Body Lotion Part 2 - Page 35
Page 35 of 36 FirstFirst ... 25 33 34 35 36 LastLast
Results 511 to 525 of 527
    Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Body Lotion Part 2

Kalo ak biasa pakai body lotion dr natur e. Wanginya ada 4-5 macam. Bedainnya dr warna. Ada yg hijau, merah,ungu, oranye dan biru.
    Ganti2 aja biar ga bosen. Belinya ada di alfamart atau indomaret. Kalo lengkap di guardian atau supermarket.

Immigrant nenik's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Body lotion nya victoria secret itu ber spf gak si?

Sent from my SM-J610F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah coba lotion dr widya gak?gw liat reviewnya bisa bikin kulit putih bahkan ada yg pke baru 2 botol dah naik 3 tone?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada rekomen pelembab buat area tulang kering ga sistaa, puyeng ngrasain tulang keringku kering bgt smp bersisik mana gatel bgt 😢

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah pake bodylotion widya gak?ikatanya bodlot itu bisa mutihin dalam waktu yg relatif singkat

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru beli aveeno daily moisturizing lotion, pilih lotion ini karena nyari yg ga wangi2, dan yang paling penting ga lengket.. baru hari pertama pake buat kaki, ga lengket sih di kaki cepet nyerap, tapi di telapak tangan ga enak,langsung buru2 cuci tangan.

Citizen linda lin's Avatar
    Mentioned
    389 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mikimoto Hidden Content
    Love Ultra Repair Cream from First Aid Beauty. Entah kenapa kulit badan lagi kering, gatel sampe keluar bentol2 merah (hives). Kayanya karena extremely low humidity this winter. Aku pake yg rosemary mint, rasanya kulit langsung soothed. Gatel hilang on first application. My skin is back to normal in 2 days, all the redness dan bentol2 gone. Cream ini meresap sempurna, no greasiness. Lembapnya juga bertahan seharian. Definitely a must buat yg punya kulit bermasalah (dryness, itching, redness). Cream dan lotion lain2 yg aku punya ngga ada yg moisturizes and soothes this good.
    Bisa di beli di mana ya? Apa ada di guardian atau Watsons?? ...........
    SALE : Crystal body deodorant stick, 85 ribu.Paket Sample CC Cream hera, whoo seol,whoo essential,TFS aura,Misha bbc,ETUde perfect fit 50rb -7pcs

Resident natnatasia's Avatar
    Mentioned
    183 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

body lotion yang ak pake baberapa bulan ini tuh ada:

-Viva bengkoang= ini tuh pake karena mama beli sebotol gedeee dan ngga diabis2in. akhirnya aku penasaran dan ngabisin dia. yanggg surprisingly enak bangett.. ngga lengket, lembabnya pas, dan gampang banget nyerepnya. aku pake pagi sore sama malem kalo mau tidur. tapi ya efek mencerahkannya sih ngga ada. cuma aku seneng aja, dan dia adalah yang bikin aku jadi suka sama body lotion Viva.
    -Viva avocado oil= yang ini lebih lembab dari yang varian bengkoang. tapi wanginya emang lebih menyengat di aku. sayang aja kelembapannya enak banget tapi wanginya bikin puyeng. untung cuma beli yang kemasan kecil.
    -Marina Uv white E collagen asta= beli karena ngga sengaja liat2 di supermarket dan baca ingredientsnya langsung wow aja. karena ingredients nya tuh bagus2 dengan harga semurah itu. wanginya manis enak (again, lebih enak dari Viva) terus teksturnya lebih cair dari Viva, tapi enak juga kok. lembab dan cepet meresap. dan aku merasa kulit lebih cerah aja (cerah ya bukan putih) setelah aku pake lotion ini.. definitely bakalan beli lagi yang botol gede kalo udah abis!

Citizen laundry_service's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beberapa hr ini mulai rutin lg pake Qv Body Cream, lgsg dipake siap mandi. Enak cepat keringnya & gk berminyak. Ini jg yg di rekomen dokter kulit saya krn tangan saya cenderung kering. Jd sekalian dipakai aja ke seluruh badan.

Resident Ibow's Avatar
    Mentioned
    184 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shea baby Lovely & Gentle Moust Milk nya L'Occitane JUARA !

wanginya soft, nyaris gak kecium jadi gak tabrakan ama aroma perfume
    nyerap maksimal and longlasting di saya

gak tau buat baby doang apa gimana haha suka aja make nya

Resident natnatasia's Avatar
    Mentioned
    183 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhir2 ini lagi demen banget coba2 hand body lokal yang ternyata ngga kalah enaknya sama merk luar.
    dan setelah banyak baca2 hand body zaitun nya Purbasari, akhirnya ak cobain.
    harganya murah, botolnya juga tebel ngga tembus pandang gitu.wangi yang zaitun ini enak banget, entah kenapa ak ada bau2 tobacco, tapi gatau deh bener apa ngga. dia lembabnya juga tahan lama, terus teksturnya tuh ngga sekentel citra, tapi ngga seencer marina, jadi di tengah2 enak gitu..
    awal2 pemakaian, aku ngerasa agak gatel sih di menit2 pertama. tapi makin kesini makin ngga ada masalah..
    bakalan beli yang botol gede deh kalo yang ini udh abis. suka banget sama wanginya soalnya!

Immigrant
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah gonta ganti body lotion, nyari yang paraben free. udah coba yves rocher, senstia botanica (dua-duanya agak mahal), botaneco guardian, naturals by watsons, ok sih cuma kurang suka wanginya, terus ever white tapi ini juga mahal dan lengket.. mungkin next mau cobain mutouch sama love beauty and planet.

Citizen laundry_service's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hr ini nyobain jergens ultra healing. Suka krn pekat jenis lotion nya, gk cair bgt terasa di kulit, jd spt cream. Kebetulan saya cocok sm yg bentuk cream skrg2 ini, karena kulit pun lg terasa kering.

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masih setia pake vaseline, sering gonta ganti sih. tiap ada varian baru biasanya nyoba Hidden Content ini lg pake yg skin serum wangi cranberry

kalo bodlot yg ampuh mencerahkan lotion apa ya?

Immigrant
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi coba lotion merk rosken nih,product aussie... so far sih lumayan cuma masih suka aveeno, si rosken agak pliket2 lama nyerep dan kadang ninggalin kayak lapisan film gitu.. beli ini karena harga nya murah,lumayan ngelembabin.. kayak nya sih ga purchase,masih mau hunting lotion utk kulitku yang sensitive,dry and eczema ini 😢😭

Page 35 of 36 FirstFirst ... 25 33 34 35 36 LastLast