Hijab, Kerudung, Veil, Shawl Part 2 - Page 104
Page 104 of 154 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... LastLast
Results 1,546 to 1,560 of 2303
    Newcomer
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hijab, Kerudung, Veil, Shawl Part 2

ikutan review hijab instan osi, icp dsb:
    -Pulchra ICP quick bahannya lemesdan jatoh.. tp lama2 dipake jd kendor agak goyor di lingkar wajah (mungkin krn nyucinya jg pake mesin).. udh punya 3 dan ga minat nambah
    -Heavenlights OSI bahannya hampir serupa tp tak sama.. lemes dan jatoh tp ga segoyor icp.. sejauh ini lbh awet si osi ini.. stlh bbrp kali pake ga kendor2 bgt. Baru punya 1 dan blm berhasil nambah..

semenjak punya icp ini jd lbh selektif dan males beli klo bahannya bubble crepe. Klo dipake sekali duakali sih oke.. tp klo berkali2 jd mulur2 goyor2

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wuah hebat, bisa ngerem hasrat belanja osi, aku aja berasa pengen borong semua warna Hidden Content

@Hidden Content nyesel aku ga borong ciput batch pertama. Yg awal tu ga seganas sekarang de rasanya hahaha. Maxmara lagi hits mak, ada kok yg jual harga dibawah HL atau pulchra, malah ada yg punya motif sama ama pulchra. Kalo motif maxmara HL aku belom nemuin di olshop lain ni..

Ada yg pake indy nya pulchra? Sejauh ini selain osi nya HL, indy ini juga enak dipakenya, cocok kalo di rumah dan kudu buru2 bukain pintu sementara gak ada baju lengan panjang.

Resident queenm's Avatar
    Mentioned
    338 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak bisikin dong olshop yg jual maxmara 😁😁
    Ciput HL mudah2an cepet yaak buka order lagi yang banyak biar kebagian semua. Penasaran deh.

Oiya ada yg pernah coba comfortablehijab?

Sent from my Infinix-X551 using Tapatalk

Citizen eneng.peni's Avatar
    Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernah beli firstynya itu kayak osi atau icp quick sama plek bahannya juga sama.. warnanya tapi jauuuuh lebih banyak lucu2..

Sent from my GT-I9500 using Tapatalk
    BEAUTY SALE!! PL NANOBLUR| BNIB ARTEMIS EYSILIX @MY INSTAGRAM http://instagram.com/als_aiti

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah beli di kaimahijaby kah ? utk rania instantnya. bagus gak ?

Permanent Resident missDiandra's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa say aku juga sekarang lebih selektif dan anti sama buble crepe jelek euy kalau udah lama jadi buluan gitu

@Hidden Content enakeun loh jeng ciputnya aku juga pengen nambah lagi cuma sekarang sadis dan ga bisa beli satuan mesti paketan terus
    Eh maxmara motif yg murah di claire hijabkan ? AKU beli haha enakeun saaay ga terlalu licin plek di kepala dan kayaknya dia paling murah diantara yg lain
    Lagi pengen segi4 polos tapi pake tassel ada yg rekomen ga beli dimana?

Sent from my SM-G313HZ using Tapatalk

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content buluan itu dipake stlh brp kali pencucian mak? Iya claire ama satunya lagi tapi udah digembok IG nya hahaha. Aku ya mau beli 2 paket ciput, masalahnya ga kebagian itu. Aku soalnya anti pake ninja apalagi yg antem, gerah. Ciput itu udah cinta mati. Jumlah underwear aku kalah banyak ama ciputku Hidden Content

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya ketemu juga ama bahan maxmara yang motifnya persis motif HL tapi dlm bentuk khimar dan gamis di shopee.. belom ada yg jual square nya nih... gak sedih2 amat Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo.. salam kenal semuanya, aku masih baru nih pakai hijab, dan baru kena racun hijab2 online shop, hahaha.. skarang mw nyimak dulu.. jd penasaran sama hijab instan, tp takut melar2 gt, sementara ini pgn berburu hijab yg bisa tegak di dahi supaya ngga keliatan makin chubby, hehehe.. kalau rekomendasi ciput sm inner maroko yg bagus dimana ya?

Newcomer
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahahaha iya mau pensiun osi icp dulu smtr nunggu racun2 hijab model lain lagi.. Lama2 lemari isi kerudung doang, bajunya malah ga nambah2..

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ada thread khusus inner mak, atau dirimu bongkar2 shopee aja, msh baru begini perlu borong banyak kan, ehehehe.. mumpung ada free ongkir Hidden Content

@Hidden Content samaaa..tobat nih, apalagi belom dapet imperial crepe, ntah bisa nahan godaan apa ngga Hidden Content

Immigrant amaliar's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dimana mak yg jual bahan maxmara? Aku udah ga update olshop perhijaban setelah jumlah hijabku lebih banyak dari baju, hihihi

Ternyata enak bahan sejenis maxmara ini dipake ngantor, kesannya lebih rapi dan ga gampang kusut, nyesel dulu ngelewatin hermes hl Hidden Content

Permanent Resident missDiandra's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content 2x apa 3x ya say padahal aku cuci pake tangan loh, eh iyaa @Hidden Content evanabian hijab mau upload ciput arabian kayak HL tapi dia bahannya spandek harganya cuma 27,5 k aja #maafoot hihi

Sent from my SM-G313HZ using Tapatalk

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content cari di shopee aku mak, pake hestek maxmara ntar yg keluar macem2 de mulai dr baju ampe kerudung Hidden Content

@Hidden Content lha aku pake mesin..sejauh ini aman, gak molor gak brudul. Hidden Content soalnya aku abis pake sekali langsung tak masukin mesin. Trus ya gak aku strika juga..ribet. lecek dikit siy tapi msh enak diliatnya

- - - Updated - - -

Kok aku jadi naksir printed scarf yaaaa... bisa di custom nama kita pula. Duh tapi, mihil juga ya.. agak berat juga kalo kudu bayar segitu demi square ukuran 110 paling gede, cmiiw.

Yaaaah, mungkin kapan2 pas ulang tahun aja. Menghadiahi diri sendiri. Hidden Content
    Bahan silk begitu emang susah dilewatkan...

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content yang molor icp pulchra yang polos atau yang motif ya say? Minat ni tp kalo molor dan buluan mikir lg deh huhu

Page 104 of 154 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... LastLast