Hijab, Kerudung, Veil, Shawl Part 2 - Page 53
Page 53 of 154 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... LastLast
Results 781 to 795 of 2303
    Immigrant
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hijab, Kerudung, Veil, Shawl Part 2

@Hidden Content : aku beli ballerina sama victorian.. dua-duanya kece ternyata, alhamdulillah hehe.

@Hidden Content : nah itu dia mak, aku makanya agak ragu beli yang warna soft, makanya beli warna bold supaya cerah alhamdulillah sukses. Warna soft justru di mukaku suka jadi kusam. walopun aku beli juga sih warna yang soft, cuma sso far yang ini cocok untungnya.

Permanent Resident citra_resmi's Avatar
    Mentioned
    132 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content y kalo hampir sama ma hdi mending pulcra y...soalnya aku penyuka warna2 bold...di hp kan jarang mak warna bold...tapi kayaknya kudu tobat belanja,uda kebanyakan shawl...
    @Hidden Content iya mak elblue terlalu tua...coba lebih muda bagus mungkin..kalo emerald bagus mak...yeh jadi yang sekarang bahan crepe pulcra lebih ringan dari yang dulu2...mak ntar kalo uda datang si double crepe dari it's woe review y mak...penasaran kan di captionnya ditulis lebih bagus dari georgete..
    @Hidden Content iya mak setuju...lama2 mantengin ig gatel pengen belanja trus 😅 soalnya banyak banget godaannya
    @Hidden Content (kok kayaknya kita kenal y...soalnya di temen fb ada yang namanya maryati..jangan2 itu kamu #abaikan) aku belum pernah sih mak ngewantex..mungkin kalo yang mahal bisa mak..soalnya aku pengen juga yang warna mustard tak wantex

Newcomer
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : wah ballerina sm victorian bagus ya, kmrn pgn order itu jg sebenernya tp kok ya kebanyakan hihi.. Agk nyesel beli yg wine, gelap bgt.. Klo mustard, mushroom n emerald oke bgt..

@Hidden Content : sip mak klo si orlin udh nyampe aku review ya..

Immigrant
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Yup, mulai kemaren aku stop liat-liat IG dulu hihihi, tahan dompet dah. tapi malah justru pengen hijab atau shawl yang motif sekarang Hidden Content hadeeeh

@Hidden Content : kece kok mak, victorian nya terutama, aku sih puas banget.

Newcomer
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mamaks, tuh HL sabtu mau launching royal hijab, square jg bahannya royal silk, ktnya mirip valentino gtu.. Ada pernah beli valentino square di HL ga ya? Gmn bahannya?

Immigrant anapink's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang masih nyari pashmina crepe instant ada tuh baru upload di ig ganisswardrobe. Dulu ini olshop langganan waktu zamannya ceruti, pas jualannya masih di FB, belanjanya kudu senggol bacok juga. Lama ga jualan kayaknya baru bulan lalu jualan lagi di ig. Penasaran ama crepe instant-nya, akhirnya beli 3 bijikk.. Kalo dah dtg ku review

@Hidden Content hana tajima shawl itu modelnya instan ya? Bahan viscose ya kelihatannya? Mahal amat tapi yaak aslinyaa hehe

Newcomer
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : mak, dikau punya miss zahra warna apa? Tiba2 tertarik nyoba niy buat kondangan hehe..

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mak, aku menyesal beli warna soft, pengen dpt muka cerah lah malah jadi kusem bin gulem...hahahahha...padahal mah dulu-dulu beli yang warna2 bold, black, maroon, navy, brown dkk, lah kemaren pengen icip yg square malah jd salah order warna...
    @Hidden Content iyakah mak?nama eike pasaran kali yak? hehehehehe....besok libur ngantor mao coba ngewantek, tp blm dapet wanteknya, besok ajalah hunting wanteknya....

hari ini order velvet square di mucha warna maroon sm grey, ud tobat dah beli yg warna soft...bhahahahaha
    pengen uninstall ig aja rasanya, mantengin ig bikin makan siang berkurang jatahnya euuuyyyy Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : haha asli ngakak baca jatah makan siang berkurang 😄 td pgn order mucha velvet square jg tuh tp takutnya ga oke, mana udh byk square jg ternyata.. 😊

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahahaha....gpp mak ditambahin aja squarenya....kalo eike kan emg lagi nyari yang square2...puciing euyy plantar plintir pake pashmina *LOL* yg velvet mucha kan ga terlalu mahal tuh....walaupun dipake buat harian atau kondangan masih okelah yaa...Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Permanent Resident missDiandra's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karena lagi butuh kerudung buat ke kondangan sodara akhirnya beli si cavali ama snowy HP .belinya lewat jasa titip males antri soalnya haha cuma nambah 5000 aja dari harga aslinya Hidden Content
    Dan barusan udah nyampe snowy ku belum dipake jadi belum bisa review kalau lembut emang lembut tapi ga satebel valentino HL,ak malah suka snowy mudah mudahan enak dipakenya

Sent from my SM-G313HZ using Tapatalk

Permanent Resident spongebob88's Avatar
    Mentioned
    305 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content miss zahra aku punya warna peach.. IMO dipake kondangan bagus karna bahannya yg jatuh jadi dibuat layer bagus.. aku sih kalo beli di evanabian selalu minta kirimin warna aslinya mak biar yakin..hehehe

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya, madina muchabadres kayak dity gitu gak ya? Atau lebih lecek2 gitu? Pengen bgt liat bahannya tapi takut gabisa tegak di dahi dan terlalu kusut/lecek dan jatuhnya jadi kusam. Ada yang udh punya?

Newcomer
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : aku punya madina, lebih kusut dari dity tp krn ada kesan dusty jd ga bgtu kentara siy, waktu itu aku ambil yg pke proses steam jd nunggu dlu sekitar 3hari.. Lmyn lembut itu madina.. Pgn nyoba yg square niy, minggu malem kan ya hehe..
    Madina itu klo sekilas siy mirip kawai evanabian, jenna raia_id, daisy d_ningrum33, qissa himuraofficial, kanya catch_latch, cotton dusty kaymara, rora illahiya, terry shawl konoabyrini, DAF shawl dressupforfaith.. Tp memang mucha yg paling murah siy ya..

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@misDiandra...udah dicobain snowynya?aku punya snowy yg pashmina kok berasa tebal dan kaku ya kainnya, lembut sih lembut cuman kurang bisa jatuh gituu...

Sent from my vivo Y28 using Tapatalk

Page 53 of 154 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... LastLast