Lip Treatment - Part 2 - Page 2
Page 2 of 35 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 511

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Lip Treatment - Part 2

Keracunan juga beli nuxe reve de miel. Belinya di sociolla karena lumayan dapet voucher 80rb utk pembelian pertama min 300rb. Dapet warnanya yang cokelat, exp akhir 2016. Texturnya padet, cuma perlu pake dikit2 aja. Pertama kali pake banyakan jadi coklat2 sebibir hahaha... Ditulisnya with honey and precious oils, no paraben, dan di list ingredientsnya ga ada petroleum juga. Wanginya aku suka, wangi citrus madu gitu. Pas dipake juga matte, gak glossy2 atau minyakan. Sebelumnya aku coba lucas papaw, minyakan banget gak betah, malah jadi cepet diapus tisu. Nanti kl uda pake lamaan aku review lagi deh.

Permanent Resident Darose's Avatar
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Laporrr.. Udh 2 hari pake lipbalm sebamed cocok, ga ada masalah n lumayan tahan ga kering. N nivea lip butter yg kaleng wangi raspberry rose wanginya enak kaya permen sugus tapi kelembabannya bertahan di bibir agak kalah dibandingkan sebamed.so i choose sebamed.

Immigrant risasitiyanvi's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi keranjingan liquid lip yg matte dan ngerasa si bibir kusem jadi memutuskan harus beli lips scrub.
    Pernah coba gulaco itu yg scrub bibir katanya alami, enak sih pake pake tapi bberapa minggu nganggur dan mau dipake lagi udah bau. Kurang praktis jg musti colek2 males.
    Bikin adonan lemon sama madu juga males, padahal ini enak banget ke bibir jadi merona sama lembut banget.
    Akhirnya coba beli lip scrub ELF di makeupuccino, barusan dicobain wanginya enak kopi sama gula ga tahan pengen dijilat hihi scrubnya enak aga kasar udahnya bibir lembut tapi belum yang hasilnya gimana2 banget..
    Udahnya pakein thebathbox lipbalmnya, dan bye2 bibir kering hehe

Permanent Resident farishaalamsyah's Avatar
    Mentioned
    782 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kebetulan lip treatment yang aku selalu bingung mau pakai yang mana soalnya enak dibibir ada 5 dong hahaha ( udah termasuk pecinta lipbalm gak yah? Hidden Content ), yang nuxe pass ah pas liat bentuk jar gitu, ribet banget huhu, terus lucas papaw juga pass, gara-gara ada yg pernah blg teksturnya mirip si kiehls ini agak minyakan banget imo, lipbutter niveanya kemarin gengges beli langsung 2 soalnya harganya 28k aja satuannya, ga mau yang cocoa sm vanilla soalnya ga suka sama itu jadi pilihnya yang berry aja sm ori hahaha sejauh ini siiiih plg the best ya loccitane shea butter ya, itu udah titik darah penghabisan bgt tiap malem dipakeeee kalau kiehls dan tbs enaknya dipake sebelum make matte lipstick gituuuu sih hehehe nivea ya so so ajaaaa lah, kalau nya ga ada kegiatan apa-apa di rumah aja mending pake nivea ini lumayan ringan dibibir, dan sekarang bibir aku dulu nya sering ngecrack gitu udah lembab bgt (dan ga item2 bgt ky dl lg) diselingin sm air putih juga sih jadi makin maksimal hehehe hth ya bu ibukkkk Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maren baru beli nivea yang kaleng ituh. Pas dipake enak jugaa.. bibir jadi lembab terus.. beli lagi deh varian lain 😀 menurutku ini lebi oke dari lipbalm drugstore lain

Permanent Resident fairyTEAL's Avatar
    Mentioned
    203 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lip butter tbs udah paling oke lah untuk bibir gw..
    gampang didapet, affordable, wanginya enak2, bikin bibir halus..
    rasa/aroma nya banyak, jd kalau abis, beli lg bisa nyoba rasa lain aja digilir belinya
    OPEN PO JASTIP AUSTRALIA eta ready 28 SEPT 2019 via ig @shopistiqueens | [READY STOCK] LUSH Mask of Magnaminty | ORIHIRO NIGHT DIET TEA | LUSH Dream Cream | LUSH Sleepy Body Lotion

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dirimu sm kyk aq kasusnya, pinggiran bibir ats ma bwh item, klo aq itu krn wktu kecil bibir aq pecah2 gitu, dan sring aq pretelin mpe berdarah dan membekas hitam deh. Aq dah nyoba scrubbing bibir tp ttp aja ga ganti sel kulit baru.. ttp ada hitamnya. Jadi klo pake lipstik musti tebal biar nutupin wrna hitamnya..hiks

Immigrant nana_nina's Avatar
    Mentioned
    199 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya yah sedih kayaknya bakal susah banget ngilangin pinggir bibir yang hitam ini.. hiks, tapi aku tetep mo telatenin scrubbing sih pake gula n madu (+air jeruk nipis klo lg ada stok hehe), dan tetep pake lip balm..nah tadi aku ke Guardian, niatnya beli sebamed karna spfnya lumayan tinggi di dunia perlipbalman, yaitu 30, eh tapi aku liat lip balm khalisa yang spfnya juga lumayan, spf25, dan dari segi harga sebamed 50k sementara khalisa cuma 20k.. akhirnya aku beli lip balm khalisa deh.. wkwkwkdan pas aku coba, lumayan sih, bibir jadi ga terlalu kayak abis makan gorengan kayak pake babylips kemarin, tapi gaenaknya khalisa ini baru 3 jam-an udah bikin bibir kering lagi, jadi mesti rajin re-apply,, hikssaku mo coba telatenin dulu deh, minimal lumayan lah spfnya, semoga bibirku ga jadi tambah hitam.. nah masalahnya adalah klo malem mending pake apa yah biar pas bangun pagi bibir tetep moist? pake evoo ga cocok, bikin lapisan bibir makin tebel, hadeuuhh,,,

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mana y aq pinggiran hitamnya krn bekas luka bkn efek sinar matahari.. jadi agak susah.. apa musti operasi..huu kira2 klo pake obat y buat ngilangin bekas luka y bio oil dan rosehip oil bisa ga sih? Kamu beli lip balm khalisa dmn? kyknya aq bru denger..hehe

@Hidden Content jadi km make bbrp lip balm dlm shari? jadi tiap aktivitas beda lipbalmnya? lebih ngefek kah?

Permanent Resident farishaalamsyah's Avatar
    Mentioned
    782 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@witru pagi sm malem pas mau bobo sih mba, walaupun ga keluar rmh jg aku ttp pake soalnya bibirku termasuk kering bgt :| yaaaa ngefek sih ngefek kalau nya rajin yah, cuman bikin bibir jadi lembab doang sih, kalau lip scrub sih aku 2-3 hari sekali aku pakai, lumayan jg dr kemarin agak item2 bibirnya jadi ga terlalu item lagi, gituuu mba

Immigrant
    Mentioned
    439 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya yaa NUXE Reve de Miel oke bangeeeet. Keunggulan yang paling utama sih pas diapply gak bikin bibir terlihat glossy, and yes it's matte tapi ngelembabin banget. Jadi kalo mau pake lipstik enak, bikin si lipstik glides smoothly, bukan malah ngehalangin warna lipstiknya keluar karna licin minyakan bibirnya. Dan lipbalmnya dipakenya dikit2 doang kok, aku udah semingguan pake masih colek2 lipbalm yang nempel di tutup jarnya. Trus yang biasanya kalo reapply beberapa lipstik matte suka patchy, setelah pake ini jadi gak gitu patchy lagi walopun tetep gak sebagus pas pertama kali apply.

Gara-gara NUXE gajadi nyobain si Lucas Papaw deh hihi

Permanent Resident wtlia's Avatar
    Mentioned
    716 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ya ampuuun akhir akhir ini lg pake petroleum jelly jg kalo mau tidur, oke fix ga dilanjutin lagi. Si petroleum ngaruh ke warna bibir juga ga yah, jadi gelapan gitu?

@Hidden Content yg stick atau yg ditempat itu sama aja ga yah nuxenya?

- - - Updated - - -

@Hidden Content hallo Mak aku mau tanya dong, kamu pake nuxenya yg stick atau yg jelly di tempat itu? Itu hanya ngelembabin atau bisa bikin warna bibir kembali semula gitu ga yah

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku pake Nuxe yang di jar itu. Bukan gel. Tapi balm. Konsistenstinya balm.
    Di aku sih ngelembabin.

Klo mau balikin warna bibir sih aku pake exfo toner misalnya SKII CL atau FAB Pads, trus baru timpa FTE, trus baru kasih lipbalm Nuxe. Lipbalm cuma mengembalikan kelembaban
    Toner exfo buat eksfoliate secara kimia, trus baru timpa FTE membantu regenerasi kulit bibir

Ini semuanya sekalian sama skincare muka sihh, jadi ga khusus waktunya buat bibir xD

Permanent Resident wtlia's Avatar
    Mentioned
    716 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content skii-nya srkitaran berapa yah harganya? Belom pernah pake produk skii nih. FTEnya Dari product siapa ya itu?

Permanent Resident Darose's Avatar
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content . Gw kurang tau yah bisa gelapin bibir apa ga.bibir gw sih masih warna biasa, mgkn baru pake ga lama ini belum ada efek.kayanya rating pk nuxe bagus, memuaskan hasilnya.

Page 2 of 35 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast