The First Trimester Part 2 - Page 231
Page 231 of 232 FirstFirst ... 131 181 221 229 230 231 232 LastLast
Results 3,451 to 3,465 of 3474
    Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The First Trimester Part 2

SSiêu phẩm 3 D AO 🔪🔪🔪 chỉ Hidden Content
    📢 Sản phẩm ko thể thiếu trong bếp nh* bạn
    Một chặt _một thái _một lọc thịt🍒🍐🍊🍋
    MIỄN PHÍ vận chuyển to*n quốc
    Tặng kéo khi chia sẻ video
    Kiểm tra h*ng trước khi thanh toán
    Mua h*ng Để lại SỐ ĐT
    LH: ☎️ 0967877586

Sản Phẩm:

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mak, baca2 kebelakang ternyata banyak sekali yg mengalami mulmun yg lumayan parah. Ini merupakan kehamilan keduaku mak, yang pertama mual aja tanpa muntah tapi sampe 9 bulan smp anak lahir, jadi begitu bayi lahir tiba2 banget tubuh kayak abis puasa 9bulan, apa aja maunya dimakan kerasa lapaaaaaar bgt, istilah jawabnya gragas. Jd emang mual bawaan bayi dan anehnya cm sama nasi mualnya jd tiap menjelang waktu makan udah stres sendiri tp enaknya tubuh g lemes cuma ngantuk aja. Beda sama kehamilan yg kedua ini, mual bgt perut kerasa panas, kembung, bergas dan tiap sendawa, sendawanya panas gitu, badan juga kerasa panas dan lemeeeeesss bgt kerjanya cuma tiduran tidur dan tiduran. Nah selama kehamilan kedua ini trial eror teruz buat menghilangkan mualnya, beda yg pertama pasrah2 aja. Nah ini dia makanan yg menurutku berhasil menghilangkan mual mak
    1. Apel Red gala
    Jadi ini ga sengaja sih sebenernya, sebelum mual muntah melanda ud borong apel ini banyak trs waktu mual dianggurin aja. Suatu hari kepengen cm krn mual coba diakali makan setelah makan nasi dan minum obat maag. Surprise sih mulut yg pahit dan asem tiba2 seger dan enak trs setelah selesai makan tiba2 senyawa guedeeeee bgt dan setelah itu perut benar2 enak, jdi sepertinya mual krn ada banyak gas diperut. Cuma krn ada maag ga bisa tiap saat makan krn rasanya agak asem.
    2. Jahe
    Jadi bener kata mak2 dibelakang jahe sangat ampuh menghilangkan mual muntah. Cuma di aku jahe bikin mencri. Cara ngakalinnya waktu masak bisa dikasih jahe misal bkn sup iga kuahnya bisa pakai jahe dan ini jg ampuh.
    3. Ubi cilembu, singkong
    Jadi makan ini ga sengaja sih, pas ada tetangga yg kasih singkong thailand, surprise sih perut jadi anteng dan adem. Berikutnya pengen ubi cilembu eh pas makan mulut yg ga karuan bs ngerasain enaknya ubi dan perut jg g perih2 lagi dan ga mual2 lagi. Sekian mak semoga membantu. Tetap semangat buat baby yg kita tunggu2. Dan percaya semua akan berakhir dg indah ko. Ga mudah apalagi buat yg smp muntah2, tp percayalah kita bisa. Ajak ngomong sibayi supaya ikut semangat bantu kita melewati masa2 ini. Semoga membantu ya

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cái n*y HOT đây Hidden Content

Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku masuk kehamilan 5W3D.
    Sama juga, susah banget tidur.
    Kalo udah capek emang tidur, tapi bangun tuh rasanya ga enak. Rasanya seperti abis tidur ayam atau habis minum kopi, padahal ga minum caffeine.

Perut sering kembung, sering sembelit, padahal tiap hari minum jus buah sayur bikin sendiri.
    Selain itu juga gampang sendawa2.
    Perut gede banget karena kembung dan telat BAB.

Jadi parno, takut kenapa2.
    Kehamilan sebelumnya aku emang keguguran spontan.
    Mungkin gara2 terlalu cemas ya jadi kualitas tidurku menurun.
    Ada yang sama juga kah?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mbak, aku jg kmrn cek ke dokter di 6w baru ada penebalan dinding rahim, blm keliatan kantungnya. Disuruh kontrol 1minggu berikutnya untuk lihat kantung janinnya atau 2 minggu berikutnya untuk lihat kantung dan janinnya. Karena dokternya jauh, aku di 7w kontrol ke bidan dulu deket rumah, dan udah keliatan kantungnya. Nanti minggu depan baru kontrol ke dokter kandungan di 8w atau 9w.
    Kayanya kalo 5w masih wajar blm keliatan kantung janinnya. Semoga janin kita sehat2 yaaaa

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya gabung jg nih uda telat 2 hr tp positif garisnya blm tebal banget, kalo berdsrkan hpht ak sdh 5 week 2 day blm kedokter usg, bagusnya usg perut biar keliatan min. kantong janin usia brp week yah bun?

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaa makkk akhirnya setelah 11bln ngelahirin anak pertama, aku dikasih hamil lg skg usia 9w alhamdulillah udh keliatan janin, djj juga 😁
    Mudah2an kita dikasih kesehatan terus yaaa

Banned Citizen
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content hay quá đúng cái em đang cần đánh dấu mai em call bác

Banned Citizen
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content bay lên cho anh em cùng xem n*o giá tốt

Banned Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Đúng thứ mình cần

Banned Citizen
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content up phụ shop n*o nhớ thanks em nha em l* khách quen của shop đó hi hi ^^

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mom.. Mau tanya nih.
    Aku kmren cek kandungan, 7w4d.. Normal semua kata dokternya, tp aku kok gk dikasih vitamin atau apa gtu ya, cuma disaranin minum asam folat aja. Sebelumnya dari belum hamil udah minum blackmores i folic 1 hari 1x, trs disuruh nambah 1 hari 2x.. Cuma aku mikirnya kok gada vitaminnya.. Trs aku pindah ke folamil genio gold 1x 1 hari.. Ini udah cukup belum sih ya mom buat kebutuhan janinnya? Apa perlu nambah vitamin lg?

Permanent Resident hocus_pocus's Avatar
    Mentioned
    300 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Noviindra05 Hidden Content
    Hai mom.. Mau tanya nih.
    Aku kmren cek kandungan, 7w4d.. Normal semua kata dokternya, tp aku kok gk dikasih vitamin atau apa gtu ya, cuma disaranin minum asam folat aja. Sebelumnya dari belum hamil udah minum blackmores i folic 1 hari 1x, trs disuruh nambah 1 hari 2x.. Cuma aku mikirnya kok gada vitaminnya.. Trs aku pindah ke folamil genio gold 1x 1 hari.. Ini udah cukup belum sih ya mom buat kebutuhan janinnya? Apa perlu nambah vitamin lg?
    Cukup kok bun
    Wkt aku hamil juga cuma diksh kalsium dan folat
    Aku nambah sendiri blackmores pregnancy.
    Lbh bgs makan makanan bergizi bun drpd hanya vitamin aja

Sent from my SM-G975F using Tapatalk

Permanent Resident myssyu's Avatar
    Mentioned
    503 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo udh lama ga mampir sini, masih ada yg chat disini ga sih hehe, ku lg galau krn telat seminggu pdhal pake iud, adakah disini buibu yg pernah kbobolan juga walau udh pake iud? atau ada tmnnya atau kenalannya kah yg pernah kebobolan pdhal pake iud? share doongg, blm tespack sih mungkin nnti sabtu tp aku tuh ga pernah telat mens lebih dr 3hari kecuali krn hamil huhuhu jd degdegser mana brasa mual mual perut kembung persis kaya hamil2 muda, gatau sih ni tp gara2 stress atau gara2 bneran positif

Banned Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Giá cả rẻ nhất vì không phải qua trung gian

Page 231 of 232 FirstFirst ... 131 181 221 229 230 231 232 LastLast