Hijab, Kerudung, Veil, Shawl Part 2 - Page 147
Page 147 of 154 FirstFirst ... 47 97 137 145 146 147 148 149 ... LastLast
Results 2,191 to 2,205 of 2303
    Immigrant mutiaradewi's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hijab, Kerudung, Veil, Shawl Part 2

@Hidden Content asli aku kebiasaan pake segiempat, begitu dapet model pasmina bingung makenya, mana diujung motifnya alah aku ribet sendiri 😭 aku suka sih motif yang khimar tapi gede banget, ikutan nunggu size standartnya ajalah.

@Hidden Content sudah disetrika dan lucunya kriting kaku, aku motoran kemana2, dan voalnya zayana begitu kena helm ikut kusutnya helm dong Hidden Content ((( sad. Mengkeret gitu. Ini mau aku coba cuci lagi. Beda sama voal elana, mylady, pake helm kayak apa juga tep tegak mempesona...

Anyway turkish voalnya ra juga enak dipake, makin dicuci makin enak. Ya allah jilbab banyak amatan yang belum dipake. Kalap beli mulu.

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bener aku juga kalo pashmina masi bisa ya, kalo khimar kok kayak ribet, apalg aku saban ari naik motor, kayaknya kurang ringkes ya. Ahh iya itu turkish voal RA sampai lupa, kelamaan, kemarin pesen 2 biji, nanti baru ready sept hahaha. Kalo gt kurang oke ya voal zayana, males bet kalo setrika susah. Bener banget kepala cuman 1, tapi jilbab beli mulu hehehe.
    Pernah ada yang pake enia atau luana? Lagi diskon ya di tokped, bagus ga? Kepingin beli printed voal yang bagus lagi tapi yg harganya 180an kebawah, any recommend?

Immigrant Anindri's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Pernah pakai luana. Kalau enia belum pernah. Kalau bandingin luana sama mylady atau zytadelia masih enakan 2 yang terakhir sih (mylady sama zytadelia). Tetep lembut kalau dipakai dan tegak juga, tapi bahannya agak kaku dikit, nggak "sejatuh" zytadelia atau puru.

Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content voalnya zairalabel under 180 motifnya juga bagus sih. Cuma aku mau puasa beli jilbab dulu kayaknya. Hahaha.

Anyway motif nusascarfnya vanilla cihuy juga... aduh puasa belanja padahal 😭

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mylady belum pernah sih pake printednya, baru kemarin coba ultra satinnya n suka... td liat dia keluarin koleksi baru tp motifnya kurang sreg, kalo gt next ya coba puru neh giling banyak bet kepengenan tapi duit pas2n hehehe

@Hidden Content iyaa itu kok nusascraf manggil2 yaa 😭😭, suka banget yg warna ungu yg ayu apa gt, pdahal baru juga beli arwa scarf HL dan belum dateng...harus kuat iman memang, ga bole nongkrongin ig tepatnya eheheh...racunn. zaira ini bahannya juga oke?

Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content belum pernah beli di zaira sih jadi gak tau nih bahannya oke atau nggak.

Iya nih bagus nusa scarfnya 😭 wuiiii arwanya hl kan bagus juga ya kuliat kemarin. Ya allah. Gini amat ya pada ngeluarin signature....

Citizen anjani's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

review voal janna_id : tegak, ga licin, tp untuk ukuran voal dia kurang adem ..bukan panas ya, tp ga adem aja. untuk hrg segitu mending puru kayanya.

@Hidden Content : enia dan luana enak.. adem, tegak. harga jg klo pas lg ada popupstore mirip2. tp bahan nya lbh suka luana, lbh enak dibentuk. dua2nya adem.

@Hidden Content : nah kemarin jg ga jadi beli zayana krn dia kan tencel, yg aku taunya biasanya untuk seprei.. dan itu kan gampang lecek klo seprei tencel (tp plus nya seprei tencel memang dia adem)

Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yang gampang leceknya voal mba, kalo yg tencenya sih engga, alus kayak apaan ya alus bener pokoknya kayak sutra deh handfeelnya tapi adem bener.

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii aku datang lagi hihihi
    @Hidden Content , arwa scarf uda sampe, uda pake jg, enakeun sih, tegak, adem, tapi kok ya kayaknya halusan dan tebelan bahan yang khanan, ato cuman perasaan aja?!
    Nusa scarf kmrn pesen donkk, order sendiri di web vanila, tp pas dateng eh cacat lohh, sedih banget, tadinya mau gegaya bwt besok ehhh gagal, tunggu dikirim lg barang 10 hr...nyesekk

@Hidden Content oke nanti dicoba luana yaaa, teruss yaaaa itu louisaluna mau keluar yanh bbaru yaa, ada yang pernah pakee?
    *emang ya ga bole iseng sambil liat ig, racunnya banyak heheheh

Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content penasaran sih sama premiumscarfnya hl, tp lebih penasaran sama puru wkwkwk manusia tidak permah puassss

Immigrant Anindri's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin nyoba ikutan PO turkish voal-nya RA. Udah dicoba dan sukaaa.... Bener-bener bagus. Kalau dipakai langsung melengkung sempurna, bahannya juga nyaman, nggak panas. Meskipun harus nunggu agak lama, tapi senang, karena dapat jilbab bagus dengan harga miring. Sekarang pengen warna lain kan jadinya...

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya senin neh keluar HL yg baru, aku udin nitip sama temenku yg buka jastip hehehe, trs kemarin kan main ke rumah trmenku yang jastip ini, eh ada louisaluna freya series, aku pegang aja sih, lumayan sih voalnya, walopun ga sehalus ultrafinenya HL, tapi dia tegak, empuk ga tertallu tipis, sempet kepingin, tapi inget titipan HL jadi ga jadi hehehehe. O ya LL ini kotaknya bagus ya, bisa dipakai ulang buat simpen kerudung lagi

@Hidden Content iyaa aku juga uda pesen, nanti tp sept tgl 5 baru ready kalo ga salah, sampee lupaa, cuman pqda ngeluh ukuran aja ya yg 110x110

Citizen laundry_service's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Br nyobain bbrp hijab yg segi empat & instan, warna plain tanpa motif/corak.

* Nuhijab: shawl instan yg tipe ayana, enak bgt tinggal dipake aja, bahannya tipis. Lembut dan dipakenya jg jatuhnya enak di bahu.

* Mylady: yg square 115x115 cm, ultra satin, agak licin dikit aja tp enak bgt dipake santai & ke pesta juga oke. Gampang dbentuk, bag dahi tegak.

* evananabian hijab: arabian square wi th tackle, 120x120 cm, sengaja pesan yg rada gede size nya. Bahannya tipis. Tegak di bag dahi. Terus panjang jd nyaman d bag depan nya. Tp blm bs komen byk krn br aja dtg & blm dipake ke luar rmh, he3.

Citizen anjani's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mutiaradewi Hidden Content
    @Hidden Content yang gampang leceknya voal mba, kalo yg tencenya sih engga, alus kayak apaan ya alus bener pokoknya kayak sutra deh handfeelnya tapi adem bener.
    Iya kmarin pas sale mau order tencel kan , eh motif2 nya yg bagus udah pada abis aja. next sale mau coba deh. lumayan sering sale kayanya

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bener banget turkish voal RA mmg okeh dgn hrg 35rb sangat nyaman bgt..ini open PO lg dan ikutan lagi. Mana warnanya banyak jd bs mixmatch baju kesayangan..jd punya deh smua warna 😅

Page 147 of 154 FirstFirst ... 47 97 137 145 146 147 148 149 ... LastLast