Body Lotion Part 2
Page 1 of 36 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 527
    NewcomerCitizen
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Body Lotion Part 2

Helloo Ladies,

Mulai dari 13 Agustus kemarin, thread yang lebih dari 500 pages di-lock, oleh karena itu thread ini adalah lanjutan dari thread Hidden Content yang dulu yah
    Hidden Content Silahkan lanjutkan obrolan nya yah

Permanent Resident mochielyssa's Avatar
    Mentioned
    340 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Body Lotion Part 2

halo semua, selama ini aku suka gonta ganti body lotion, maklum bosenan sama wanginya.... tapi terakhir akhirnya mutusin untuk mencari body lotion sesuai need not scent

dulu sempet pake Loccitane yg almond tapi mahal banget huhuhu.. tapi super soft dan wangi di kulit juga enak banget, trus ganti ke body shop honey, BBW yang twilights dan akhirnya emang harus balik ke merk loccitane deh buat kulit yang mulus halus...

sekarang aku pake loccitane shea butter yang 25% puas banget, emang wanginya super soft hampir gak berbau tapi di kulit enak, dan cepet nyerap jadi ga lengket kemana2

Resident natnatasia's Avatar
    Mentioned
    183 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Body lotion sariayu ku ngga abis2.. padahal enak banget teksturnya encer.. jadi gampang nyerap dan ngga gerah..
    cuma baunya ngga enak.. ngga lembut gitu.. jdi males makenya deh..
    sekarang lagi nyoba2 lotion di pasaran yang lain.. pake vaseline juga bosen..

Resident
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi nyari gantinya loccitane karna makin lama makin mahaaal haha.. Mana dolar pake naek terus 😓

Sejauh ini melanglang buana ke tbs, bbw, clarins, redwin, tapi belom ada yg senampol almond milk concentrate nya locci, yg bikin kulit halus tapi teksturnya ga lengket..

Permanent Resident Demboo's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Terakhir nyoba body lotion marina yg uv serum.. Ga cocok. Gatel2 Dan merah2. Balik lg ke nivea akhirnya.

Permanent Resident mpussmeong's Avatar
    Mentioned
    361 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi nyoba petal fresh botanicals yg lavender for dry skin. mayan lembab sih. kalo siang pake marina uv white yg body essence. hehe

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake Vienna yang Varian bengkoang, tekstur'a encer jadi menyerapnya lumayan cepet, lumayan lembab, wanginya enak bagi aku hehe, Dan surprise jadi cerahan kulitnya walaupun entah karna body lotion atau sabun yg ku pake, karna awal coba berbarengan, tapi menurutku dgn harga murah, lumayanlah ...

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lg suk pke vaseline yg spf 30 botol orange krn suka kepanasan pas anter jemput anak sekolah. Sebenerny agak susah ngeratainnya sih krn agak thick tp klo pke ini jd tenang aja krn ada spfnya. Dibanding bodlot lain yg berspf paling suka sih sm wanginya vaseline ini. Terusan kulit jd cerahan tp ga tau jg ya gr2 si vaseline ini atau bukan. Awalnya gak nyadar tp ada temen yg bilang katanya skr putihan tp aku coba bandingan tanganku sm anakku beneran sih emang putihan tanganku pdhl biasanya putihan anakku.

Resident innadindya's Avatar
    Mentioned
    486 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suka banget sama bodlot nya sephora collection, yg pump. Ngoleksi beberapa wanginya.
    Moisturizing dan cepet bgt nyerepnya. Seger, ga berasa lengket gimanaaaa gitu Hidden Content

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru beli body lotionnya Viva bengkuang... iyaaaaa, Vivaaaaaaa yang murah meriah ceria itu.... 100ml cuman 4rb coba! Untuk kulitku yang hampir tiap satu jam sekali wajib dioles body lotion, I choose this baby.... abisnyaaaaa body lotion mihil tetap tak mampu menghidrasi kulit badakku ini... Hidden Content

Permanent Resident Elfa-retta's Avatar
    Mentioned
    989 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga suka gonta ganti body lotion tapi selalu cari yang drugstore punya dan sejauh ini body lotion favorite ku itu dari brand vaseline,varian yang dipakai sih ganti2 tapi paling suka yang insta fair bikin cerahan instant

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dlu aku lama pake Vaseline tapi lama lama bosen dan akhirnya skrg pake NIVEA + serumnya, gak terlalu ngamatin perubahannya sih cuma enak aja, nyerap ke kulit dan gak lengket

Citizen TiCiBee's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pake vaseline buat sehari2 paling gampang udah ada spf juga and ga lengket
    Kalo buat weekend pake aesop karna wangi and bikin kulit dingin kalo abis panas2an Hidden Content

Permanent Resident mochielyssa's Avatar
    Mentioned
    340 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content boleh coba nitip orang di changi airport di kurs kesini around 680 rb mak si almond

Immigrant docfitri's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all... body lotion yg lagi aku pake ada bbrp sih, makenya ganti-ganti sesuai mood aja hihihi
    - marina uv white bodlot yg spf 30 (tutupnya orange)... pakenya siang hri krn tempat kerjaku di pesisir pantai mayan spfnya melindungi
    - placenta bodlot yg warna biru 600mL. iya walopun dicap lotion mbak2 aku suka bgt sm tekstur dan wanginya. terus puas aja krn murah dan botolnya geday jd aku bs pake dg barbar pas lg di rmh hahaha
    - emeron yg varian jeju orange. wanginya seger tp aku jadiin stok lotion di mobil aja buat kalo tangan kering kena ac mobil
    - TBS white musk libertine. ga sukaa sm tekstur dan wanginya Hidden Content padahal kalo edtnya aku suka tp ntah kenapa bodlotnya berbau aneh buatku. masih sisa banyak jarang bgt dipake. bikin aku kapok mau coba bodlotnya tbs yg lainHidden Content

skrg sih lg suka pake body butternya wardah yg milk and pearl. enak wangi kue. lembap bgt pula. Hidden Content

Page 1 of 36 1 2 3 11 ... LastLast