Brand Sulwhasoo (READ POST #1!) - Part 2 - Page 87
Page 87 of 90 FirstFirst ... 37 77 85 86 87 88 89 ... LastLast
Results 1,291 to 1,305 of 1338
    Superstar in Training bluepanda's Avatar
    Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sulwhasoo (READ POST #1!) - Part 2

@Hidden Content udah pakai berapa lama? scar nya karena apa?

Permanent Resident aquariuz's Avatar
    Mentioned
    237 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Baru 2 bulan sih
    Bekas jerawat, bekasku merah instead of coklat

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bekas2 yang merah agak susah diilangin, aku bekasnya coklat jadi, lumayan pudar sih... butuh waktu memang. kudu sabar

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

G lagi nyoba2 sample Sulwhasoo yg concentrated ginseng cream. OK sih, cuma ngga bakalan beli full size kayaknya. Mahal bok! Hidden Content
    Btw g baru sadar Sulwhasoo ada product buat cowok.

Hidden Content

Ini kira2 kasusnya sama kayak 'the pink tax' ngga ya, dimana semua product yg labelnya buat cewek lebih mahal dibanding buat cowok? kalo iya mending beli yg buat cowok kali ya, lebih murah .. tp emang varian nya ngga banyak Hidden Content
    No fakes or secondhand goodies, please ^^

Permanent Resident Demboo's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya gw nyoba fcas setelah 3 taon lalu ngobrol2 sm bluepanda, baru kesampean skrg. trus mikir, where have this been all my life?? hahaha. gw lagi jerawatan, dah better krn aztec mask + cosrx bha asol. gw tambah fcas makin mantep deh, itu dua kan bikin kering yah, tekstur kult gw jadi rada kasar dan kelupasan, tp semenjak nambah fcas berasa lebih lembab. jadi penasaran mau nyoba herbclinic buat jrewi2 ini. sama harmonizen buat nekasnya yg merah2 keunguan.

biasanya pada abisin fcas yg 30ml itu brp lama yah? oyah ada yg punya recommended seller di shopee/tokped buat beli sampel sulwhasoo? yg di pg1 masih di fb sm blog sooh, gw lebih nyaman kalo belanja ke marketplace.

mau ke counternya tp gw lg di pedaleman euy, disini boro2 counter sulwhasoo, kapas aja kadang inden sebulan wkwkwkw.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo suhu-suhu dan kakak-kakak semua. Jadi sebenarnya aku sudah ngikutin forumnya FD sejak jaman S1. Akhirnya setelah lebih dari 6 tahun jadi silent reader, aku memutuskan untuk ikutan nimbrung pasca keracunan parah.
    Semalem aku coba sample harmonizen cream. Kemarin mukaku yang dehydrated-oily dan ultra-acne prone ini lagi merah-merah dan breakout gara-gara PMS. Pagi ini, setengah jam setelah bangun tidur, aku beraniin ngecek muka. Ajigile ini muka sopan banget haha. Berminyak cuma secukupnya, jadi muka kelihatan lembab dan glowy aja, bukan kayak penggorengan favorit emak. Seneng banget rasanya bisa ketemu cream yang enak dipakai buat malem, apalagi aku sebulanan ini baru lepas dari dokter kulit.
    Tapi melihat harga fullsize nya yang setara cicilan rumah, mungkin aku mau pantau thread produk lain dulu yang harganya nggak mengancam ginjal, hehe.

Citizen
    Mentioned
    479 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    haiiiii aku mau nanya donk, ini muka lg rusak skin barriernya huhuhu
    skg mau pakein fcas + herblinic tp mau nanya ini cukup? apa mesti d tmbhin cream lg?
    kalo pake herblinic lbh baeknya stopin smwa produk yg ada dan balik k simple step aja ya?

makasiii

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo @Hidden Content sorry ya aku baru bales... Ditambah ginseng cream lebih okei sih menurutku. Iya pake nya simple aja dulu skincare routinenya, krn herblinic ini antik, kalo cocok bikin muka okei banget, kalo enggak, muka jadi rewel.. Lebih baik perlahan2 pakai skincarenya

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo.. aku baru pertama pake sulwhasoo, biasanya udh cocok banget pake laneige.. cm ini bruntusan, merah2, bekas jerawatku masih ada juga, jd aku tertarik dg sulwhasoo.. nah aku baca2 di forum ini di page awal jd tertarik dg herblinic restorative ampoule.. katanya dia utk kulit bermasalah.. udh siapin diri buat purging jg..

Nah aku udh pake semingguan (memang sih ini dia program 5minggu), tp kok gaada purging apa2 ya di mukaku? Kyknya ga berubah gt? Apa aku pakenya yg terlalu sedikit atau gmn ya? Memang aku irit2 banget sih pakenya krn hrganya jg lmyn hehehe..

Apa ada yg pake herblinic ini dan nggak purging? Oya, aku sebelum pake ini sempat nyoba the ordinary azelaic acid jg, dan 3 hari pake lgsg purging.. apa itu ada hubungannya dg pakai herblinic jd nggak purging? Thankyou yaa

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.. salam kenal semua
    Mau nanya donk, apa ada yg punya pengalaman bruntusan setelah pakai First Care Activating Serum?
    Baru 2 hari ini nyobain, tapi tiba2 kemaren di area pipi bawah sama dagu tu gatel n bruntusan. Sebenernya lagi ganti produk skin care sih, jadi sebenernya bisa aja ga cocoknya sama produk yg 1 lagi. Cuma selama ini ganti krim malem ato emulsion gt sih ga perna ada masalah... jd lebih curiga apa ga cocok sama FCAS nya ya?
    Thank you.... 😊

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content akuuu!! Gak purging karena herblinic..pakai selama 2 bulan aman2 aja Hidden Content gak purging bukan berarti gak cocok

@Hidden Content coba dipakainya jangan barengan dengan skincare yang baru. Satu2 dulu, biar tau yang mana yang bikin bruntusan dan gatel

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wahh untunglah aku kira gaada efeknya soalnya kyknya ga berubah masih bruntusan.. biasanya mulai keliatan perubahannya setelah brp minggu ya? Ini aku udh 3 minggu pake kyknya gaada perubahan apa2 ya.. apa harus nunggu sampe 5 mgg baru keliatan bedanya?

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content herblinic programnya 5 minggu. Tp aku pake sampe 2 bulan... Kulit beregenerasi biasanya 28 hari, terusin aja sampe 5 minggu ya

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Okee thankyou yaa sis

Immigrant lumazalea's Avatar
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    pake herbclinic ga boleh lebih dari 8 minggu kah? Soalnya aku cocok pake ini dan jd pengen lanjut, hehe.

Page 87 of 90 FirstFirst ... 37 77 85 86 87 88 89 ... LastLast