Brand MICHAEL Michael Kors Bags Part 2 - Page 36
Page 36 of 43 FirstFirst ... 26 34 35 36 37 38 ... LastLast
Results 526 to 540 of 634
    Permanent Resident tingsjulia's Avatar
    Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: MICHAEL Michael Kors Bags Part 2

@Hidden Content , thank you say. iya nih, entah pas dapet yang produk ga bagus atau emang kualitas MK jelek gitu..
    captain fix dimana? di mall gitu ada? atau nanti aku coba browsing deh. thanks info-nya. mudah2an bisa balik ke semula.

Citizen sugarcoma's Avatar
    Mentioned
    387 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content captain fix itu stand alone say, ga ada di mall... aku sih biasa ke cabangnya yg di arteri pondok indah itu.. tp setauku dia ada cabang2 laen jg kok... iya cb di google aja say

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tas MK sekarang bagus atau engga ya? Ko saya mau beli ragu ragu eeee malah beli shoesnya lagi..

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo sepatunya sih dia enak parahhh yg fulton itu my luv banget haha. Empukkkk kuat deh ak jalan berjam2 klo make itu haha

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo ak mau tanya donk sorry klo ud pernah ad pembahasan di halaman seblm nya.... klo MK Cleaner sbnrny perlu ga si buat ngerawat tas MK ? so far tas MK ak si ga ad mslh.. cm pengen tau aja ktnya bs memperpanjang umur tas bner kah itu ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by devinahonggara Hidden Content
    @Hidden Content kalo sepatunya sih dia enak parahhh yg fulton itu my luv banget haha. Empukkkk kuat deh ak jalan berjam2 klo make itu haha

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Hi say salam kenal. aku baru order si MK fulton via web. 3hri lg baru mendarat. Itu true to size ya sepatunya? Krna takut kegedean pas aku pake.

Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tadddaaaa.. push lock-nya udah bener lagi setelah di bawa ke Captain Fix. untung juga bisa dibenerin, kalau engga terpaksa musti ganti push lock polos. Hidden Content sis @Hidden Content atas advise-nya *big hug*

Hidden Content

Citizen sugarcoma's Avatar
    Mentioned
    387 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yayyyy akhirnya bagus lg tas mk nya... iya untung bs dibenerin ya sis di captain fix - sayang bgt kalo tas baru tp dah harus ganti pushlock... no problem sis, glad to be of help Hidden Content

Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , berhubung ngomongin MK, takut dijitak sama mods kalo ngomongnya di Coach Hidden Content
    kamu suka yang ukuran apa? yg aku demen yg extra small itu yg bisa di lepas strap-nya. kalau yg ukuran lbh besar sepertinya beneran backpack, ga bisa dilepas strap-nya.

aku cuman nemu ini link-nya yg review backpack mott leather sepertinya ukuran small. cuman beda dikit sih dari extra small. beda di tinggi sekitar 1.5 inch lbh tinggi, dan 0.5 inch wider. jadi kira2 sendiri deh hehehe...
    kemarin malah aku liatnya kebanyakan yang review rhea backpack extra small. itu ukurannya baru mirip2 sama coach parker 16 deh.

Citizen vina_vina's Avatar
    Mentioned
    1053 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Thank you *big hug
    Jd makin semangat browsing deh... dari dulu demen sama yg ada Mott gitu ... unik cara bukanya.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , you're welcome. btw lagi, di macy lagi diskon mak... aku keburu pesen sama spider di harga mahal cuma diskon 40% *sedih*
    taunya di macy sekarang udah diskon 60%... abis nunggu2 di website MK ga diskon2. taunyaaaa... memang aku ga beruntung sama "timing dapet murah"..

Mentioned
    1053 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thanks info nya mak... segera meluncur ke tkp ... kamsahamidaaaa

Mentioned
    1053 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak nanya donk... dirimu beli mott backpack yg kecil or yg ukuran regular ?
    Aku kok galau yak mau yg regular tp reviewnya pd blg besi cantelan strapnya bikin sakit punggung

Kalo yg kecil takut kekecilan mak

Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , waaah aku baru PO sama spider minggu lalu, jadi aku belum bisa review sakit engga-nya. aku pesan yg extra small (yg strap-nya bisa dilepas)
    kalo reguler itu size medium bukan? kayaknya strap-nya ga bisa dilepas. cuman size extra small aja yg bisa dilepas.
    aku PO yang size ini :

Hidden Content

kalo yang ini reguler bukan?

Hidden Content

haduuh bener2 deh, ternyata di MK sekarang udah diskon, be patience is a must sepertinya Hidden Content
    kalo ngeliat size xs-nya beda dikit aja dengan faye backpack, cuman kurang tinggi aja dibanding faye, yang ini lebih imut, ga bisa bawa ipad. eh kamu kemarin liat di macy kan? disitu ada foto barang apa aja yg muat dibawa.
    harusnya sih dengan bawaan kamu yg sekarang, pas sih sepertinya yg extra small itu. justru aku yg mikir2 muat engga yah barang2 bawaan aku hehehe, cuman karena kadung ngeliatnya suka model begitu, jadi kemarin nekad PO aja.

kalo soal strap aku ga terlalu masalah, aku pikir harusnya engga bikin sakit yah, kecuali tas-nya nempel ke punggung banget. perasaan kalo pake backpack model gini ga pernah tas-nya nempel ke punggung, tapi entahlah preferensi orang kan beda2.
    kalo aku sih pakai backpack model gini pasti ada jeda antara punggung dengan tas (strap-nya agak dilonggarin), karena aku ga pernah pake backpack sampai semua tasnya nempel ke punggung (kecuali backpack buat hiking yg gede gitu baru nempel ke punggung)

kalo kamu tipikal org yg seneng ngepas banget pake backpack sampe nempel ke punggung, yah mending jangan beli lah nanti ga nyaman.

Mentioned
    1053 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku tuh belum punya tas MK dan yg di wishlist tuh Sloan Large Quilted tapi kalopun sale harganya msh diatas budget.
    Trus liat macys berkat dirimu kasih tau ada promo lsg naksir yg mott chain python racing green itu baru dapat 1 review dan bagus. Sedangkan yg medium/regular itu ijo dari 12 review pd ngeluh susah lock nya dan posisi ring persis di bawah bagian belakang punggung bukan seperti bp mk sebelumnya yg ring disamping bawah.
    Blm place po ... masih galau haha

Page 36 of 43 FirstFirst ... 26 34 35 36 37 38 ... LastLast