Brand Sulwhasoo (READ POST #1!) - Part 2 - Page 86
Page 86 of 90 FirstFirst ... 36 76 84 85 86 87 88 ... LastLast
Results 1,276 to 1,290 of 1338

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Sulwhasoo (READ POST #1!) - Part 2

Aku pernah make sulwhasoo, waktu itu nyoba travel size nya, yang ginseng. Beli di olshop. Dan hasilny, bener2 bagus banget. Kulitku cerah, kenyal, lembab. Trus pori2 keliatan kecil. Temen2 pada nanyain. Itu pemakaian sebulanan. Pas habis, aku pengennya beli yang udah terdaftar, karna paket travel size itu kan barangnya datang dari korea langsung. Takutnya si olshop jual yang palsu, atau yang udah ed, dll. Cuma, mau beli yg udah terdaftar, harganya mahal. Day creamnya aja diatas 1 juta. Memanh sih wadahnya besar, jadi bisa berbulan2. Tapi modal awal untuk beli day cream, night cream dllnya bisa diatas 5 jt. Jadi akhirny, stop deh

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tny, ini yg herblinic intensive infusin ampoules (seri baru) sama herblinic restorative ampoule (yg lama) ini kandungannya beda ga ya?

selama ini selalu beli yg sachet herblinic (edisi lama) dan cocok banget muka jadi mulus dan bekas jerawat mudar bgt dalam waktu kira2 2-4 minggu tergantung jerawatnya. nah yg edisi baru ini ko kayak kurang nampol ya, apa mungkin karena jadi 8 weeks jadi ingredientnnya ada yg berubah?

apa ada yg ngerasain hal sama? apa tergantung kulitnya ya?

thanks in advance

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi,baru nyimak thread nya krn lg nyari2 review tentang Sulwhasoo..
    Ada yg tau,produknya aman gk y utk orng hamil?

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duluu pernah nyobain beberapa produk sul cuma gak lama karena kegoda brand lain dan capek beli sul online terus

nah akhir2 ini lg dihadang beberapa jerawat yg gak biasa muncul ditempat yg sering jerawatan sama dijidat bruntus2

akhirnya cobain herblinic infusion ( yg versi baru)
    baru coba 2 kali pakai pm aja jadi blm tau efeknya bakal gimana

abis double cleansing merk lain-semprot laroche posay baru pake herbclinic

banyak yg saranin pake nya single use jadi aku skip serum sama exfo toner biasanya duluu selama aku pakai herbclinic

will see

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident aquariuz's Avatar
    Mentioned
    237 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi konsen aku sekarang untuk melembabkan kulit pake apa ya? Kalo bisa ngilangin bekas jerawat its a bonus
    Btw memang bener ya herblinic g bisa dipakai after couple of weeks?

Sent from my GT-I9506 using Tapatalk

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Cobain fcas aja dear, aku pake fcas double toning sm rosehip oil dimuka lembab halus gradakan ilang. Bonusnya muka g gampang jerawatan walaupun lg period...
    Soalnya kl g pake fcas sebelum pake serum rasanya serum kurang nampol yaa 😂😂

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu suhu boleh tanya. Produk sulwashoo yg cocok untuk problem kulit ku apa ya :

Problem : pasca lepas krim dokter spkk
    Breakout jerawat besar dan kecil, bekas jerawat, dan kusam.

Apa yah suhu2 skincare sulwashoo yg sesuai. Pengen lepas dari krim dokter karena merasa dosis nya ketinggian sehingga muka merah dan perih.

Aku sudah lepas dokter selama 7bulan. Dan selama itu purging tak henti. Keluar jerawat trs. Skrg sudah kalem tapi blm pulih total.

Mohon bantuannya
    Last edited by miss.alkena; May 21, 2018 at 11:47 AM.

Mentioned
    237 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=apinaapina;5510469][QUOTE]

Kamu serumnya pake yang mana
    Trus urutan kamu gimana
    Btw fcas ini sejenis fte gitu ya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, mau tanya dong. Ada yang pernah jerawatan parah nggak ya setelah pakai herblinic restorative ampoule ini? Aku udah pakai herblinic ini kurang lebih 2,5 minggu, single use. Di minggu pertama muka jadi kelihatan kusam banget tapi tetep aku lanjutin. Di minggu ke dua, mulai deh ini muka agak kelihatan bagusan sedikit. Karena pori-pori mukaku besar-besar banget, jd emang mesti sabar. Tapi aku mulai agak puas karena muka jd kelihatan lbh bersih. Eh tapi memasuki minggu ke 3, mukaku jadi muncul jerawat besar-besar banget di pipi. Pertama ada 2, sekarang beranak jadi 4, dan itu jerawatnya merah-merah dan sakit. terus macam agak ada isinya gitu. Aku bingung ini breakout apa purging ya? Kenapa baru muncul di pemakaian minggu ke 3. Nggak dilanjutin syaang, mau dilanjutin takut makin parah.

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku g pake serumnya sul dear tapi pake ssrumnnya LJH yang tea tree
    Iya fcas sejenis fte gtu kl pake fcas walaupun pake konjac sponge sm double toning g bikin kulit kering sama sekali..
    Jd urutan skinker ku gini :
    Double cleansing- fw plus KS- toner- fcas- serum- pelembab- facial oil...
    Kl mau simpel bs di sesuailan ama kondisi kulit dear..

@Hidden Content
    Bantu jawab yaa dear kl abis lepas cream dokter cb deh sering CSM an pake air teh ijo atau air jahe. Dr dalam minum juga air jahe atau seduhan teh ijo..
    Ntr kl buat wajah cb herblinic bnyk yg cocok buat ngatasin jerawat..
    HTH yaaaa

Permanent Resident eucalyptus's Avatar
    Mentioned
    209 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semuanya.. udah mau masuk minggu ke 5 single use herbclinic (lagi) setelah tahun 2012, padahal udh sangat bagus dulu. Breakout 6 tahun diawali karena pake cleansing oil expired, jdnya congested semuka muka, cystic acne dan kawan2nya dan ga ilang2. Udah cape pake ini itu.

Sebulanan kmrn keingetan, dulu cocok bgt pake sulwhasoo. Iseng2 lah pake lg. FCAS sama herbclinic aja, setelah sebelumnya double cleansing. Alhamdulillah.. kondisi kulit yg asalnya rusak, jd lbh membaik. Purging iya, secara kulit gw rusaknya kaya apaan. Yg mendem2 dikeluarin semuaaa.. Tapi keliatan koq overall kondisi kulit jd lebih sehat. Kl yg liat pasti komen, tambah parah. Tp orang rumah komennya positif.

Purgingnya mulai minggu ke 3, sampai skg masih ada beberapa spot aktif, tp bukan spot baru. Dan lbh cepet sembuhnya ketimbang ga pake duo fcas dan herbclinic. Semoga 3 minggu lg bisa paripurna sembuhnya.

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mo nanya, ada yg udah pernah nyobain treatment di sulwhasoo kah ? untuk redemption list di sulwhasoo itu kan bisa minta full size produk tertentu, atau treatment di spa, aku galau mo ambil yg mana ahaha.

ada yg udah pernah nyobain treatment disana ? minta review yah, TIA

Superstar in Training bluepanda's Avatar
    Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@bodyshoplover aku dah pernah facial treatment di sulwhasoo, beda dengan facial / spa di klinik lain. disini menggunakan teknik pijatan dan fokusnya buat melancarkan aliran darah, bikin wajah kinclong dan glowing. Jadi tidak pakai alat. Aku dah pernah review di blog -- > Hidden Content
    Aku waktu itu pilih yang hydroaid moisturizing treatment. Cobain deh, enak banget...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai maaf aku mau jual preloved Essential Revitalizing Serum Ex sulwhassoo Full size ku karna ga dipake, kalau ada yang minat bisa PM aku ya. Aku beli nya disogo masih 98% isinya. Mau ku jual murah soalnya sayang ga kepake.

Mentioned
    237 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Untuk scar merah2 bagusnya yg mana ya?
    Aku pk fcas+harmonizen so far oke tp masih kurang puas

Page 86 of 90 FirstFirst ... 36 76 84 85 86 87 88 ... LastLast