Brand The Body Shop (Fragrance and Bodycare) Part 2 - Page 12
Page 12 of 13 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 LastLast
Results 166 to 180 of 192
    Immigrant Mumut_mumut's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Body Shop (Fragrance and Bodycare) Part 2

Selama ini pake edt nya TBS terus, overall puas puas aja, kalo gw yang penting ga sampe bau. Soalnya ini yang paling gampang di temui di mall. Pengen beli parfum merk yang lain tapi takut palsu. Soalnyas udah banyak yang bilang di c&* perfumery pada dapet palsu.

Resident natnatasia's Avatar
    Mentioned
    183 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku suka banget sama body shop..
    sekarang lagi pake wild argan lotion, wild argan hand cream, almond hand nail cream, sama red musk body mist..
    ini red musk favorit bangeeeettttt.. wanginya tu seksi gimana gitu kalo di idung aku..
    mau nyoba body butter tapi takut kalo malah greasy dan akhirnya ga kepake
    ada rekomendasi body butter nya body shop yg enak dan cepet ngresep ga?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

white musk ftw! i use white musk since junior high shcool. smell great

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah belanja di web tbs dan punya masalah sama pengirimannya via SAP Express gak?

gak jelas banget paketku di kurir udah tiga hari. status gak berubah sampai sekarang tiap tracking.

kalau misalnya paket kita hilang di kurir gimana masalah penggantiannya? ribet gak? curiga banget paketku hilang sama kurir SAP makanya status paket sejak awal pengiriman gak berubah juga.

semoga kalo emang hilang tbs mau tanggung jawab total. entar tiba2 suruh bayar ongkir pula :/ soalnya ordernya pas lagi free shipping min. 250k.

Citizen putrifany's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tbs lagi anniversary sale ya.. mayan 50% ngincer shower gel buat stock.. ada yg udah borong kah? Pengen belanja online tapi ternyata ribet bgt gara2 lupa password kalo belanja online gitu mereka kirim dari jakarta atau dari counter terdekat sih? Baru pertama coba online soalnya lagi gak bisa ke counter..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident bianca's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu telepon aja jasa kurirnya say. Kadang ada petugas yang nakal. Aku kapok kalo ga pake asuransi. Pernah kejadian barangnya blm sampai-sampai, setelah 1 minggu baru follow-up, udah terlambat, ternyata dibuka dan dipakai ama petugas JNE yang nakal. Dan kalau ga pakai asuransi, cuma bisa diganti max. 10x (kalo ga salah) harga ongkir. Males banget.

Immigrant serenitisa's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen beli online mumpung banyak diskon tp takut barang gak aman. TBS kalo kirim paket yg parfum botol gitu safe gak ya? Takut pecah juga

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Eveveera Hidden Content
    Kyknya parfum bodyshop emang gada yg awet deh #imo. Mesti di pake berkali kali. Aku pernah coba yg white musk parfum oil, tetep aja 3 jam ilang kalo ga di touch up.
    sekedar share aja sih, aku pake black musk yg perfume oil. lumayan tahan lama kok. seharian dipake ke kantor sampe pulang malem pun masih kecium baunya. dipakenya biasanya aku di oles di bagian pergelangan tangan sama di belakang leher. dan ga pernah re-apply sih.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all,

boleh sekedar polling ngga, kira-kira produk favorite dari the body shop apa? bisa variannya (body care, face, make up, dll) atau aroma (range) nya. setau aku TBS terkenal sama body care nya.

Permanent Resident mintcherry's Avatar
    Mentioned
    653 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sale-nya di counter masih lengkap ga ya? pingin body butter-nya
    liat di web kok masih ada, tp kayaknya kok ribet beli di web

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lihat kaka punya perfume oil yg bentuknya botol kecil bening bulat tutup putih ada colokannya biar perfume-nya bisa dioles, harumnya enak banget (ga tau varian yg mana) iseng coba cari di TBS kelapa gading tapi kok ga ada ya yg bentuk Kaya gitu.. *sad*
    Apa ada yg bisa tolong kasih tau apa udh discontinue, ganti kemasan atau bisa cari dimana di jkt??
    Mksh ya..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Aku minggu kmaren abis borong Small Gift set yg black musk sama Red musk. Packingnya pake kardus. Tp sayangnya d dalem gift box nya (ini gift silinder. Heheh) ga dipakein bubble wrap. Jadi urutannya gini : 1 EDT + 1 Body mist dalam 1 box silinder > karton silinder > kardus. Berhubung aku psen 2 set jd ada 2 kardus. Sama 1 shower gel dibungkus karton silinder. Trs semuanya dibungkus lagi pake 1 kardus gede sama di dalemnya ada banyak karton2 kecil (biar ga kebanting2 mungkin).
    Hahahah maaf rada ribet jelasinnya 😅

Permanent Resident Shezza22's Avatar
    Mentioned
    263 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin aku beli online dari web dari body shop indo gara2 anyversary sale 50%. Borong body butter buat stock. Sebenernya sih packing nya uda bagus. Di kasi kardus, free space nya juga di kasi ganjalan gt mgkn biar ga gerak2 di dalam kotak. Tapii kaykanya sebelum kirim tuh tutup body hutter nya ga kencemg deh tutup nya. Pernah beberapa x beli di store gitu. Jadi nya paket aku body butter yang 2 uda tumpah dan mengering. Padahal uda beberapa kali beli online baru ini bermasalah.

@Hidden Content
    Kirimnya dari jakarta bukan dari counter terdekat.

Immigrant docfitri's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Body mist aku numpuk ga kerasa gr2 hunting sale kemarin, nih ya ada:
    - vanilla ada 2 botol wkwkwk (repurchase berkali2)
    - mango (seger manis, ga ada asemnya, cenderung lembut but not for everyone's taste soalnya ada temenku blg baunya bikin eneg)
    - vineyard peach (seger ky permen sugus)
    - coconut (manis ky kue)
    - ada peninggalan botol white musk libertine stock jaman dulu, semenjak tau klo discontinue ak ga pake lg, instead, dihemat2 buat diendus2 kalo rindu aja Hidden Content
    - jap cherry blossom (udh repurchase 2x, it smells ok tp bosen ternyata)
    - black musk --> my fave so far. Baru pertama nyoba tp lgsg jatuh cintaaa....udh mau abis 1/2 botol aja pdhl belon sebulan

Kalo black musk abis, ku mau beli white musk. Yes the legendary white musk aku blom pernah beli seumur hidupku huhu, but i like the scent

Kalo body butter lg ga punya, pengen beli sih yg shea/strawberry... tp ga skrg2 lah belom perlu2 bgt

Pengen jg beli scrub olive/shea jg tp blm kesampean...duid abis buat perawatan muka wkwkw

Permanent Resident ladykika's Avatar
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari ini pake white musk perfume oil, wanginya awet walau sillagenya ga cetar, suka deh bisa dipake panas-panasan

Jd pengen Japanese cherry blosaom perfume oil, tapi baca didepan kurang awet ya

Page 12 of 13 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 LastLast