Fashion Contact Lens Part 2 - Page 34
Page 34 of 84 FirstFirst ... 24 32 33 34 35 36 44 ... LastLast
Results 496 to 510 of 1246
    Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Fashion Contact Lens Part 2

Aku liat di ig kok lg heboh buka po bella kim ya
    Ready 10 maret katanya
    Gak masuk akal harganya
    Aku beli di optik jeddah aja pas umroh 600an
    Di ig ig org arab jg 160sr
    Masa di indo 100an
    Dan masa pakainya 1thn padahal itu lens monthly loh
    Padahal salah salah info gini nih bahaya buat customernya

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo untuk pwmual bagu spake merk apa mak...aku baru mau nyoba2 make...yang murah tapi bagus mak...takut ntar ga cocok kan,..

Resident natnatasia's Avatar
    Mentioned
    183 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya nih.. mungkin aku bakalan nyari yang daily aja kalau emang butuh banget pake softlens. sekarang sih aku pakenya emang ngga tiap hari..
    seminggu 3x aja
    makanya bingung kok masih ada rasa ngga nyaman

- - - Updated - - -

@Hidden Content haduh... aku aja yang pake softlensnya jarang2 masih ngerasa berat matanya pake softlens.
    dari pke yang bahannya hema sampe silicone hydrogel juga masih ngerasa gitu..
    udah mau nyerah, tapi masih penasaran pengen nemu yang bisa enak.. nha pertanyaannya adalah, ini yang bermasalah softlens nya apa mataku Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : beli dmn mak nada fadel yg minus? berapaan?

@Hidden Content : coba nobluk aja mak, jangan cari yg murah mak tapi cari yang nyaman. mata soalnya sensitif, jangan cm karena harga nanti mata kt kenapa napa.

@Hidden Content : iya mak, aku tanya softlensqueen katanya itu softlens buat 1-2 bulanan mak bukan tahunan, jangan kecele yah banyak penjual yg ngasal kl kasih deskripsi, untung toko langganku selalu jujur. trus katanya bukan lensanya si kim tapi seri natural sama contour. Masih PO ya sampai tgl 10 maret.

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Fashion Contact Lens Part 2

@Hidden Content Yup
    Soalnya aku pernah beli kesana lgsg pun gak masuk akal bgt murah gt lensnya sementara dipusatnya aja msh mahal kan

Elite Citizen Kamiseta24's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : hi cantik hehe...iya bagussss, tertarik krn kayanya bakal beda sama si BC Be Seen deh. Bener kok kayanya bakalan lebih terang ini. Mnrt gue juga Be Seen kalem bgt...aga kekaleman sih untuk selera gue hehe...gue sbtulnya berani kok terangan dikit selama jgn kaya si Nobluk Grey hehe tp apa daya so far masi yg juara nyaman si Be Seen inih..., jd ya udalah..

Ttg si Bio Four ini.. Lo uda pernah repurchase atau baru petama x coba?
    Cuma ini nih...gue sempet baca review di web ada org yg baru beli blm sbulan tp uda sobek, Kayanya kali saking tipis dan flexiblenya jd aga fragile yah? Elo sendiri yg ngrasain pake softlens ini gimana? Belum pernah sobek kan? Oya kmrn elo belinya dimana si X2 Bio Four ini? Ols atau ke toko lgs?
    Thank you ya infonya, nolong bgt deh hehe...dan bikin jd cobain yg Greynya...
    Kisaran harganya berapa ya kalo bole tau si Bio Four?

@Hidden Content : thank you ya...hehe..iya gue matanya tmasuk sensitif soalnya jadi penting bgt deh kenyamanan, kadang pattern harus ngalah jadinya hehe..Drpd kece tp pas pake mata gue merah semua berurat urat kdg malah bikin ga bagus make up keseluruhan kalo mata merah berair gitu. Diliatnya ga enak juga ya hiks..
    Hmm EOS cat jd mayan ok juga ya? Ok nanti bole juga masuk wishlist hehe, tp skrg masi penasaran sama X2 Bio Four
    "Only do what your heart tells you"

Permanent Resident mpussmeong's Avatar
    Mentioned
    361 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kisaran berapa mak yrinsnya ya ? Perih ga di mata ? Mau coba ah. Di apotek besar atau apotek mana aja ada mak ?

@Hidden Content : aku pake lens cuma seminggu 1-2x doang padahal lho. Lg jenuh jg sih aku sm lens tp abis order dubai 3tone yg grey wkwkwk. Pake eyecandy yg silicone hydrogel malah ngeblurrrrrrr. Pake eos jg udh ga senyaman dulu.

Immigrant lia691's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah bagus .. mata kamu jg dasarnya sudah besar kyknya ya jdi makin bagus hahaha

Btw mohon review jg klo japan softlens seperti ageha enak jg ga dipakai? Soalnya liat klo para bride suka pke merk ini bsa jdi krn nyaman dipakai seharian

Citizen Natalia-Creamy's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    udah ngecek mata dan semua normal? biasa kan kalo cek minus pun bisa lgsg ketauan kalo ada silinder. cb ganti softlens lain, masih ada keluhan serupa ngga. kl ngga ada, pusing hilang, berarti salah di softlens km tu mgkn lagi bad batch. Hidden Content

@Hidden Content
    untuk harga promo kmrn ini eos 40rb/pair sih good deal! hahaha. oke lah buat coba-coba dulu. kalo amit2 ngga cocok jd ngga terlalu nyesek kan. aku pernah cb pake x2 bio (seri biasa sih bukan four), itu enak banget tp bener tifiisss aje. harus pelan-pelan cucinya krn aku ada kasus robek di tangan.

@Hidden Content
    murah kok puluhan ribu ga sampe ratusan. mgkn bisa cari di apotik biasa. ga perih tp emang awal2 jd agak merah matanya tp ga lama nanti bueniiiing pol mata km.
    FREELANCE MAKEUP ARTIST
    Based in West Jakarta
    Find me on instagram : @natalia.oen

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rekomen softlens warna coklat yang kadar airnya di atas 50% dong guys Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pakai bonalensi awalnya enak bgt. Tp skrg2 kok agak nge ganjel ga nyaman gt ya kenapa? Pdhl aku udh bersihin. Ada yg kaya gitu juga? Aku beli juga blm lama kok

Resident natnatasia's Avatar
    Mentioned
    183 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content huhuh samaan mak nasib kita.. padahal jarang2 juga pake soplennya bukan yang tiap hari pake dan berjam-jam gitu. tapi tetep aja ngga kuat..
    wah di kamu eyecandy nge blurr ya? padahal aku abis mikir mau pesen itu karena dia silicone hydrogel..
    laahhhh selain ngeblur ngga enaknya knapa lagi mak?

@Hidden Content iya mak semua normal. aku juga inget banget dokter pernah ngecek silinder nya dan katanya ngga ada..aku pake x2 bio juga sih selain newlook, dan emang better sih ngga trlalu ganjel dan pusingnya jarang banget. tapi kadang masih kerasa kering.. mungkin emang mataku yang sensi nih..

cuma x2bio emang bener2 better dari semua softlens yang aku coba
    softlens paling enak di kamu apa mak?

- - - Updated - - -

@Hidden Content coba aja punya omega.. semua softlensnya punya kadar air diatas 50%
    omega vibrant yang coklat juga bagus..

Immigrant
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh htu...oke mak...no bluk bagus ya mak... harga berapaan mak..oh ya soft lens ini ada yg kw ga sih mak..takut ketipu kebeli kw...

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai...minta rekomendasi contact lens yang bagus buat wedding donnk

thank youu

Immigrant iheyrini's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw juga sering pusing loh kalo pake newlook. Keknya sih gara2 kelamaan pake atau gimana. Tp gw curiga kalo gw minusnya nambah sih. Kek capek gitu matanya

Page 34 of 84 FirstFirst ... 24 32 33 34 35 36 44 ... LastLast