Brand Sulwhasoo (READ POST #1!) - Part 2 - Page 88
Page 88 of 90 FirstFirst ... 38 78 86 87 88 89 90 LastLast
Results 1,306 to 1,320 of 1338
    Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sulwhasoo (READ POST #1!) - Part 2

Setelah 3thn pakai Sulwhasoo, aku mau sharing yaa...
    Awal pakai pas hamil karena setelah baca2 Sulwhasoo yg basic kit aman. Kebetulan juga pas hamil jerawatan krn hormon. Setelah pakai Basic Kit yg trial size itu cocok banget, jerawatnya berangsur2 hilang, bahkan muka jd bagus. Akhirnya setiap beli aku beli 2 paket, satu lg kasih ke mamaku. Mama usia 50thn saat itu, kulitnya kering, kusam dan byk flek hitam yg ada sejak dia muda (fleknya sampai ke badan persis bule gtu deh). Mama pun udah dr muda keliling2 utk obatin kulitnya tp ga ada yg bs dibilang sukses. Sekarang setelah 3thn pemakaian Sulwhasoo basic kit, kulit wajah nya bersih dr flek, kenceng sampai tmn2nya kirain dia suntik atau filler dll, dan cerahnya itu loh cocok bgt deh. Mamaku jd ga prnh pakai foundation kecuali pas kondangan aja. Sukses berat deh di kulit muka mamaku. Klo aku krn suka selingkuh, ga sebagus hasilnya di mamaku tp sejak pakai Sulwhasoo aku jarang jerawatan pdhl muka aslinya acne prone. Trus tiap selingkuh n gagal pakai skincare lain hanya si Ginseng Concentrated Renewing Cream yg selalu berhasil sembuhin mukaku. Oya utk sabunnya saya n mama pakai Cetaphil, jd Sulwhasoo yg dipakai hanya si Basic Kit aja. Selalu beli yg trial size krn sesuai budget.

Superstar in Training bluepanda's Avatar
    Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hei..sorry baru bales. Idealnya emang 8 minggu. Tapi boleh dipakai lebih lama. Aku aja pake sampe 4 bulan heheheee..karena berasa cocok. Emang setelah itu aku gak pakai lagi, kasih jeda beberapa bulan trs balik lag pake herblinic.

- - - Updated - - -

@Hidden Content sama kita saat selingkuh dan muka breakout, pasti balik lagi ke ginseng cream sulwhasoo buat nyembuhin muka 😊
    Mamaku pakai firming cream dah tahunan juga, mukanya kinclong bersih, kalah muka ku.

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pake fcas gaa pas lagi hamil
    Mohon infonya donk...
    Makasi bagi yg uda jawab

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content samaa.. nunggu info nya jg FCAS aman untuk bumil kah? mohon share2 nya yaa suhu2 Hidden Content

Immigrant lumazalea's Avatar
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bluepanda Hidden Content
    @Hidden Content hei..sorry baru bales. Idealnya emang 8 minggu. Tapi boleh dipakai lebih lama. Aku aja pake sampe 4 bulan heheheee..karena berasa cocok. Emang setelah itu aku gak pakai lagi, kasih jeda beberapa bulan trs balik lag pake herblinic.

- - - Updated - - -

@Hidden Content sama kita saat selingkuh dan muka breakout, pasti balik lagi ke ginseng cream sulwhasoo buat nyembuhin muka 😊
    Mamaku pakai firming cream dah tahunan juga, mukanya kinclong bersih, kalah muka ku.
    Uwaaah aku ga cocok ternyata, hiks. Jd sekarang aku pake fcas nya aja.

Immigrant Agustinnmputri's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semuanya. Maaf yaa aku mau tanya aku baru aja mau coba sulwhasoo tapi aku bingung product apa yg harus digunakan? Dan tertarik banget sama fcas. Memutuskan untuk beli ini karena aku cocok banget sama cushion nya yang anti aging dan brightening nya.
    Padahal kulit ku acne prone.
    Ada saran ga kira2 aku pake apa ya? Yang kiranya kulit ku jd glowing dan bikin minyak di muka lebih sopan. Tapj lg pengen nyoba product sejenis serum gitu. Selama ini aku pakai brand cliniq*e dan cocok.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalau mau sulwhasoo yang murah beli di jastip2 aja sis, misalnya ig @jastip.korea.murah soalnya dia beli langsung di korea

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo....Udah lama gak main di thread sulwhasoo Hidden Content

@Hidden Content awal pakai sulwhasoo pakainya fcas ini. Kmu bisa cobain juga. Line skincarenya cobain yang snowise, buat kulit glowing dan cerah.

- - - Updated - - -

Happy banget karena sekarang line concentrated ginseng udah ada water dan emulsionnya. Serum barunya upgrade dari capsulized ginseng fortifying serum
    .
    Aku punya trial kitnya, yang bisa dipakai 2 mingguan. Hasilnya wajah lebih kencang dan halus, lebih cerah, pori2 tampak lebih kecil. Dry patches bekas jerawat yang kering pun ilang
    .
    🌺 Concentrated ginseng renewing water. Dipakai setelah first essence berfungsi sebagai hydrating toner. Teksturnya thick dan wanginya strong dibanding temennya yang lain. Cepat menyerap dan bikin wajah glowing. Tidak lengket. Diantara semua waternya sulwhasoo, ini favoriteku
    .
    🌺 Concentrated ginseng renewing emulsion. Tekstur creamnya light dan cukup menghidrasi kulit. Bisa dipakai setelah serum. Ini aku pakai as day cream
    .
    🌺 Concentrated ginseng renewing serum. Best serum ever!!!! Walaupun baru coba yang mini nya langsung jatuh cinta, sama halnya saat pakai serum yang lama langsung suka. Serum ini teksturnya light, wanginya soft. Cepat menyerap dan bikin wajah berasa soft. Teknologi Ginsenisphere, kapsul berukuran kecil dan bertekstur halus, dikembangkan dengan teknologi mutakhir Sulwhasoo, menyalurkan manfaat minyak biji ginseng yang berharga secara efektif untuk kulit. Daun, akar dan batang ginseng utk manfaat anti aging, elastisitas kulit dan mengurangi kerut2 halus. Semua kebaikan ginseng ada di dalam serum ini, gak heran serum ini sold out terus

Resident Theo_Pernod's Avatar
    Mentioned
    232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content :
    Suhu tlg kasih saran dongs... Aku mau beli Sul utk umur 40an kondisi muka : oily, large pore, sagging skin, kusam ada kantong mata jg.. Apakah utk pemula wajib make Sul Basic Care dulu atw bsa lgsg ke line yg sesuai..? Atw dikombi : basic care + line skincare yg sesuai..?

Jg utk wnt usia 60an kondisi kulit : penuh flek, kusam, sagging skin, kering dan ada kantong mata. Makasih byk yah @Hidden Content 😘😘😘

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya donk aq kan baru pake sul selama ini pake sk2 melulu nah kalo buat flek sama bela jerawat produknya apa ya??aq pake si fcas, cream,sama eye cream nya

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai sorry baru bales. Kalo blm pernah pake sulwhasoo sebelumnya, pake basic line dulu, agar seimbang kadar air dan oil di muka. Setelah itu bisa combine ama line snowise utk mengatasi masalah kusam. Dan bisa juga bareng ama concentrated ginseng yang baru, utk masalah sagging. Pakai satu2 aja dl jangan borongan. Pakai skincare kudu sabar..
    Utk 60an ada line everefine, dulu namanya Goa line, khusus utk wanita 50+ .namanya everefine lifting cream.
    Kalo flek usia60 udah agak susah ya, tapi gpp cobain pake snowise.

Untuk kantong mata, juga susah hanya pake krim mata. Aku pake time treasure serum dan cream. Ini eye serum terenak yang aku pernah coba. Buat wrinkle ini bagus

- - - Updated - - -

@Hidden Content kamu pake cream apa? Utk belas jeraaat flek, pakai line snowise

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Diantara semua produk sulwhasoo, aku malah paling seneng dengan Sulwhasoo Snowise EX UV Protection Cream . Dia sunscreen tp langsung memberi efek mencerahkan ketika diaplikasikan di wajah. Jadi ga perlu pake foundation lg deh

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kali ini sulwhasoomengeluarkan rangkaian skincare yang ingredient utamanya bukan ginseng.
    Introducing Bloomstay Vitalizing line*contains green plum blossom extract that has anti-oxidant, anti-aging, and resilience effect. It reduces signs of skin aging caused by skin energy exhaustion and makes the skin look vibrant and firm.*
    Targetnya untuk prevent aging skin dari usia 20an. Walaupun usia masih muda gak ada salahnya sudah mulai menggunakan produk anti aging. Wanginya enak banget, wangi bunga dan buah, jadi tidak ada wangi ginsengnya
    .
    🌸 Bloomstay Vitalizing Water.*Contains nourishing Yuzu extract to leave the skin feeling rejuvenated.*Teksturnya cair tapi tidak watery banget,*mirip essence. Cukup menghidrasi kulit, bikin kulit soft dan seger. Bisa dipakai berlayer2 sesuai dengan keinginan. Cepat menyerap dan tidak lengket
    .
    🌸 Bloomstay Vitalizing Serum creates a healthy, radiant look with five germinated fruits and seeds components. Serum ini enak banget*... Aku suka teksturnya. Teksturnya*thick seperti madu, tapi tidak lengket. Wanginya heavenly banget, gak lebay, tapi beneran enak. Bikin muka lembab dan kenyal
    .
    🌸 Bloomstay Vitalizing Cream.*Infused with five germinated fruits and seeds, Yuzu and hardy orange. Protects the skin from external stimuli and early signs of skin-aging, leaving it firm and refined.*Teksturnya cream soft, melt into your skin. Cepat menyerap, memberi kesan kulitnya sehat, glowing, kenyal. Glowingnya gak basah seperti ginseng cream. Kalo dipakai siang hari juga gak masalah
    .
    Ya bisa dibilang, skincare Sulwhasoo never failed me. Walaupun bukan buat usiaku, tapi karena antioksidannya tinggi, bikin kulit lebih sehat, fresh dan bersemu rona merah. Buatku rangkaian ini dipakai pagi /siang hari masih okei.

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    masih pake trufresh soothing mask ga? ato ada soothing & hydrating mask laennya yg lagi dipake? hasilnya gimana?

oiya sorry kalo share disini, aku baru beli sheer lasting gel cushion no. 17. baru cobain pake sekali , aku ngerasanya rada susah apply nya. dipake muka ku napa malah jadi berminyak ya. tapi pas udah diwipe pake paper oil udah ga minyakan lagi sih.

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pakai sulwhasoo bloomstay serum dan creamnya selama 2 bulan koq BIASA saja yah cuma lembap dan kenyal
    Hidden Content

mana mahal kan bok

Page 88 of 90 FirstFirst ... 38 78 86 87 88 89 90 LastLast