Recommended Online Shop for Hijab/Muslim Outfits Part 2 - Page 6
Page 6 of 21 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 ... LastLast
Results 76 to 90 of 314
    Citizen ajun's Avatar
    Mentioned
    295 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Recommended Online Shop for Hijab/Muslim Outfits Part 2

@Hidden Content cuttingnya mirip kalo menurut aku,
    Aku suka dua2nya, hth

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang jual rok panjang selain rok galiya dimana ya?
    Bukan yang vanilla atau heaven lights juga...agak...uhuk....mahal.... hihihi

Makasih suhu-suhu sekalian....

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak ada yang tau kah OL yg jual pashmina kashmir kayak yg dijual di Ig pulchra?
    pulchra udah ga keluarin lagi soalnya..padahal bahannya bagus

Resident
    Mentioned
    245 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hhaha...iseng bgt lg kosong kerjaan, jadinya mantengin thread ini. Ada rencana mau ganti gaya baju kantor, jd lihat2 dulu recomended olshop nya apa aja. Yang berhasil menarik minat hati cuma baru ranihatta_store . Ada long blazer grey yang lagi sale. Tadi nanya size M itu ternyata untuk berat 60kg ke atas. Pas tanya klo bb 75kg/170cm masih bisa gag kira2. Di jawab, itu udah size L, kalo mau L msh ada stok 1 pcs ini. Yess!! Langsung ambil deh. Padahal di IG-nya cuma dibilang size tersisa M 3pcs. Alhamdulilah masih dapet yg L.

Mau sharing kemarin sempat beli loose cardigan di IG amaliacollection_. Murah sihh 105rb. Tapi ternyata pas sampai, bahannya tipis banget. Terawang sih enggak, tapi katunnya tipis. Dan ternyata panjang lengannya itu cuma 7/8, gag full. Padahal di foto liat penampakan orang yg pakai kok sampai pergelangan tangan. Tapi pas saya pakai jadi-nya cuma 7/8. Pas nanya ke seller, memang ternyata lengannya itu 7/8. Salah saya sendiri sih, lupa tanya panjang tangannya segimana. Hhehe. Seandainya tau kalo cuma 7/8 saya sepertinya ga jadi beli. Untung cuma beli 1pcs, td rencanya mau lngsng beli 3pcs beda2 warna biar dpt harga lebih murah. Hhe.

@Hidden Content : gamis hitam yang recommended coba ke IG bellaluna.id aja...yang seri keevara abaya, dulu ready stok skrg kyknya pre-order. Material nya jersey, busui friendly. Harga 185rb. Saya punya yang keevara maroon. Untuk jadi inner waktu kondangan ok banget. Ini kayaknya saya mau pesen yg hitam juga. Dulu pernah beli juga di zizara ato sunrise ya untuk ortu, yang bahan balotelli sama velvi itu ada yg polos2 juga.

Permanent Resident missDiandra's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minta rekomend olshop yang jual pants tapi harganya rada miring dong Hidden Content

Sent from my SM-G313HZ using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : ada @galeristorey sama faarisashop . tapi lokasinya luar jakarta semua... boleh dong rekomen olshop spesialis rok tapi area jabodetabek aja.. makasih.. Hidden Content
    Last edited by onniephikun; Jan 8, 2016 at 03:40 PM.

Newcomer
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah dua kali beli shawl di pulchragallery, suka banget, terutama yang viscose mix gitu jatuhnya bagus deh pas dipakai. menggok ke pulchra karena sering kehabisan di heaven lights Hidden Content
    Untuk baju, pernah beli di nadjani, enak banget bahannya, kalau lagi sale lumayan yaa..cuma sayang model atasannya kan gombrong2 gitu, kalo dipakai orang petite kaya saya ga cocok semua. lagi nyari yang ukurannya pas buat yang mini-mini kaya saya inii

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guyss ada yang tahu ols yang menjual kaos tapi yang agak panjang kaosnya...... aku cari cari kok ada nya kaos yang panjang nya itu cuma sebo*kong... aku cari yang dibawah bo*ong... maybe adaaa yang tahu?? Thanks

Btw aku recomend pinkemma ya untuk muslim outfit nya. Udah 4 x aku order..m 1x yang agak kecewa. Bahan rajutnya melar ya maklum harga nya juga dibawah 100 jadi kayanya gag order yang rajut lagi. Rok .. kaos... celana. Lumayan menurutku untuk kantong yang pas pas an .

Aku punya diamond italiano vanilla.. ya emang menurut muka masing masing . Di aku bunder jatuhnya. Tp emang bagus bahannya. Aku suka

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sis..coba ig khaleefa_by_rosa. rekomen banget kainnya, biasa beli di z*lora 200rbuan dnegan kian yang sama cum 135rb..motif shabby chic Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sejauh ini kalo beli olshop sering kecewa ga sesuai ekspektasi, hhhh

Immigrant arfinaputri's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau sharing nih, blm lama ini aku order blouse di gradestyhouse harganya lumayan murah sih buat mahasiswa kaya aku, tpi aku kecewa bgt. Gaenak dipake dan jahitannya berantakan bgt jadi kapok deh beli disana lagi.

Trus belum lama jg order di nadjani dan trick&tricky sukakkkkkk bgt, nyaman banget pokoknya. Harganya sih worth it lah sama kualitasnya.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Elite Citizen mhyta's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review beberapa olshop yg jual hijab di instagram, so far ada yg kecewa ada yg puas

Nellyciouslook: 2x beli di dia, pertama beli ngerasa dia lelet tapi gw masih mikir mungkin lagi rame, beli ke-2 teryata masih lelet banget responnya, gak profesional.
    Jadi pembelian ke-2 itu pas akhir tahun kemaren, hari senin pesen, selasa bayar, eh rabu dia ngabarin kl salah satu pesenan gw tu gak ada krn dia salah keep, kan mestinya dia ngecek stock dulu sebelum ngirim invoice ke gw. Gw curiga dia baru ngirim hari kamis, trus krn libur tahun baru, barang baru sampe senin tgl4. Ternyata, barang yg nyampe tu kurang, pesen 5 nyampe 4, gw protes dong ya..kayaknya dia gak percaya, bilangnya mau dicek dulu tp gw tunggu sampe kamisnya gak ada kabar, gw tanya lagi, bilang mau refund, uda gw kirim rekening dll gak direspon, dibaca jg enggak. Padahal dia ada upload barang baru di ig, gak mungkin bgt dia gak buka line. Pas (akhirnya) dia baca cuma bilang maaf kelewat, tapi gada follow up tuh. Gw uda males nagih2 duit. Not recommended. Maap ngomel panjang

Heaven lights: iya emang belinya senggol bacok, dan gabisa tanya macem2 tapi mereka ini sistemnya oke jadi walopun lama balesnya gapake acara gondok, invoice baru dikirim setelah dia cek stok, dan pas barang dateng jg sesuai ekspektasi dan deskripsi di ig-nya. Beli jilbab instan, bahan kaos adem.

Raia: pernah 2x beli di dia, setipe ni sama HL walopun relatif lebih gampang dapetnya, tapi imo sedikit lebih mahal dari yg lain2.

Yeppushop: mbaknya baik banget, bisa tanya2, respom cepet, beberapa kali beli dan selalu puas. Pernah sekali dia ngirim barangnya kurang, responnya baik, dan barang yg lupa itu dikirim besoknya. Kerudungnya jg sesuai deskripsi di ig, gak ngecewain. Di yeppu ini cuma pernah beli pashmina cashmere sama pashmina motif

Mosk: baru sekali sih belinya, beli diamond georgette, dan puas bgt beli di dia. Bisa tanya2 dulu, jahitan rapi, tiap jilbab dikasi pentul, respon jg cepet

Immigrant
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paling suka sama brand kivitz apalagi kl lg sale bikin kalap mata kualitas dijamin bgs tp ya harga kl ga sale lumayan

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yg jual rok di IG ada @Hidden Content indonesia sama @Hidden Content us. kl maritza (area jatim) emang lebih mahal dari rokgaliya sih, tp modelnya macem-macem. zee_us di jkt...

Resident
    Mentioned
    245 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin baru coba belanja di wfshop_ . Ga begitu direkomendasikan karena ga bisa dituker ato refund. Yaa salah gw sendiri sih ga tanya2 detail dulu sebelum beli. Ada tank top (inner) yang dicaption nya ditulis bisa dipakai bolak-balik (2 warna beda). Asumsi gw bolak balik itu luar dan dalam beda warna. Ternyata pas barang nyampe, bolak balik itu maksudnya beda warna antara sisi depan dan sisi belakang.

Gw sempet komen di pict IG nya itu. Ga berapa lama dy tambahin captionnya: sisi depan hitam - sisi belakang blaster. Eh, tapi ternyata pas gw iseng cek lg, komen gw dihapus aja lhoh gitu. Untung sempet gw screenshot. Bentar ya penampakannya. Hhaha..rada sakit hati aja sih komen gw dihapus. Padahal biasa2 aja perasaan ga menjelek2kan ato gimana.
    Attached Images Attached Images

Page 6 of 21 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 ... LastLast