Lip Treatment - Part 2 - Page 3
Page 3 of 35 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 511
    Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Lip Treatment - Part 2

@Hidden Content
    Wah klo soal harga cek di online shop aja, atau di lapak FD ada kok. Soalnya ada yg jual sample size, ada yg full size. FTE itu produknya SKII juga, harganya bisa jutaan klo fullsize, tapi ada yg sample / travel size wayy cheaper. Coba liat threadnya dulu deh, kan ada thread khusus SKII

Permanent Resident wtlia's Avatar
    Mentioned
    716 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content treatment wajah bukannya ya itu mak? Duh buta bgt nih, udah kubuka threadnya padahal

- - - Updated - - -

@Hidden Content treatment wajah bukannya ya itu mak? Duh buta bgt nih, udah kubuka threadnya padahal

Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya emang buat perawatan muka, makanya kan sebelumnya aku bilang, sekalian sama perawatan muka. Biasanya aku oles toner ke bibir dulu baru ke muka, siku dll.
    Jadi bisa buat dipake ke muka dan bibir. Aman kok

Mentioned
    716 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh gitu, paham aku Sekarang. Waaah big thanks bgt loh infonya.kayaknya harus nyari yg travel size dulu nih bust percobaannya. Tiap hari yah pakenya?

Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya aku pake tiap hari. Coba aja pake malam sebelum tidur

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bibir aku cepat banget kering nya kalo cuaca lg ga bersahabat, dulu pernah gonta ganti merk lip balm dan akhirnya ketemu vaselin lip therapy. Suka bangeet dengan vaselline ini, ngebantu bnget bibir kering dan ngebuat bibir tambah merah Hidden Content

Citizen orangelippen's Avatar
    Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo.. beli dimana kamu vaseline lip therapy nya? jadi pengen coba juga nih, abis baca review kamu barusan Hidden Content

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Even kandungan petroleum jelly masih diperdebatkan I choose to still use it. Dibandingkan shea butter aku ga suka baunya (karena punyaku yang unrefined). Belum tau sih sampai kapan mau pakai petroleum jelly, sempet eyeing Lansley Baby Lips tapi belum niat beli Hidden Content

- - - Updated - - -

Aku juga suka apply FTE sampai ke bibir @Hidden Content @Hidden Content dan emang ngebantu banget melembutkan bibir Tapi hasilnya ga instant ya, perlu waktu dan teteuuup harus rutin kuncinya

- - - Updated - - -

@Hidden Content di marketplaza bisa PO atau kadang ada yang jual ready. Di IG juga banyak cari aja pakai hashtag. HTH

Women should empower each other instead of being hateful and envious of one another ~~

Mentioned
    716 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu udah pemakaian berapa bulan kira2 sampe keliatan hasilnya? FTE aja atau lake CL juga sebelumnya?

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku ga tau berapa lama pastinya, karena dibarengin sama petroleum jelly juga.
    Kalo pake FTE sendiri baru awal tahun ini sama CL tapi udah 3 bulanan ini aku ganti toner lain. Kalo mau hasilnya cepet aku saranin treatment ke dokter kulit. Kalo pake FTE kemungkinannya 3 bulan baru bisa keliatan, bergantung kondisi bibirnya juga yaa..cmiiw

Women should empower each other instead of being hateful and envious of one another ~~

Newcomer
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gue juga gatau deh bedanya yg stick atau jar, cuma gue prefer yg jar walaupun ga higienis

Mentioned
    716 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah lumayan lama juga kalo kamu pakenya Dari awal tahun ya. Aku pernah kedokter Dan dikasih lip detox gitu, cuma ga ngaruh kayaknya. 5bulan pake ga ada perubahan apa2. Makanya mau coba FTE takut ga ngefek juga.

@Hidden Content btw thanks yaa buat infonya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi aku mau ikut sharing ya..
    sblmnya aku ngerasa klo pake lipbalm aja udh cukup buat lip treatment tp kebetulan aku dapat giveaway inc lipscrub nya the bath box baru pertama coba dan ternyata enak bgt dibibir langsung halus, manis vanilla nya.. tetep harus dibantu ngeletekin sendiri sih sisa2 chopped lips nya tp gak bikin sakit kok.. kyaknya klo udh habis bakal repurchase ^^

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lip balm yg pernah aku pake:
    -baby lips: ga ngaruh apa2 kalo di aku.
    -lucas papaw: oleh2 dpt dr saudara. Ini bagus bgt bwt bibir kering. Lumayan ampuh..
    -nuxe: gara2 byk yg rave nuxe, akhirnya belilah di slh satu olshop, aku jg dptnya isinya agak coklat. Tp suka sm wanginya yg kaya lemon. Cuman kok pas malem pake, paginya bibir jadi makin keriput n kering ya? Dicoba 2x, hasilnya begitu. Jadinya nuxe dipake buat pagi, alas lip tint. Malem pake lucas papaw. Kayanya aku ga cocok pake nuxe deh..

Utk lip scrub, aku bikin sndiri liat tutorial di youtube. Tinggal pake gula putih, tambah madu, n EVOO. Aduk trs simpen di jar deh. Dipake seminggu 2x. Ini baru nyoba 1x. Bikinnya blm ada seminggu sih, hahaha... soalnya karena bibir uda terlampau keterlaluan, baru kepikiran pengen di scrub. Sblmnya sama sekali ga pernah lip scrub.

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tapi ga ada salahnya dicoba dulu kok. Beli aja yang 30ml buat sebulan, kalo aku sekitar sebulan pake udah mulai keliatan kulit wajah lebih sehat.
    Mendingan dicoba dulu aja treatment2 yang kiranya kamu cocok, daripada pusing mikirin terus hihii

@Hidden Content nuxe yang kamu pakai yang jar atau stick? Beda harganya lumayan jauh ya antara jar dan stick..tapi efeknya apakah sejauh itu juga bedanya?

Page 3 of 35 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast