Hijab, Kerudung, Veil, Shawl Part 2 - Page 45
Page 45 of 154 FirstFirst ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 ... LastLast
Results 661 to 675 of 2303
    Newcomer
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hijab, Kerudung, Veil, Shawl Part 2

@Hidden Content : iya menurutku icp motif yg terakhir ini bahannya emg kurang oke. aku dpt yg dottir bahannya agak terlalu tebal dan kaku,beda sama yg sebelumnya..

Permanent Resident spongebob88's Avatar
    Mentioned
    305 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content duhhh, jadi pengen si kucingg.. diamondnya mosk kayanya yang mermaid deh mak. Emang lebih enak mermaid dibanding salsa. Salsa lebih tebel dan lebih berasa terksturnya, aku lebih suka mermaid.

@Hidden Content aku punyanya ICP yang polos say, beli warna elblue waktu itu. Cakeepp banget deh elbluenya, bikin muka cerah. hihihii..

@Hidden Content nanti aku review ya makk kalo udah sampe Hidden Content

@Hidden Content hahahaha,,aku pun jadi ilfeel sama toko itu mak.. mau beli jadi males..

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : variannya "salsa" apa "square" mak? Hidden Content etapinya harganya kok sama ya kalo teksturnya beda.. katanya bagusan mermaid tapi dijualnya harga sama Hidden Content oiya sekalian mak, ICP itu all size kan ya? Soalnya kalo beli instan takut gak muat di kepalaku yg gede ini.. Hidden Content

Mentioned
    305 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ehh maksudnya salsa makk,maapp. Udah diedit.. Iya harganya memang sama, aku punya dua-duanya karna penasaran. Menurut aku lebih enak mermaid sih karna lebih tipis dikiit dibanding salsa. Yup, ICP all size, muat kok mak, cobain deh crepenya pulchra *ratjunnn* Hidden Content
    hahahha,,yang tadinya pengen beli jadi males karna captionnya ya mak Hidden Content

Immigrant anapink's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mukaku juga bulet, tapi krn ICP bahannya crepe stretch gtu jadi pas aja di muka.. Hihihi ayuukk beliii.. *nambahin ratjun*

Ada yg tau olshop yg jual khimar syar'i dari bahan diamond italiano atau crepe atau semacamnya lah itu.. Nyari warna putih buat umroh, susahnya euyy..

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : jujur.. aku merasa kita sedang diawasi.. Hidden Content eniwei..iyadeh @Hidden Content iyaaaa akoh mau ama ICP tapiiii duitnya belom cair neh...yassalaaaam balada tengah bulan... Hidden Content eh iya mak Ana... ke raisa online shop itu banyak jual khimar.. IG gak digembok kayaknya..

Permanent Resident citra_resmi's Avatar
    Mentioned
    132 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ntar bulan depan aja di clo walopun uda kepengen belanja...uangnya disimpen buat icp pulcra 😊
    @Hidden Content icp motif y?mudah2 icp polos pulcra yang sekarang sama kaya sebelumnya
    @Hidden Content ah...itu warna yang tak pengenin..serius elblue bikin keliatan wajah jadi cerah...jadi tambah pengen ...uda punya warna apa aja mak icp pulcra?
    @Hidden Content jadi pengen cepet2 beli...uda punya warna apa aja si icp mak?

Newcomer
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa yg motif. aku malah belum pernah beli yang polos, kalo yang motif udh 2x dan beda bahannya yg pertama dan kedua walopun ditulisnya sama-sama crepe. mgkin tergantung motif jg ya..

Immigrant
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content duuh, mak, jdi pengen beli juga jadinya... aku pun ngincer si kucing itu. tapi kemaren sempet galau beli atau ngga, eh jadinya ngga beli. nyesel juga kalo bahannya emang bagus Hidden Content
    thanks review nya.

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : shifon siy.. cuman agak tebel dikit krn ada tambahan motif kucing yg dr beludru itu.. kalo terawang.. iya siy ini mayan terawang, jelas ini tidak untuk yg suka kerudung syari.. Hidden Content

Mentioned
    132 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makasih penjelasannya mak 😍
    Di mucha ada bahan mirip diamond italiano tapi yang lebih bertekstur katanya...dan jahit zigzag pinggirnya...ada yang uda beli?ditunggu reviewnya

Mentioned
    305 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yup seriusan bagus banget deh elbluenya. Aku baru punya 1 aja say ICP sama 1 square warna taro.. Di mucha kalo liat bahannya kayanya berat yah..

mak @Hidden Content stripe shawl dari evanabian udah sampe nii.. Bahannya lebih tebel dari miss zahra kalo menurut aku sih ini kaya bahan chiffon ya tapi lebih tebel, ga licin dan ga stretch juga.. Bisa tegak di dahi dan masih gampang diaturnya.. So far sih suka stripe shawl inii.. Etsy shawl dari elzeeshop juga udah sampe.. ini juga bagus worthed lah dengan harga 45rb Hidden Content

Mentioned
    132 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu membuatku pengen cepet2 order si icp elblue...aku pengen warna elblue dan emerald...btw mak2 disini ada yang uda pernah beli icp yang warna tangerine belum?bagus gak?penampakanny kayaknya bagus...kudu setel alarm besok pagi jam 8 ni

Newcomer
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak2...adakah yg bisa ngasih pencerahan...si icp nya pulchra ini bahannya sama dg diamond kah?
    Kyknya blm pernah rilis yg versi shawl ya?
    Warna nya cantik2 dan berani (halah.. &#128518Hidden Content tp aku ga suka instan

Immigrant anapink's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku baru punya 2 ICP makk itu juga legoan temenku hehe pengen nambah tp paling gak suka belanja senggol bacok. Jadi icip2 ke beberapa olshop yg jual bahan sejenis. Ntar ak ripiuu dimarih ya

@Hidden Content di raisa bahannya ceruti, kurang tebel kayaknya. Mau nyari di thamcit aja hari sabtu. Btw thx inponyaa

Page 45 of 154 FirstFirst ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 ... LastLast