Body Scrub and Lulur Products Part 2
Page 1 of 43 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 645
    NewcomerCitizen
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Body Scrub and Lulur Products Part 2

Helloo Ladies,

Mulai dari 13 Agustus kemarin, thread yang lebih dari 500 pages di-lock, oleh karena itu thread ini adalah lanjutan dari thread Hidden Content yang dulu yah
    Hidden Content Silahkan lanjutkan obrolan nya yah

Permanent Resident Demboo's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Body Scrub and Lulur Products Part 2

Terakhir baru nyoba ovale lulur yg di jar itu, Ambil yg varian milk. Sejenis herborist ya.. Kenceng wangi Melati apapun variannya. Wujud rupa Dan efeknya di gue pun 11 12 laah. Not really impressed sih.

Lulur yg agak beda yg gue pernah coba tuh lulur kocok ratu mas.. Lucu aja gitu namanya traditional banget, tutup botolnya juga khas gitu bulet. Makenya lebih mirip body mask Dan wanginya jamu banget.

Resident
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Untuk lulur sama scrub menurut aku sih Frank Body pemenangnya hehehe.. gk cuma melembabkan dan menghaluskan, Frank jg bisa menghilangkan stretchmark sama bekas luka, dan menurut ku sih canggih bgt.. aku dah sering bgt coba scrub2an tpi gk ada yg cocok, cma frank doang deh yg jitu.. Untuk harga cuma 270k sih menurut aku sih worth every penny (especially 200g frank bisa dipake 10-15 kali)! Apalagi balmnya, bukan cma kaya body lotion yg kita pikirin, tpi juga bisa buat scrub yg bekerja 24 jam! Canggih bgt deh, pokoknya untuk teman2 sekalian yg lagi mau nyoba scrub baru bisa coba frank scrub deh!

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

frank scrubku baru kepake 2x tapi belom ada perubahan, sayang makenya buat satu badan soalnya mahal, aku fokusin buat stretch marks dulu sebelum pake buat ngilangin bekas luka untuk satu badan. wanginya aku suka banget! next time mau beli yg coconut sama cocoa lagi.

sekarang selang seling sama lulur cangkaruk oleh2 temen dari kalimantan yg isinya 350gr, kadang campur susu sama evoo sama tbs olive scrub, baru pake 2x juga belom keliatan hasilnya sih, tapi baunya gak suka Hidden Content
    oh iya ini takarannya bikin lulur cangkaruk ini gimana sih biar "lepas"nya enak? aku gosok2 malah tambah lengket dan susah di gelontokin, jadi berasa kurang puas aja gitu lulurannya kalo dakinya gak rontok

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FD tampilan baru sampe bingung masuknya .. aga tersesat.. hehehe mau Tanya ada yg pernah pake oil2 bali alus? buat campuran lulur bubur bisa kah?

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setauku oilnya dioles dulu ke badan yang kering dear, baru lulur bubuk yang udah diicampur dnegan air/air mawar/susu cair dibalurkan dan dilulurin.. Kalau buat campuran lulur bubuk jadi kentel dan gabisa digosok say..
    Like vintage dress on my ava? Check mini fashion sale. Facebook: Vintageidea Shop or follow Ig: @vintageidea

Permanent Resident Demboo's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg udh coba scrubnya mineral botanica? Enak gaa?

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kerancunan di thread 1 sama lulur cengkarung n hafbi langsung order deh.. Ga sabar pengen cobain hehehe..
    Like vintage dress on my ava? Check mini fashion sale. Facebook: Vintageidea Shop or follow Ig: @vintageidea

Immigrant
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haiiii... aku juga pake cengkaruk, pertama bingung juga pakenya dan klo digosok agak sakit. Sekarang kalo pake enak sih, lepasnya enak pas digosok.. Takaranku 1 bungkus cengkaruk kecil itu di pake buat 3 kali (sekitar 1sdm), campur lulur pengantin sekitar 1 sendok-1.5 sendok, 1/2 sdm minyak zaitun mustika ratu, trus sisanya air mawar mustika ratu menyesuaikan sampai level kentelnya sesuai selera aja. Yang bikin gak sakit kayaknya si minyak zaitunnya deh, jadi agak lembab di kulit, gak kasar dan bikin sakit. Takarannya bisa disesuaikan sih agak banyak, karna itu takaran untuk badan mungil bb 45kg Hidden Content Selamat mencobaaaaa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Ladies sorry new bie, Cengkarung itu apa ya?
    Mau cari lulur yg ampuh utk bekas luka, any advice?

Immigrant vonnygm's Avatar
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mo ikutan ah..kl mnrt aku mah yg juara sih nuskin body lufra..dia ada scrubnya..halys wangi,lembut bgt ke kulit trus lgs keliatan putih bersih deh tp harganya aga mahal trus hrs belinya jd member dl or lwt org yg dah jd member nuskin

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga pake Frank Scrub memang enak banget, kulit jadi halus, lembab lagi, tapi kalo untuk mudarin stretch mark belum terasa sih.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sejauh ini lulur yang keliatan hasilnya dibadanku cuma lulur mandi purbasari yang putih, dulu tangan belang banget karena naik motor tapi pake itu sebulan dua bulan jauh lebih baik, sebulan bisa ngabisin 4 jar gitu hahaha agak boros tapi worth it kok ^^

Permanent Resident Elfa-retta's Avatar
    Mentioned
    989 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Body scrub yang aku pake belakangan ini sari ayu putih langsat,enak butiran scrub nya ga nyakitin udah gitu gampang gosoknya sampe scrubnya kering jatohan bareng sama daki2,harga murah,dan gampang beli nya..
    Tiap habis selalu repurchase terus padahal jarang banget bisa setia sama 1 merk body scrub tau ini juga udah dari jaman kuliah sih dan udah pake juga tapi dulu suka ganti2 kalo sekarang kayaknya mau pake ini terus

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga gitu tuh.. di balurin dulu biasanya pake olive oil baru lulur bubuk nya di campurin sama susu ato air mawar.. aku biasanya pake yg jamu2 gitu dr mustika ratu bau nya jamu banget..
    kalo cangkaruk itu bau nya gmn ya sis? n beli nya dmn sih? @Hidden Content

Page 1 of 43 1 2 3 11 ... LastLast