Brand Biologique Recherche - Page 47
Page 47 of 47 FirstFirst ... 37 45 46 47
Results 691 to 698 of 698
    Permanent Resident
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Biologique Recherche

@Hidden Content
    setelah seminggu aku baru pake ga di dilute ama air lagi. baru agak berasa tingling nya.
    komedo ama white head jadi mengecil , ada yg gampang banget dikeluarin nya. tapi glowing nya blom dapet nih.
    kamu pake sehari berapa kali? pagi malem ato malem aja?

setelah itu kamu pakein hydrating nya apa aja?
    aku sempet kusam trus aku pakein hadalabo gokujyu sheet mask jadi ga kusam.
    tapi skrg karena lagi pake vitamin c jadi kusam lagi nih

Newcomer
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku sih pakai sehari sekali aja kadang 2hari sekali tergantung kondisi kulit, kl dah tanda2 agak kering ga aku pakai. Biasa pakai pagi sih soalnya kl malam aku pakai retinol takut over exfo. Hydrate toner aku pakai vit.E dr TBS (dr dulu dah cocok banget sama toner ini) trus timpa FCASnya sul dan serum ANRnya EL tp kadang serum gonta ganti juga sih soalnya aku punya serum lumayan banyak. Cuma makin lama kok aku ngerasa kulit makin tipis ya sering perih kl ngelap muka pake handuk kl terlalu keras ngelapnya, km ngerasa kulit makin tipis gak sih? Apa perasaanku aja ya? 🤔🤔.

Permanent Resident
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    gimana P50 lotion nya di kamu? aku kalo pake setiap hari muka jadi merah nih, jadi nya aku pake jarang2. glow nya masih blom dapet.
    aku pake masih di dilute sama air.
    kalo kulit jadi merah terus apa artinya ga cocok ya?

Newcomer
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku make sekarang 2 atau 3 hari sekali. Kemaren2 make tiap hari terlalu harsh kali ya muka jd merah2 juga dan berasa makin tipis kulitnya. Takut over exfo nih. Aku make skr malam aja kl lagi ga pakai retinol.

Permanent Resident
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    mungkin tadinya aku beli yg P50T aja ya.
    P50T lebih mild & gentler dibanding P50 laennya sama direcommend buat kulit Asia.
    klo PIGM 400 bedanya apa sih ya?

Newcomer
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content katanya sih PIGM lebih ke pigmentasi. Pengen nyobain itu jg sih tp nunggu abis dulu yg skr

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo halo semua..mau ikutan juga. Aku udh 2 bulan ini pake lotion P50 yg PIGM.. baru pertama kali pake dan ngerasa efek nya lumayan signifikan di muka ku. Sblmnya aku gak pernah pake toner yg exfo gt, tp awal pake ini ga berasa tingling atau clekit2 gt. Make toner nya aku tap2 pake kapas ga aku gesrek gt. Hbs pake ini aku layer langsung sama essence nya *anyo. Efeknya yg aku rasain bagian dagu ku yg penuh noda hitam bekas jerawat bener2 pudaarr sampe warnanya jd rata sama warna kulitku. Terus aku jd gak gampang jerawatan juga, pdhl biasanya pre & post mens mesti keluar jerawat segede bisul gt di hidung apa dagu...

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masi pake BR....

kalau ngerasa kulitnya jadi kusam : cek apakah sering keluar siang hari nga pake sunscreen.. pakai acid toner bikin kulit sensitif gampang kusam kalau nga dilindungi. ..jadi harus dilindungi dgn sunscreen minimal spf 30 dan reapply tiap jam. pake tretinoin juga sama jadi wajib sunscreen.

kalau ngerasa kulitnya jadi berasa tipis / gampang kering - kemungkinan over exfo tuh. dikurangin aja pemakaian BR tonernya. kalau tadinya 2 kali sehari jadi 1 kali sehari. yg 1 kali lainnya pakai hydrating toner - merek2 korea / jepang yg yg hydrating/ conditioning toner. trus kurangin pakai pembersih yg bentuk facial wash- pake cleansing oil / balm..

acid toner jangan dipakai bersamaan dgn retinol / tretinoin.. kalau mau di hari sama : acid toner pagi, malam tretinoin/ retinol.

Page 47 of 47 FirstFirst ... 37 45 46 47