengganti makan. kalau udah biasa perut gak kosong pasti susah mengganti makan dengan susu wrp. buntut2nya ngisi perut lg, nambah kalori lagi. dulu aku pernah coba, yg bener2 strict pas kotak pertama aja, kotak kedua mulai colong2 makan, kotak ketiga dibeli tapi gak disentuh dan saat ditengok lg sudah expired. haha..

anggur karena kecil2 makannya gak berasa yah, padahal per 10 butir kalorinya udah skitar 35 dan kandungan gulanya cukup tinggi (aku install aplikasi buat catat makanan aku dan cek2 kalori / gula). 50 gr anggur gulanya setara 150gr semangka, 50gr anggur kalorinya 38 dan 150gr semangka kalorinya 51.

coba aja install2 aplikasi semacam ini. jadi ada patokan udah makan berapa byk..

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : yuuk diet, haha... aku lbh ndut. TB 150cm jg BB 61,5kg. awal juli BB di 64an. pelan2 ngurangi nasi. skrg bener2 jarang makan nasi, ketemu nasi paling pas weekend. itu jg bbrp sendok. gantiin nasi pake sayur/tahu/tempe.
    buahku kebanyakan semangka, pepaya atau jeruk. apel sesekali soalnya dari dulu gak terlalu suka.

emang bawaannya masih suka membayangkan makan yg enak2, bahkan udah planning kalo bisa menyentuh BB kepala "5" pengen makan ini sekali itu sekali (oopss.. hahaha..)

instagram udah hampir ga ditengok, abis isinya banyakan temen post makanan... duh bayangin aja ngiler.. haha..

obat diet yg ikut dikonsumsi
    1. Fitmiss Tyte (buat detoks kandungan air di badan : katanya ini penyebab perut buncit --> suka makan asin, jadi garamnya ngiket air).
    2. Fitmiss Burn (bakar lemak)
    3. siapin xenical sewaktu2 makan yg berminyak.

no.1 dan 2 baru dikonsumsi sekitar 10 harian, entah beneran bantu apa gak, soalnya aku kali ini bener2 jaga makan, moga2 bisa konsisten.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang sudah pernah coba obat diet yg dari korea nama obatnya minu herb korea. Dia itu 2 botol gitu

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

WSC juga dlu aku ampuh banget 3thn pake itu tp skrg sejak ganti kemasan n bnyk yg palsu jd ga ngefek lg dbadanku

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content Kamu pakai wsc yang import atau yang lokal say ?? Aku sempat pakai yang import turun 3kg tapi berasa banget kurusnya

Resident Theo_Pernod's Avatar
    Mentioned
    232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by christina.wijaya Hidden Content
    ada yang kejadiannya ky aku gk ya.ak itu demen makan
    dan sudah biasa makan malem,gk biasa sarapan , makan siang doang tp itu jg kdg kl lg gk laper bisa gk makan tp kalo makan malem buat ak tuh wajiiibbbbb....ak gk bs klo gk makan malem dan malemnya itu mlm jem 9 ke atas ya ....sekalian nongkrong n makan bareng pacara soalnya,
    sdangkan makan malem pantang buat diet.pake obat ap yg ampuh buat nurunin brt bdn ya malah perut ak buncit banget lg
    Lahhh ini gw banget darla @Hidden Content 😂😂😂 gw pun klw makan malam itu kudu krn emg dari dl krj nya srg shift mlm dan skrg lanjut krj proyek jd pas jam makan siang mlh srgnya gk bgtu laper, sarapan mlh cuma kopi item no sugar samsek.., smua dirapel di saat mkn mlm which is diatas jam 9mlm😩😩😩
    Pgn nyoba 7 Days Slim Platinum tp kok baca sharing testi disini gk secetar promonya yah..?🤔🤔🤔

Permanent Resident
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kmu beli tyte dimana? Aku emg suka makan garem nih tnyata itu yah yg bikin perut ndut...pernah coba debm jg tp kebablasan garemnya kayaknya jd ndut bgt perutku.

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content cari aja di iherb dot com. belanja US$40 free ongkir pake DHL. nyampe indo kurang lebih 7-10 hari.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sis aku mau nurunin berat badan,obat yg bagus apa ya? ODD bodha katanya efektif?kalo optrimax juga lagi trend ya? Terus kalo fitslimherbal gimana tuh? Kasih saran dunk,bb ku sekarang 80 tadinya 90 mulai diet tapi stuck di 80 selama 2 bulan nggak turun" lagi pdhal udah gym,cardio dll targetya sih 60an dalam 3 bulan ini,minta saran obatnya yaaa thanks sebelumnya
    Last edited by Dhifasastya; Sep 1, 2018 at 10:40 AM.

Permanent Resident
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oke makasih ya.

ohya testinya dong yg udah coba paketnya mba Vina GTE, itu dia produk darimana ya? aku mnta foto produknya ga direspon apa ga kebaca kali ya wa ku....soalnya kan secara lumayan pricey jd wajar dong pengen tau, supaya jgn kayak beli kucing dalam karung, hehe.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue mau review Sariayu Kaplet Selangking Singset, udh minum 10 hari dan it's not even working
    Gue minum religiously sehari 4 butir itu dari 1 September sampe hari ini ga turun 0,5 kg pun, bab biasa aja, ga nahan napsu makan samsek. Berat ttp stuck di 52. Average daily calories: 1200 cal

Tapi! Jerawat gue malah reda banget hahaha, dahi dan rahang jadi mulus. Jd gue lanjutin aja minumnya. Ohya tabletnya panjang bgt jadi suka nyangkut (waktu itu nyangkut lama bgt. Minum vco baru turun)

Abis ini kayaknya mau beli Slim Beauty Product. Dulu pernah minum itu sih tapi karena kliengan bikin mau pingsan karena gainget kalo harus makan (kyk lg minum obat adderall deh&#129300Hidden Content langsung gue stop wkt baru turun 1 kg. Tp skrg butuh turun cepet sampe 47 kg!

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg mau paruhan beli GTE di mbak vina? Harganya 600rb isinya 120butir.jadi paruhan nya 60 60

Immigrant yuliastuti's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di mba vina ga bisa paruhan shay.. aku da wa

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content minu korea udah pernah coba beli di tokped ngaruh sih turun sekitar 3kg 1 bulan tanpa olahraga, cuma harga mahal banget 700rb Hidden Content
    Aku pakai nutri dday lebih murah 250rban, Sekarang pakai nutri dday korea udah mau 2minggu lebih turun 2,8kg, yg bikin seneng itu produk diet korea ga pake ngos2an kaya obat yg d jual online.. ga ngerasain insom sama produk yg dulu dulu ak pernah pake..

Page 124 of 141 FirstFirst ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 ... LastLast