Whitening Soap & Philippine Skincare Part 2
Page 1 of 27 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 400
    Mommies Daily Crew Superstar in Training kirana21's Avatar
    Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Whitening Soap & Philippine Skincare Part 2

Halo semua,

Karena thread Hidden Content sudah hampir 800 pages, kita kunci dan diskusi bisa dilanjutkan di thread Whitening Soap & Philippine Skincare Part 2 ini yaa.

thank you!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Whitening Soap & Philippine Skincare Part 2

Yuhuu..udh rumah baru aja,,
    Mak..mak..mau nanya nich, ada ga yg pke amira trs stop kulit jd item?
    Jd stock amiraku kan habis mak, mau pesen tuch males, emg akhir2 ini agak jarang pegang2 muka krn sibuk jadi ntar2 aja pesennya. Tp sktar 5hr ga pke koq kulit jd item ya? Sblmnya pke amira cling gtu.
    Pdhal ga pernah kena panas mak..suerr ga pernah kena panas, aq kerjanya ngandang trs di ruangan, kluar2 udh malam.
    Jd ragu mau order amira lg.
    Minta pencerahannya ya..tq

Permanent Resident
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya nih aku juga br kehabisan stock mak, hampir sebulanan ga pake amira sih jadi rada kusam gitu kulitnya.. Menghitam sih nggak ya, cuma ya itu gak se cling kalo pas pake.

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku amira juga kadang pake kadang engga, ga terlalu merhatiin sih jadi hitam kalo gapake.. tapi emang ga se cling kalo pake amira yah..
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sudah seminggu ini saya pakai maxi peel acne.. pkoknya namanya panjang. Aku pakai sehari 1x aja... kering sih di muka tapi gag sekering kojie san dan dop di aku ya.. aku ada jerawatnya plus kusem. Nah pakai ini jrawat agak kering .. cerahnya ya biasa aja.. siasatnya malam hari pakai pelembab yang super moist hehe kita liat hasilnya 3 minggu lagi

Permanent Resident Elfa-retta's Avatar
    Mentioned
    989 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru kemarin pake sabun kojie san avocado tapi kok ada sensasi cekit2 ya di kulit padahal kalo pake yang kojie san lighyening ga gitu..ada yang pernah ngalami ga?

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga pakai Amira dan pas berhenti sebulanan bener" yang item, kusem dan jerawat muncul banyak banget dari yang bruntus kecil sampai yang besar ada nanahnya.
    padahal aku tetep pakai skincare yang biasanya aku pakai, cuma amiranya aku skip aja. jadi aku nggak pesen lagi deh. Percuma juga kan kalau clingnya pas pakai aja.

Trus juga pake plamstree putih cerahnya cuma pas pake juga, nggak pake lama" kusem lagi balik lagi.

Huhu sedih, padahal hasilnya bagus banget. tapi ya mungkin sgalanya yang instan akan cepat pudar *alah

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    wah aku kalo gak pake amira gak segitunya juga sih, gak se cling pakai amira memang, tapi ya biasaa aja, gak sampai beruntusan. amira nya yang ori kan ya? mungkin memang ga cocok di dirimu say, kalau kayak gitu gausah dilanjut lagi amiranya..

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku beli di mak kupu" trus sih.. udah pakai satu tahun hasilnya bagus. waktu berhenti segitunya jadi agak syok gitu.
    dulu pernah nggak pakai seminggu juga nggak pa pa, nah pas berhenti sebulanan lebih jadi parah. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai suhu suhu, newbie nih Hidden Content
    Mau tanya dong..
    1. Kojie san yg dibicarain disini sama kah sama kojie san yg dijual di century? Sabunnya kan yah?
    2. Kalo misal berhenti pake kojie san, kulitnya balik lg kah?
    Thankyou... Hidden Content

Resident donatbolong's Avatar
    Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku sudah lepas dari amira baik2 aja kok ya. sekarang sudah sama sekali ga pakai. kok dirimu sampe begitu Hidden Content
    dulu waktu pertama2 rajin pake pinoy belang jam tanganku berhasil ilang, trus off setahunan tapi ini sudah dua bar sabun, 4botol lotion pinoy belom ada perubahan :cry: padahal kena panas cuma dari dalem mobil aja, hampir ga pernah panas2an langsung.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mungkin kulitnya lagi sensitif, tapi ini udah kaleman. kamu kusem nggak abis berhenti pakai amira?

@Hidden Content iya itu sama kayak yang di jual di century, kalau berhenti selama nggak kena panas dan pakai sunblock fine" aja nggak balik kusem.

Resident donatbolong's Avatar
    Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku ga kusem sama sekali. beberapa bulan kemudian hijrah ke DC/NC belo. yng nc aku kurang cocok karenanumbuh bruntusan. akhirnya aku paka dc nya aja. tapi face ku sekarang udah off dari pinoy. balik ke dokter kulit.

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review psalmtre goat milk..udah pake semingguan sehari kadang lebih 2x cumuk kalo pas dirumah..hehe..so far berasa cerahan dikit sama kulit lebih kenceng sih..tapi kok agak kering yah jadi musti apply pelembab biar tetep moist kulitnya..komedo diidung (whitehead) jadi mulusan tapi kalo blackhead masih ada ya..bekas jrewi jg lebih pudar..mo dipake terus sampe abis 1bar..aku pakenya dipotong jd 4piece gt biar awet..haha..moga tetep positif terus hasilnya n bekas jrewi dimuka ilang smua n kulit mulus cling..haha *ngarep*

Permanent Resident
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

aku juga off amira nih ganti skin care lain soalnya. selama range off amira itu sekitar sebulanan ya emang rada kusem sih, tapi nggak jerawatan juga.. mungkin beda2 ya tiap orang.

kalo psalmtree biarpun off tetep kinclong kok, asal gak panas-panasan yang terpapar banget aja... dan jangan lupa sunblocknya! Hidden Content
    A food journal to keep my diet on track: @jurnal.diet.saya

Page 1 of 27 1 2 3 11 ... LastLast