Brand The Body Shop Skincare - Page 4
Page 4 of 877 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... LastLast
Results 46 to 60 of 13147
    Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: TBS - The Body Shop

putri_bramantyo, kalo soal animal testing, gue gak yakin TBS pertahanin soalnya tahun 2006 TBS diakusisi sama L'Oreal yang jelas2 ngelakuin animal testing. walaupun untuk produknya sendiri mungkin dia gak animal testing, tapi sebagian keuntungan hasil penjualan TBS kemungkinan besar dialihkan L'Oreal untuk ngebiayain animal testing produk2 mereka.

gue sekarang pake eye cream-nya yang Wise Woman. lumayan bagus nih. bener2 ngelembabin. juga ngurangin penampakan fine lines (mungkin karena lembabnya). walaupun gue baru 20-an, kondisi kulit mata gue parah soalnya gue pake krim perawatan dokter untuk muka.

gue juga pake vitamin E neck gel-nya. lumayan. cepet ngeresepnya jadi gak lengket2. leher gue jadi alus.

Elite Citizen ella_ajah's Avatar
    Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

staragilite, masker tea tree yang untuk komedo beli di TBS mana sih? baru beli ato udah lama? soalnya gw nyari di TBS klapa gading, abis gituh,huw...
    pgn nyoba yang itu soalnya..he...

btw,,,gw juga sukaa bgt sama produk2 TBS...
    skrg ini lagi pake
    vit e moist illuminating.... karena kulit gw kombinasi, jadi ini juga pakenya jarang2...pas lagi kulit berasa kering aja.
    pas beberapa hari baru ngga kering lg...

gw juga lg pake vit e night cream-nya... kalo yang ini baru sekali pake aja waktu kulit muka lg kering, lgs ampuh... Hidden Content
    mlm pake, paginya pas setelah cuci muka, muka rasanya lembut dan alus bgt...

lagi pake vit c skin boost,klo waktu dipake sih kulit lgs berasa lembut bgt, tapi kalo udah cuci muka lagi yaaa udah selesai lembutnya,hhe

oya, pake seaweed SPF 15 moist-nya...katanya sih bisa mengontrol minyak dimuka... tapi mgkn karena ini ada SPF nya jadi berasa agak lengket2 gitu awalnya... dan ngga gitu ngaruh untuk ngontrol minyak...mungkin klo moist seaweed yang biasa kali yah, yang baru bisa ngaruh untuk ngotrol minyaknya...

sama, roll-on white musk...wanginya sih enak... cuma yah itu, kareana roll-on, jadinya awal2nya lengket,he...

pernah juga dulu pake vit c moist sama vit c night cream...
    tapi kyknya kulit berasanya biasa ajah sih...

dulu pernah juga vit c eye creamnya... ngga tau yah, seinget gw ngga ngaruh apa2,hhe... oya, terus kadang suka kyk masuk mata dan perih... hahah, mgkn gw aja kali yah yang makenya terlalu over sampe terlalu dket ke mata...

duluuu bgt juga pernah pake vanilla vanille body lotion, wanginya enak, tapi agak lengket...
    Last edited by ella_ajah; Jul 25, 2008 at 07:07 PM.
    (s)talk to me at http://instagram.com/stellamargriet || Open Share in Jar Fenty Beauty Foundation shade 240 (5ml = 125rb)

NewcomerCitizen shelbox's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

TBS skin focus masih ada gak sih di indo? apa udah discontinued??

Permanent Resident Suikostar's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aqqu & missbonbon, oya aku inget yang itu. Adikku dulu pake, tapi aku nggak kuat baunya.. soalnya cuma bisa bau yang seger2 sih Hidden Content
    "The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Mahatma Gandhi

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen lucy's Avatar
    Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cukup banyak sih yg gw pake dari TBS ini..
    dari jaman smp (which is more than 12 years ago), gw pake perfume oil nya itu.. trus mrembet ke yg laen2 deh..

gw sih pernah pake vit.C yg capsule itu bagus.. pas cocok..
    waktu itu kulit gw lagi jelek bgt, gara2 lagi bantuin nyokap di toko bahan bangunannya yg berdebu banget dehh..
    trus pake itu 28hari kan (28 capsules), kulit gw berasa bgt perubahannya.

ampe skrg juga suka pake series yg vit.E, lipsgloss nya, body shower nya, etc.. ampe aromatherapy..

ok2 aja smua, harganya reasonable.. apalagi pas sale..
    hehehe

buat yg di bintaro, weekend ini kyknya sale up to 50% tuh di gedung body shop yg di sektor 7. bareng bazaar centro dept store.
    tp sayang bgt stock TBS gw msh ckp banyak..

Beryl putri_bramantyo's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya2 bener juga candkir, akuisisi sama l'oreal juga sempet banyak yg protes n pada bertanya2 soal keputusan si anita roddicknya ya. padahal kan kalo dipikir2 bukannya TBS tetep jalan juga walopun tanpa ada bantuan dari l'oreal, hmmm..i should read more nih, waktu itu bacanya cm sambil lalu gw.

hmmm..kayaknya neck gelnya perlu gw coba

Permanent Resident funkyfarm*'s Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

daku pakai..
    1. Moisture White Brightening Serum
    2. Moisture White Toning Essence
    3. Moisture White Moisture Cream Plus
    4. Moisture White UV Protection
    si moisture white ini cukup ok.. gk tau sih cerahan apa enggak.. tp kulit gw gk pernah kering lagi padahal gw seharian di ac terus (dulu kering sampe suka perih2) n sebelomnya gk pernah pake toning essencenya, tapi kemaren itu iseng2 beli n beda banget.. kalo pake jadi alusan.. duh knp gk dari dulu aja gw cobain ya hehehe abis kalo kebanyakan pake ini itu ribet sih..

5. Vitamin E Cream Exfoliator
    6. Vitamin E Gentle Facial Wash
    7. Vitamin E Gentle Facial Cleansing Wipes
    buat sabun cuci mukanya.. gw gk pake moisture white.. dulu sebelom pake moisture white gw pake vit E, facial wash, day cream n night creamnya, tp rasanya rada2 lengket kalo dibanding moisture white.. trus pernah pake night creamnya gw jadi jerawatan.. mungkin kalo tidur enaknya gk dipakein apa2 ya.. cuma facial washnya aja yg msih gw pake soalnya 3x cuci muka sehari gk pernah bikin kulit kering.. cleansing wipesnya gw pake kalo muka berasanya lusuh bgt trus gk memungkinkan buat cuci muka.. jadi segeran, cuma menurut gw baunya rada2 aneh..

8. Papaya Body Scrub
    9. Strawberry Body Butter
    papaya body scrub gw suka banget.. pakenya pas kulit kering.. jadi berasa daki pada rontok kekeke.. kalo body butternya.. lumayan ok juga lah.. tapi kadang2 udah pake masih suka berasa kering.. mungkin gw musti pake buat yg very dry skin ya, tapi yg laen wanginya gk suka sih..

10. Peppermint Cooling Foot Rescue
    buat kaki pecah2 cukup manjur.. pake bbrp hari asal rutin udah kliatan hasilnya.. trus wanginya kayak es krim mint choc chip di baskin robbins hehehe.. pengen nyolek buat dimakan deh.. cuma susah nyari barangnya.. kemaren itu brp bulan kosong.. trus baru2 ini ada.. eh trakhir pas gw kesono udah gk ada lagi..

ada lagi gk ya.. kayaknya segitu doank deh..
    For Sale : Biore UV Aqua Rich SPF50, KLAIRS VIT C, REVLON FOUNDIE, Many New & Preloved Items (Fashion, Makeup, Bags, Shoes, Acc) Check my instagram domo.house

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada lagi ternyata..
    11. Strawberry Born Lippy Balm
    bibir gw sih keringnya ajubileh.. sampe lagi itu dikatain bibir amplas ma cowo gw huhuhu.. padahal gw udah minumin vit c ( uc1000 ) sama minum aer putih banyak, tp gk nolong tuh.. tetep aja kering n bisa dikobet2.. gw pake lip balm ini si jadi lumayan.. cuma terlalu lengket kayaknya.. jadi males pakenya..
    For Sale : Biore UV Aqua Rich SPF50, KLAIRS VIT C, REVLON FOUNDIE, Many New & Preloved Items (Fashion, Makeup, Bags, Shoes, Acc) Check my instagram domo.house

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

funkyfarm*, buset pake TBS banyak juga ya Hidden Content

Moisture White pernah pake eye creamnya.. tapi nggak terlalu ngefek IMO.
    "The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Mahatma Gandhi

NewcomerCitizen shelbox's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw juga pernah pake eye serum dari moisture white sama eye reviver yang vit.c kagak ngepek juga Hidden Content

klo lip scuff ada yang udah pernah pake? itu loh yang buat scrub bibir..
    ngepek gak sih itu?

Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Suikostar Hidden Content
    funkyfarm*, buset pake TBS banyak juga ya Hidden Content

Moisture White pernah pake eye creamnya.. tapi nggak terlalu ngefek IMO.
    yep.. bisa dibilang semuanya gw pake dari TBS.. dulu pake clarins tp harganya gk nahan bo.. gw lebih milih duitnya buat beli tas hehehe.. trus akhirnya gw beralih ke TBS n untungnya cocok2 aja.. yah, asal gk jerawatan n kering bagi gw udah cukup sih.. gw demen liatin barang2 TBS abis seru.. macem2 gitu hehe.. kayaknya pengen beli semua... Hidden Content

lip scuff ya.. kayaknya gw harus cobain tuh.. biar gk dikatain amplas lagi huhuhu..

NewcomerCitizen aNNeza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihihi.. iya nih, kalo masuk TBS pengennya beli semua Hidden Content

gw pake yang buat komedo, nose pore mask. tapi gak ada ngaruhnya nih di gw Hidden Content

Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayaknya sih (ini opini gue), masker2 untuk komedoan itu gak bisa ngangkat sampe bersih bersih komedonya. minimal bikin gampang untuk diekstraksi

Elite Citizen ella_ajah's Avatar
    Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aneeza, ngga ngaruh yah?
    pgn nyoba siy,,, tapi pgnnya skalian nyoba yang ampuh..hehehe....
    tp nyari2 si masker tea tree itu susah bener....
    (s)talk to me at http://instagram.com/stellamargriet || Open Share in Jar Fenty Beauty Foundation shade 240 (5ml = 125rb)

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shelbox, ngefek kok. Udah pake dari jaman masih kuliah dulu. Ini banyak disaranin kan di majalah2 gitu, jadi sempat kira2 2 tahun yang lalu lip scuff sempat menghilang dari Jakarta Hidden Content . Cari sampe Bandung juga nggak ada. Bahkan sampe Singapore habis waktu itu. Keliatan kan gimana larisnya Hidden Content . But.. aku bilang pake sikat gigi lembab yang lembut juga bisa kok kalo nggak mau pake lip scuff. Terakhir baca di Allure edisi Juli untuk scrub bibir beberapa make up artist ada yang pakein baby oil di bibir terus digosok pelan2 pake washcloth basah, langsung pakein lip balm.. jadi bagus deh Hidden Content .

Page 4 of 877 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... LastLast