Recommended Online Shop for Hijab/Muslim Outfits Part 2 - Page 8
Page 8 of 21 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 ... LastLast
Results 106 to 120 of 314
    Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Recommended Online Shop for Hijab/Muslim Outfits Part 2

Hidden Content Originally Posted by amanda99 Hidden Content
    @Hidden Content cobain di instagram come.come2, readystock_daffahijab, vanilla boleh juga.

Tapi kalo vanilla, menurut aku aga ga comfortable belanjanya, karena harus pada hari dan jam yang ditentukan mesannya, diluar dari itu tidak bisa. aga ribet kalo menurut aku. namun bahan dan kualitasnya dijamin memang.
    iya nih suka malesnya gitu, aku awal2nya penasaran gitu, awalnya mikir seru juga, tp lama-lama jadi kurang comfort ya belanjanya

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sisss aku newbie nih, mau tanyaa
    Kalo olshopyg jual macam jenahara (yang simple, polos, motifnya dikit) gitu tp harganya yang lebih reasonable gitu apa yaaa? Thanks Hidden Content

Citizen eneng.peni's Avatar
    Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba ke herbyfebruary atau lassig, aku kemarin dapat pants harga 200 ribu kurang, di lassig malah 130 ribu doang..

update beli zegna skirt di vanilla, dapet 2 dari 3, aku punya oakwood sama yang pink itu tapi IRLnya warnanya beda banget, si oakwood itu lebih kayak cokelat campur abu dan si pinknya aku lupa namanya dia lebih burgundy campur ungu. kirain bakalan pink nude kayak photo, jangan percaya 100% deh sama foto vanilla suka bedaa. bahannya sih enak ya, adem, Lingkar pinggang juga melar karena karet di aku yang pinggulnya gede, adem juga, cuma warnanya ajaa beda hahaa
    BEAUTY SALE!! PL NANOBLUR| BNIB ARTEMIS EYSILIX @MY INSTAGRAM http://instagram.com/als_aiti

Newcomer
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content lassig emg murah2 ya dan manis2 bgt. Celananya yg jogger ato yg satunya lg yg afa roknya buu? bs melar byk ga ya?

Newcomer
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg udah pernah beli jogger pantsnya lassig? review dong, mau beli masih maju mundur u,u

Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku beli yang her by february, sister brandnya bahannya toyubo cotton enak dan adem. Karetnya jg melar banget buat yg hipnya super large ky aku.

Aku pegang joggernya kmarin enak bahannya, dan muat juga di aku tp krn aku cari yg warna netral g aku beli. @Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content megang di ifw ya? apa aja yang di beli di ifw?

Resident
    Mentioned
    254 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setuju sama @Hidden Content kalo warna nya vanilla suka ga sama kaya di foto. Kemaren aku beli channel yg milk warna nya ga semuda di foto. Jatoh nya malah kearah toska gitu. Cuma bahan vanilla emang bagus nyaman banget kalo menurut aku

Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku cuma beli tunik juniperlane sama celana nya her by february kook ada suami jd bs ngontrol napsu belanja huahaha.

@Hidden Content iya coba ya waarnanya sesuai pasti lebih memuaskan lg belinya. Sayang aku jg suka kecele sama warnanya hiks.

Resident
    Mentioned
    254 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mungkin rada aman nya ambil warna bold nya kali ya. Untung bahan nya vanilla enak jd lumayan lah

Resident andrktro's Avatar
    Mentioned
    272 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemeja bahan crepe/ twistcone yg ga nerawang warna hitam kancingnya full atas sampe bawah dimana ya yg bahannya bagus tp di bawah 200rb hehehe ? sering liat org pake mau nanya teh takut orangnya jadi sieun disangka aku freak huhuhu. tia Hidden Content

ada yg pernah belanja di ig toptotoe_s ? sama ig miws_ ? review dong hehehe

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah belanja maxi jersey motif2 sama pashmina instant merk munira di IG @myhijabncake ga ?
    lucuuu banget kayanya ga ribet abis liat video pemakainnya...
    bahannya gimana yaa ? Kata mbanya sih maxinya super yg tebel... ada yg pernah coba ?

Resident annedean's Avatar
    Mentioned
    475 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karena baca2 review di sini akhirnya beli Keevara Abaya di bellaluna. Aku pesen yang dusty pink tapi beda sama di foto di ig warnanya haha rada lebih tua, but i still love it. Suka banget sama si Keevara Abaya ini. Pundak aku bidang dan lumayan susah nyari2 baju online yang lebar pundaknya pas. Eh nemu Keevara yang lebar pundaknya oke dan ternyata jatohnya bagus banget. Super love bawahnya flowy banget. Harganya cuma 190rb. Pasti banget akan beli warna2 yang lain karena suka banget sama modelnya.

Bellaluna waktu itu order responnya cukup lama, tapi pengirimannya cepet banget! Malem dikirim besok siangnya udah sampe aja Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mbak2 disini, nanya dong.... Hidden Content
    Ada yg pernah nyobain belanja di muchaapparel blm? Sister brandny muchabadres...
    Penasaran mereka kan ngeluarin tunik denim gtu (bahan supernova) bagus g y? Ada yg nyoba beli?
    Modelny mirip sama tunikny heavenlight, tapi harga di mucha murah bgt... makanya penasaran....
    Kalau ada yg sdh beli, review dong, jahitan sama bahanny gmn....
    Mksh ya.... Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah beli baju di herrafebry (seller instagram)?
    Aku kecewa bgtt sm pelayanannya. Pesen baju mau dipke tgl 29 sm org nya bru mau dikirim tgl 29. Pdhal dlu sblum order udh kutegasin mau dipke tgl 29 katanya bisa. Itu pun bru ngabarin setelah aku chat dr 2 hari yg lalu dan bru di bls sore. Mau beli baju lg jg udh g smpet. Slow respon bgtt dan ga memuaskan.

Page 8 of 21 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 ... LastLast