Body Scrub and Lulur Products Part 2 - Page 42
Page 42 of 43 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 LastLast
Results 616 to 630 of 645
    Immigrant
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Body Scrub and Lulur Products Part 2

Thanks @Hidden Content infonya entah kenapa niat rajin pake lulur hilang, kalah sama skripsi 😂 mungkin ntar kalo ngerasa dah selaw bakal macem2in badan hahahaha
    @Hidden Content aku malah ga pernah tau lulur vienna yg warna biru. Lulur susu kambing vienna yg aku cek ditoke dulu yg jar putih sih, gambarnya nuansa perak kalo ga salah

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi pake lulur sekar sari yg kuning nih, wanginya jamu banget

Immigrant foxy's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kok disini pada suka purbasari yah.. aku malah ngerasanya nggak enak banget itu lulur.. nggak ngangkat kotoran samsek, licin2, trus lama keringnya.. ampe keringetan.. berasa ngos2an bgt kalau lagi luluran trus after luluran juga rasanya nggak halus biasa aja.. masih lebih milih lulur tradisional sih kalau utk efek halus dan cerah.. such as bali tangi dll abis luluran tuh berasa banget halusnyaa..kayak kulit langsung glowing gitu

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content emang kayak gitu sih kak biasanya kalau luluran licin-licin gitu.

Sent from my SM-J530Y using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh brarti yg tempatnya putih aja ya ..

ada, aku sempet liat .. penampakannya kayak gini yang si biru itu .. sama aja kali ya beda tempat doang(?)
    Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua, ikutan nimbrung yak, klo aku pernah nyobain Vienna Lulur Whitening Colostrum Body Scrub yg gambarnya sapi,warna botolnya kuning keemasan.

Klo aku cara pakenya, badan di basuh air dulu, terus lanjut pake scrub sebagai sabun. Gosok selow aja.... Pernah coba scrub tanpa basahin air mala merah n panas dikit kulitku 😵

2 bulan sblm nikahan pake ini sebagai pengganti sabun, hampir tiap hari scruban, ganti2an ama sabun shinzui. Hasilnya beneran cerah, putihan dan halus. Yg paling suka wanginya.... Enakkkkk bgt😍 wangi creamy susu... 😘

Buat yg suka nya gosok2 sampe daki keluar krg cocok ama scrub ini... Soalnya dia susah kering dan bukan tipe lulur melinting.

nanya donk.... Buat yg suka lulur melinting, ritual pakenya gmn? Sory pertanyaannya bodoh, tapi beneran... Penasaran... Kan ritual masing2 beda... Pengen tau gmn caranya. Thanks sebelumnya buat yg dah jawab.😘🙏🙆

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu beli nya dimana ya yg kemasan biru? Susah nyarinya

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku liat di farmers market sama di carrefour ada ..

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haloo sorry baru buka fd lagi nih hehe. Semangat skripsi nya!! Semangat juga lulurnya tapi Hidden Content btw, vienna ada kok yg biru. Banyak juga warna yg laen. Emang yg banyak dijual di pasaran sih yg putih ya

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udh beberapa bulan terakhir ini aku tiap minggu selalu scrub pake shinzui yang matsu. Suka banget sama wanginya seger, trus tiap abis scrub kulit berasa mulus karena daki2 pada rontok & butiran scrub nya imho gak terlalu kasar. Overall i'm in love sama shinzui ini, sampe2 skrg body wash & bodlot aku juga pake shinzui, biar efek mencerahkannya lebih maksimal hehehe 😁

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

guling2 ke belakang yg bilang pake purbasari bahasanya bahasa iklan banget 🤣

walaupun aku juga pake purbasari juga sih 😅😂🤣 ya lumayanlah buat ganti2 lulur.

cuman kalo buat aku yg nampol pake vienna chocolate campur baking soda dan kopi. abis luluran berasa lebih bersih aja gtu

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah ada yg pake scrub nya loccitaine????ngangkat kotoran sampe bersih ga ya???ada rekomen lulur yg bagus ga sih??

Resident natnatasia's Avatar
    Mentioned
    183 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pake lulur atau body scrub semahal apapun, pasti ujung2nya beli purbasari lulur pengantin dan mustikaratu lulur kocok. entah kenapa selalu bali ke brand ini. tapi yang paling aku suka emang lulurnya mustika ratu. karena dia tuh bener2 bikin kulitku cerah kalo rajin luluran. udah gitu aku juga suka sama teksturnya yang cair gitu karena berasa ngga ngeluarin tenaga sama sekali waktu pengaplikasiannya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku luluran sejak jaman SMP krn suka banget renang sepulang sekolah, yang akhirnya, bikin kulit gosong. Wkwk
    Nah lulur yang paling ampuh kembaliin warna kulit menurut aku, shinzui yg matsu.
    Udah coba beberapa merk lain, tapi tetep aja balik lagi ke shinzui. Keringnya cepet, terus kalo digosok berasa dakinya ikut rontok.

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content biasanya aku tambahin kopi biar gk terlalu licin sis

Hidden Content aku jg sering pake purbasari tp sering aku campur kopi atau lulur bubuk

Page 42 of 43 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 LastLast