Hijab, Kerudung, Veil, Shawl Part 2 - Page 97
Page 97 of 154 FirstFirst ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 ... LastLast
Results 1,441 to 1,455 of 2303
    Immigrant Anindri's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hijab, Kerudung, Veil, Shawl Part 2

Akhirnya nyobain order miu miu cotton shawl di ghaniea. Kemarin udah sampai. Meskipun sama-sama katun, tapi agak beda sama katun dity. Perbedaannya kira-kira:
    Warna
    warna miu-miu lebih condong ke pastel, jadi warnanya lebih seger. sedangkan dity, warnanya kan cenderung dusty sama bold.
    Tekstur
    lebih tipis miu-miu daripada dity. Karena itu miu-miu lebih jatuh, lebih gampang dibentuk. Bagus kalau mau buat efek drapery. Karena lebih tipis, nggak tau juga lebih gampang kusut atau enggak.
    Tegak di dahi
    Kalau tegak di dahi, masih tegak dity, meskipun miu-miu ini juga tegak sih di dahi, tapi nggak setegak dity (semoga nggak bingung ya).
    ukuran
    lebih panjang miu-miu daripada dity, tapi lebarnya lebih pendek miu-miu dibanding dity.

Kalau ditanya, teksturnya sama atau enggak sama katun miracle, mmmm...kurang tau sih, soalnya nggak punya pasmina berbahan katun miracle. Kalau soal adem, sepertinya sih sama-sama adem. Belum pernah dicoba seharian sih. Ini tadi baru nyoba pakai sekilas aja.

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku malah nungguin quick ini masih sisa khaki sama dusty pink loh
    @Hidden Content aku ikutan juga giveaway nya hari rabu,tp sampe kemarin blm nyampe2 huhuhu. Perlu nanya ga yah?*gretong ini,tungguin aja lah ga usah bawel
    Aku ternyata blm follow hpc coba nanti kalo udah di acc aku intip juga hdi nya. Hihihi

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aahh okaai, thanks say udah kasi gambaran. next time boleh deh cobain osi 😆 nah kalo icp quick pulchra kek gmn say?

@Hidden Content haha tungguin aja, paling hari ini sampe. kemaren aja vanilla aku nyampe 2 hari padahal biasanya sehari udah ditangan 😁

Permanent Resident missDiandra's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Samaa aku juga nungguin quick pengen warna navy,mustard sama almond mau dipake buat lebaran kembaran sama keluarga haha
    Kemarin aku gagal dapet osi sama ciput

Sent from my SM-G313HZ using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hihihi iyaa, mungkin logistik mulai overload ya Hidden Content

@Hidden Content navy ada yaa?aku pengen black, wine burgundy, silverstone hihihi. waaahhh borong nihh besok senin Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

keren euyy si mysummerblossom, kemarin baru kirim ss kalo aku member FD eehhh hari ini ud sampai aja tuh hadiah nya instant QE Plain Hidden Content
    so far suka sama bahannya yg lebih halus dari icp quicknya pulchra ( menurut saya yaa... ) dan jahitannya yg bikin saya takjub...hahahaha
    jadi pengen order warna lain dan nyobain si eva instant nih...Hidden Content

Permanent Resident missDiandra's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gatau mudah2an ada soalnya adeku pengen warna itu hihi 😄ayoo ntar senen kita berburu yaa sampe dapet
    @Hidden Content punyaku belum nyampe udah penasaraaaan udah 4 hari belum nyampe kayaknya lagi overloaad jne nya

Sent from my SM-G313HZ using Tapatalk

Citizen eneng.peni's Avatar
    Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di idolacollection ada jilbab instan mirip icp quick pulchra dg bahan sama model sama cuma lebih panjang deh. Aku mau coba pesen mumpung promo gratis ongkir Hidden Content

Sent from my GT-I9500 using Tapatalk
    BEAUTY SALE!! PL NANOBLUR| BNIB ARTEMIS EYSILIX @MY INSTAGRAM http://instagram.com/als_aiti

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thankyou mbaa, segere hunting ke lokasi hehe

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content samaa punyaku juga udah dateng hehe lumayanlah buat lebaran hehe

- - - Updated - - -

Bgw royal hijabnya mosk bagus gak sih? Bahannya velvet prada.. Pingin beli tp takut soalnya aku newbie

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru pertama order icp quick dan sudah nyampe barusan. dpt warna black, wineburgundy , sama blushy.. bahannya lentur,tebal, pas dipake jatoh, suka banget deh pokoknya..

Trus aku jg mau review icp maxi, yg ini bahannya gak selentur quick menurutku, trus lingkar kepalanya kegedean, jd kudu dijahit dulu deh.. aku lebih prefer imperial crepe nya hl sih
    Plain2 nya hl jg enak, adem dan gampang dibentuk..

Sent from my SM-G531H using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak instan idolacolletion nya udah sampe? reviewnya dong, penasaran 😁

@Hidden Content kalo lingkar kepala icp maxi di aku warna ballet pas tp warna dark navy kegedean. trus aku malah prefer icp maxi ketimbang imperial hl 😁icp maxi antep gitu sih, jatoh jg. kalo imperial emg lentur banget nget, cuma bahannya kek rapuh #alaaaah rawan fraying 😣

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg tau ga hijab yg sering dipake zaskia mecca akhir2 ini? bahan kayak ceruti., itu pashmina apa segi empat ya?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya ikutan nyobain icp maxi tapi di muka aku gak pas yang instan2 gitu huhuhu... jadinya nyari2 yg biasa terus nemu pashmina diamond italiano di IG: sekarproject dan sukaaaa, bahannya mirip bgt sama yg di hijabpricess dan jauh lebih murah.
    dalam masa mencoba2 berbagai jenis jilbab, semuanya dicobain Hidden Content )

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Niatnya gamau ikut order HDI semi instan hpc.. Pas liat taunya jadi ngiler hahaha akhirnya pesen satu aja nyobain dulu semoga dapet deh.. Disini ada kah yg ikut order di hpc?

Page 97 of 154 FirstFirst ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 ... LastLast