Fashion Contact Lens Part 2 - Page 83
Page 83 of 84 FirstFirst ... 33 73 81 82 83 84 LastLast
Results 1,231 to 1,245 of 1246
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Fashion Contact Lens Part 2

Mau tanya kakak2.. Aku baru mau pake softlens untuk pertama kalinya, apakah kalo beli softlens di online shop misalnya di Eyelovin, itu udah gratis tempat lens nya juga? Atau tempat lens nya harus beli lagi?
    Makasiiih..

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beli softlen merk dreamcon, eos yang ori selain di kawaigankyu sama eyelovlin dimana yaa?? Kalo ada yg harganya lebih terjangkau. Thank you

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,uda dapet free tempat softlens nya.. jangan lupa beli air rendaman softlens (wajib) sama tetes mata supaya ga kering.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah coba sana sini akhirnya ketemu perpaduan yg nyaman, kitty kawaii + bio true + tetes mata renu.
    Ga perih dan pegel

Lurker
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai setelah lama vakum pakai softlens, saya Baru beli soft lens lagi, aduh lupa merk APA, Nama item nya mini jetaime brown. Kadar air 55.. Pas datang saya Coba, 1 biji Pas dipake Mata saya perihhh sampe rasanya ketusuk kepala saya, ganti ke Mata 1 lagi juga sama.. saya teropong, senter, ngga Ada robek and lecet... Ada Yang pernah Kaya saya? Gimana ya sayang banget warnanya bagus si

Sent from my MI MAX 2 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii.. tolong rekomen softlens utk minus tinggi? Susah yah cari softlens warna secara minus aku sampe 8.5. Aku biasanya pakai freshkon alluring eye tp ktnya ud ga masuk lagi. Coba pakai a+ berasa ganjel.
    Ada yg pernah coba Dueba dari korea?
    Thanks ya

- - - Updated - - -

Aku sih biasanya beli di ol shop macam toped shoppee. Byk yg jual kok

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau mau beli olens, coba beli di shopee, nama tokonya olens_official.id
    Rekomen kok itu

Resident
    Mentioned
    131 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hambagyani Hidden Content
    Udah dan kurang nyaman kalo aku yaaa .. aku prefer olens sih di banding idol lens

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Ehh kalau aku malah lebi nyaman Idol roze itu lhoo...
    Kalau olens Spanish malah kurang. Beda2 ya mata org

Immigrant sunshinesmile's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mau tanya dong, baru pertama pake sofrlens nih. Boleh ga sih softlens itu didiemin lama setelah dibuka gitu? Maksudnya setelah dipakai sekali trus disimpen seminggu/2 minggu kemudian baru dipakai lagi, jadi ga dipakai setiap hari gitu. Aman ga ya? Newbie ni aku heheee

Permanent Resident Annayu's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Diganti aja airnya tiap seminggu sekali jadi fresh terus, gpp kok

Sekalian mo setor udah lama ga post foto softlens padahal gonta ganti mulu, maklum minus 6,5 mo lasik masih nabung *hiks *jadicurcol
    Kitty Kawai Bena Brown
    Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau share juga nih hehehe. Aku belum pernah pakai softlens sama sekali dan akhirnya memutuskan untuk coba dan pake Olens yang 1 bulan. Mata minus kanan 1.5 dan kiri 1.75.

Pas dipake ga berasa kayak pake softlens, ringan banget karena emang kecil banget ukurannya (14mm) dan ga kerasa ngeganjel, awalnya kukira bakal kerasa gitu dan ada ganjelannya tapi ternyata nyaman2 aja. Pernah iseng pake lama sekitar 8 jam dan masih nyamann ga kerasa kering, masih moist. Kaget sih baru pertama kali pake dan senyaman ini, ga kenapa2. Aku pake yang Spanish Brown dan bener2 natural, lebih ke mencerahkan warna mata sih. Temen2ku sampe pada ga ngeh aku pake softlens karena emang senatural itu, padahal kalo diliat2 warna asli softlensnya kuning. Buat yang nyari softlens natural, keliatan-ga-keliatan, ini cocok banget sih apalagi kalo warna mata aslinya coklat, bakal cantik banget sama warna softlens ini karena warnanya nyatu sama mata kita. Cuma pas mau copotin agak susah sih mungkin karena kecil dan belum terbiasa aja.

Untuk air softlens aku pakai Renu Colors dan sejauh ini ga ada masalah.

Aku beli Olens di Shopee: olens_official.id, dia pengiriman langsung dari Korea, lagi promo buy 1 get 1 dan dapet bonus softlens 1-day sepasang. Air softlens Renu Colors belinya di Eyelovin.

Sent from my Redmi Note 7 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.. aku matanya normal setau aku.

Akhir-akhir ini pengen banget pakai softlens warna.

Pertama belajar pakai dan pilih-pilih warna di matahari. Aku cobain X2 sanso onyx, rasanya nyaman dan ga ganjel, tapi aku ga meriksa sih mata aku burem atau ga, langsung beli aja gitu pas nyoba testernya enak.

Aku belum buka kemasan si X2 sanso.

Pas pulang aku baru tau kalau di shopee banyak softlens murah.
    Akupun beli softlens X2 innocent big eyes, rasanya ganjel dan mataku aga burem berbayang, walau aku coba bolak-balik kali aja salah pake. Ternyata ga terbalik. Tapi tetep buram. Dan mataku agak sakit perih pake X2 innocet big eyes itu.

Terus aku beli newbluk (lupa seri apa) warna violet dan omega navy shadow. Yang ini ga ganjel dan lebih nyaman berasa ga pake softlens, tapiii..tetep buram di mata aku. Jadi gak fokus gitu. Pusing.

Ada yang pernah ngalamin ga, matanya normal,pakai softlens normal malah jadi buram?

Apa berarti mataku minus?

Adakah rekomendasi softlens warna normal yg mungkin hasilnya ga buram di mata?

Makasih yaa

Sent from my SM-A507FN using Tapatalk
    Last edited by Glitanny; Feb 27, 2020 at 05:06 PM.

Resident cezzyarum's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pengguna softlens ,dari okt 2018, karena mataku minus 4, jadi pake kacamata suka pusing dan gak suka ngengajel di batang hidung, soalnya aku juga abis oplas..biar ringkes.

Aku pake merk sweety plus yang seri pitchy, warnanya brown, grey...aku pake minus 3, di mata nyaman aja pake kerja dari jam 8 pagi sampai jam 6 sore...trus juga untuk air rendaman mata aku pake yang untuk mata sensitif,jadi softlens ikutan nyaman, setiap 2 atau 3 jam aku tetesin air untuk mata ,

Sent from my CPH1937 using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu FD...
    Bisa referensikan softlense warna sekali pakai tapi yg nyaman dan aman dipakai? Yang murah aja kalo ada😁. Thx before🙏🙏

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guyss, mau nanya softlense kece buat wedding itu apa ya? Kemaren MUA aku pas engagement saranin latin. Tapi dia lupa latin apa nama softlensenya.

Page 83 of 84 FirstFirst ... 33 73 81 82 83 84 LastLast