Product Make Up Remover and Facial Cleanser Part 2 - Page 2
Page 2 of 51 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 759
    Citizen dington's Avatar
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Make Up Remover and Facial Cleanser Part 2

facial cleanser sekarang makenya sabun dream papaya, krn lagi jerawatan, jerawat kering and muka cerahan, two thumbs up
    padahal udah beli sk ii cleansing gel ama yg cream ga ngaruh juga ama jerawat, pake cetaphil bikin ladang minyak, yo wis lah klo muka maunya yg murah Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awalnya pake Maybelline. Yg biru putih. Bagus sih.. Gampang kuambil semua sisa Make Up nya.. Trus nyoba yg clean warna pink. Ngga sebagai yg biru putih. Trus ganti Loreal.. Sama bagusnya ama Maybelline.. Begitu abis nyobain Viva Cleansing milk yg lemon. Ini bagus lho.. Murah meriah dan oke banget ngangkat Make Up nya.. Sayangnya bikin aku break out.. Baru sadar klo bbrp bulan terakhir kok sering bgt timbul jerawat batu.. Gede2 gitu dan hilangnya lama.. Akhirnya berhenti pake Viva.
    Terakhir nyobain Hadalabo.. And i love it.. Rasanya pencarian Make Up remover berakhir sudah.. Hehehe..
    Totally my holygrail for this time. Dibandingkan semua make up remover yg aku sebutin td, Hadalabo yg paling bagus.. So far ngga bikin breakout..
    Tp tetap aja penasaran pengen coba bioderma sih.. Hehehehe..
    Follow my IG @balidentbutik
    BN Laura Mercier Silk Creme Foundation #beige ivory 550rb, Preloved Covergirl Whipped Creme #buff beige 130rb, BN NYX The Curve 160rb.

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by faridautami Hidden Content
    Hai semua... Aku selama ini udah pernah pake viva, wardah buat facial treatment. Udah mulai bosen. Pingin coba yg baru apa yg ttp milk n ada toner/astringemt ? Ada rekomendasikah?
    @Hidden Content mineral botanica mungkin? Hidden Content milk cleanser ama tonernya range 16rb seingetku. Cm dia baru ada 2 varian doang. Yg acne ama yg brightening :3
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kewalahan banget cari make up remover, suka ngerasa pedih untuk bagian mata misal pake maybelline atau loreal. Ada yg senasib kah? Klo pake bioderma perih juga ga yaa? Hidden Content

Immigrant LedApple's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi mau ikutan nimbrung nih............ Udah ada yg pernah nyoba makeup remover wipes dari neutrogena yang deep cleansing belom? atau yg towelettes?
    lagi pengen makeup remover yg tinggal lap lap doang dan cepet :<

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan share macem2 make up remover yang perna aku pake dari yang paling ramah kantong ampe yang bikin bini ngamuk liat receiptnya 😜😜

1. Wardah make up remover
    Suka banget deh, awal2 baru bisa make upan. Selalu pake ini buat ngbersihin muka. 100ml cm skitar 25rbuan.. Ramah banget lah ama kantong ya. Untuk make up yg waterproof pun ampuh kok buat ngbersihin 2-3x swipe kapas. Ada aromanya tapi so far ga masalah karena ga terlalu nusuk buat idung aku yang sensi ama bau2an.

2. Clinique take the day off makeup remover
    Beli ini karena suka botolnya, warna ungu 😝😝 hampir sm ama kbykan makeup remover utk waterproof makeup jd dia kaya ada lapisan atas yg kaya oil n bawah ky air gt. No fragrance at all ya. Kl dibandingin ama wardah sih emg lebih mumpuni clinique ini ya. Lebih cepet ngangkat makeup menurut aku. Ya iya secara ada harga ada rupa 😄

3. Bobbi Brown soothing cleansing oil
    Penasaran karena review2 di web tetangga yg bilang ini cleansing oil best seller banget bisa disejajarkan ama c/o nya Shu Uemura. Ada aromanya sih, mnurut temen2 aku itu aromanya natural herb gt.. Tp ntah knapa aq kuranh suka. Tp dikulit setelah dibilas itu beneran deh berasa smooth bgt. Berasa uda make moisturizer. Ga berasa oily sm skali. Malah kenyal bgt. Rada anget2 pas di pakai pertama IMO.. Besides the smell, suka deh ama c/o ini.

4. Bobbi Brown Balm rinse
    Diantara semua cleanser. Paling suka yang ini. Two thumbs up pokoknya. Walaupun harus tetep bersiin waterproof makeup dlu pake makeup remover. Tp balm rinse ini bener2 bikin jatuh cinta. Aromanya citrus. Bikin relax banget. Abis aktivitas yg bikin otak mumet seharian.. Ritual bersiin muka pake balm rinse ini bisa mengobati semuanya. Awal di apply berasa hangat dikulit. Massage sambil duduk n nonton tv. Kdg aku jadiin masker dlu trus dibilas. Saat dikasi air dikit2 ampe jd milky gt baunya berubah jd fresh bgt. Bukan bau wangi ane2 ya. Baunya bener2 kaya kulit jeruk.. So relaxing...

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba iseng2 kalo ke guardian gitu liat corine de farme yg micellar waternya deh.. ok juga, lebih bagus dr bioderma kalo di aku heheh.. kalau untk brand korea, yg pernah kucoba the face shop rice water cleansing oil -- so so aja.. kurang nampol untuk mata agak pedih, prefer loreal / biore. tp kl untuk eye remover waterproof plg ok itu loreal, cepet bersih ga pedih di mata walopun pake softlense. atau aku suka pake johnsons baby oil juga kl untuk mata

Resident VirgoGirl's Avatar
    Mentioned
    1104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo pembersih dg tulisan water gimana cara pakainya? pake kapas ngga?

NewcomerCitizen lafemmefatale's Avatar
    Mentioned
    410 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Brapa harga si corine de farme ?

5050505050505050505505040405050505050

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content 200rb untk 500ml, botolnya gede pake pump. Tp aku beli pas promo this month 150rb gt, seinget ku promo nya end today (end of sept) di guardian

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen rfmadina's Avatar
    Mentioned
    1618 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

makeup removernya pixy oke ga ya, maksud gw perih gitu apa ngga? gw lagi nyari yang murce mursidah, pake loreal aja sayang sayang, hahahhaa. kalau ga nemu yang murah atau oke dibanding maybelline, terpaksa abis si loreal abis, gw balik ke maybelline.. maybelline buat gw terlalu oily. loreal enak, ga oily tapi kurang ngangkat dibanding maybelline dan lebih mahal..

NewcomerCitizen lafemmefatale's Avatar
    Mentioned
    410 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ga tll mahal yah..
    500 ml kan bnyk tuh
    Makasih yah infonya Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kmrn dicobain cleanser Ultima II yg utk waterproof make up (entah judul yg lengkapnya apa)
    Sama sekali ga nendang buat bersihin eyeshadow. Dah diulang mbaknya 2x aku msh kerasa masih ada sisa. bener aja, abis pulang aku pake eye make up remover yg biasanya lgsg deh tuh kapas jd berwarna

Resident natnatasia's Avatar
    Mentioned
    183 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Emak emak cakep..
    ada info milk cleanser yang ngga pake mineral oil sama alkohol, parfum ngga?
    Ak pake cm tbs yang aloe..

Tapi kalo ada yang lbh murah mauu..

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wah baru denger yang Bobbi Brown Balm Rinse
    Interesting !
    Harganya berapa untuk berapa gr?