Recommended Online Shop for Hijab/Muslim Outfits Part 2 - Page 20
Page 20 of 21 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 LastLast
Results 286 to 300 of 314
    Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Recommended Online Shop for Hijab/Muslim Outfits Part 2

Ada yg pernah coba brand lav indonesia? Reviewnya dong.

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau untuk pemula kayak aku yang baru pengin pake hijab,beli di online shop mana ya yang murah utk pembelian lusinan? Aku gak punya banyak waktu dan males juga sih hihi kalau harus ke tanah abang atu itc gitu2..kira2 perintilan (accesoris) apa aja yay g mesti aku beli? Aku belum tau nama2nya hehe

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru mulai pakai hijab sekarang tapi paling males belajar tutorial pakai hijab, makannya pengen cari hijab instant. Udah 2 kali coba online shopping hijab instant tapi dua2-nya gak ada yang bagus. Adakah yang tahu toko hijab instant yang bagus nan terjangkau (if possible)?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Semmymom Hidden Content
    Aku baru mulai pakai hijab sekarang tapi paling males belajar tutorial pakai hijab, makannya pengen cari hijab instant. Udah 2 kali coba online shopping hijab instant tapi dua2-nya gak ada yang bagus. Adakah yang tahu toko hijab instant yang bagus nan terjangkau (if possible)?
    Hijab instan yg aku pernah pake baru punya vanilla, bahannya diamond italiano jd kalo ga pake daleman agak licin. Cm aku tetep sering kepake sih kalo lg pengen yg cepet dan ringkas. Satu lg ada arascarf tp rebutan sama kaya vanilla. Paling cari yg jastip aja sih kak, cuma kudu hati2 yaa liat2 dulu trusted apa ngga. Aku jg ga suka pake tutorial gitu kak, aku pake sesuai nyaman dan cocok di mukaku aja hehe dan selalu simple sih jd kalo mau wudhu gak ribet lepas-benerinnya.

Hidden Content Originally Posted by Andriana12 Hidden Content
    Kalau untuk pemula kayak aku yang baru pengin pake hijab,beli di online shop mana ya yang murah utk pembelian lusinan? Aku gak punya banyak waktu dan males juga sih hihi kalau harus ke tanah abang atu itc gitu2..kira2 perintilan (accesoris) apa aja yay g mesti aku beli? Aku belum tau nama2nya hehe

Di shopee atau tokped banyak, tapi kalo aku sih tetep saranin ke thamcit atau tanah abang ya soalnya kalo baru pake kan gatau nama bahan2 jd mendingan tau bahannya kaya apa baru beli. Soalnya sayang jg kalo beli online terus ga kepake karena ga cocok taunya. Di online banyak juga yg jual murah taunya zonk kaan. Kalo accessories aku gatau sih ya ga begitu suka pake gituan, paling cuma pake pentul ahahha. Tp kalo selebgram suka pake anting jilbab gt, kalo aku ga terlalu sih hehe.

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang udah pernah beli kamilaa by itang yunaz di zalora? bagus gak? kualitas sesuai harga gak? mohon revienya.. makasih

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by trianurjani Hidden Content
    Halo ada yang pernah beli jilbab di azmeela atau jilbab afra? Lagi naksir sama pet bergo antem tapi yang lumayan panjang sampai ke pinggang, dan ada berbagai model gt. Selain di 2 olshop tadi, ada dimana lagi ya yg jual jilbab langsungan tapi bermodel dan panjang sampai ke pinggang gt?
    @Hidden Content
    haii... aku udah bbrp kali beli jilbab afra dan suka. harganya terjangkau. byk pilihan model

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Izin Promoin jualan, buat emak2 yang lagi cari baju lebaran buat usia 6months-4 thnan bisa ceki ig kita di mom_me.ind, baru release kaftan sama koko. Beberapa ada yg kembaran ibu anak juga, ada tunik, kemeja, dan outer yang akan direlease segera..

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maaaf sis aku agak kecewa sama vanilla hijab. Kemarin ordee garden dress nya. Aku kecilin. Mbak peenjaitnya bilang bahannya bagus mbak jaitannya juga tapi furingnyaaa gak bahan furing ini sifon. Trusss bahannya silk kan ya jd nrawang. Bukan salah vanilla juga sihh aku yang gak fau silk itu nrawang heheeh. Tp lebih baik furing semua bukan rok nyaaa aja full di dada juga. furingnya sampe lutut aja inii. Maaaf ya fans nya vanilaa jd kalau aku pake harus pake manset dan underrock lagi😑😭

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo mbaa, mau tanya dong. sebelumnya udah langganan apa koleksi vanillanya hanya garden dress aja? udah mantengin ni olshop lama tp belum sempet cobain beli hehehe

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FDers ada yg pernah belanja di annahariri.com kah ? duhh gegara kmrn saltum di kondangan yg 99.99% tamunya pake pakaian syari, aku jadi gugel sana sini mo nyari abaya, dan nemu annahariri, kerna lagi BOGO aku beli dong lulu lace abaya @USD499, sebab di review-nya semua bilang bagus, last minute sebelum promo BOGO berakhir aku eksekusi.

setelah itu baru cek teliti di IG dan internet, baru sadar ko jarang ada orang upload design dia di IG, kalopun ada itu masih orang2 disekitaran dia *keliatan mereka saling comment. dan nemu dua review negatif di reddit.com, dan parahnya salah satu dari mereka yg tulis review jelek di web annahariri, tidak di upload review-nya (review disaring oleh pengelola web). ini ko serem banget, web lululemon jg banyaaak review negatif jg tetep dibiarin aja, ga ada yg dihapus.

dan anehnya lagi, yg kmrn countdown promo yg tinggal 2 menit, sampe skrg masih tetep BOGO, duhh.. red flag.. setelah baca T&C mereka mengenai return policy jg aku makin ga sreg, akhirnya kirim email minta cancel order, aku ga nyaman bgt, please kalo ada yg pernah pengalaman belanja disana ditunggu sharingnya ya, TIA.

Citizen
    Mentioned
    413 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@bodyshoplover
    akhirnya gimana belanjaan annah harriri nya? modelnya gak pasaran sih, tp not my cup of tea sih...

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo disni ada yg tau brand mayoutfit?bagus g sih? Harganya murah murah, tpi g tahu kualitasnya gmn,, yg udh pernah bli share dong mksh

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah coba beli mybamus ga mbak?liat gambar2nya d shopee kaya bagus gitu modelnya.jd penasaran

Resident L.amalia's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

paling favorit itu vanillahijab sama gonegani, bahannya selalu suka, cuttingnya juga dan harga jg msh terjangkau, sesuai sama kualitasnya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rekom nih ditsy dasternya bagus2 bisa buat jalan2,bahan katun jepang adem bener,kainnya alus
    sama atelier angelina,favorit banget daily khimarnya

Page 20 of 21 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 LastLast