Brand Kiehls Part 2 - Page 59

Thread: Kiehls Part 2

Page 59 of 59 FirstFirst ... 9 49 57 58 59
Results 871 to 878 of 878

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Kiehls Part 2

Saya beli di mall Kelapa Gading.
    Iris extract fungsinya sama dengan S*FT*.
    Di saya FTE masih merah2 mukanya.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua, aku penasaran nih sama Kiehls. Mau tanya, untuk jenis kulit kering itu produk Kiehls yang bagus apa ya? Wajahku pas dicek jenis kulitnya, ternyata kering. Padahal aku kira, jenis kulit aku kombinasi, hahaha. Kulit aku kering, kasar, merah-merah (sensitif kayaknya), komedo dan blackhead dan ada bekas jerawat gitu. Hasil yang ingin aku dapatkan, wajah yang halus, lembab dan cerah. Mohon infonya, makasih.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sy sudah oake kiehls 2 tahun, banyak yg sudah d coba seperti
    MRC in serum kayak duduk aja d kulitku gk kayak gimana2, awalnua memang kyk kenyel tapi udh 6 bulan d pake kayak kebal aja, jd kyk gk ngefek, akhirnya ku kasih kakak ku
    Cantella facial wash, meruoakan oenyelamat saat kulit kering kerontang, to gk repurchased lg krn ad parabennya d dlmnya
    UF oil free facial wash yaaa in sabun andalan, jd minyak keangkat semua taoi gk bikin tertarik
    Brightening exfoliating yaa lumyan lah, to gk purchased lagi, banyak yg lbh bagus dr pd in
    Turmeric mask in ak suka pake bangetttt, sensai tingling dan bajnya enak
    Aloe mask in ak jg suka, setelah pakek jd kenyel dan lembab
    Calendula toner sudah tidak d ragukan lagi, ini thebest sudah
    UF moisturizer ak wes ake malem hari atau kl kulit ku kering
    UF oil free moisturizer in ak oake wkt pagi, enak gk bermjnyak dan light banget
    Uv defense in juga andalan sun block ku, gak nimbulin white cast
    Pake seri brightening gk ad yg cocok, pasti muncul jerawat gede d dagu

Kulitku type oily dehydration

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aq pake kiehls dah lebih dr setahun. Aq pake ultra facial wash, toner ultra, serumnya hydro-plumping dan cream ultra. Sejauh ini make cocok sama kulit ku, aman2 za dan suka krn kulit jd makin halus.

Immigrant
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review pemakaian kiehls selama kurang lebih 6 bulanan ini...siapa tau sedikit membantu yg mo icip brand ini.
    Kondisi kulit: kombinasi cenderung kering, kalo ga cocok skincare langsung bruntusan. smile line pipi kanan mulai terlihat,, concern ke lembabin dan anti aging.

- blue herbal spot treatment :
    baru pakai 1mingguan ini jadi belum notice ad perubahan egk,, formulanya cair-gel coklat, ga lengket, ga ad residu wrna coklat jg stlh appy ..langsung timpuk powder g mslh.
    - powerful strength line:
    Bentukny cream, bau mirip jeruk, agak lengket sedikit tp gak yg bikin gerah muka. Ad sensasi cekit2 anget waktu pakai (hati2 kalo ad jerawat aktifnya), udah pake 1bulan (PM) utk bekas jerawat baru agak cepet mudarin, pori2 jadi kecilan. Lumayan lahh.. tp pake kebanyakn muka keliatan kusam pas makainy & bikin bbrp bruntusan didagu mungkin krn kandungan vit c ny tinggi. Utk garis kerutan diwajah blom ngefek (smile lineku udh mulai keliatan). Mungkin klo pakai jangka panjang baru keliatan efekny.
    - powerful wrinkle & pore reducing cream:
    GA SUKA...baunya apek bangeet kaya baju ga kering..utk yg idungnya sensi pasti terganggu bgt, cuci mukapun masih kecium bauny. dulu dapet sample nya, ku pikir krn udah exp tp ternyata masih lama exp...ga tahan akhirny dibuang cuma 1kali pakai dan cuman 2menitan..hahahaa
    - super multi corrective cream:
    Pakai am-pm, timpuk moisturizer lainny ga mslh..rada thick tp msih oklah malah bikin makeup nempel.. 4bulan pakai ini teruus muka jadi kenyal, haluuus, pori2 sopanan, agak lembabin..bener2 muka keliatan lebih sehat. Byk temen2 kerja tanya aku pakain cream apaan kok muka mulus cerahan. Udah stock lg krn ini tinggal dikit bgt.
    - hydro plumping:
    Dapet bbrp sample dipakai sebulan..bingung,, pakai takaran sama tapi kadang bikin pori2 malah gedean bgt terlihat jelas tp kadang ga mslh..bikin kenyal sesuai claimnya minus jd komedoan..
    - cilantro orange masque:
    Enaaakk,, masker ga pakai ribet tinggal hapus pakai tisu bereeess..pernah semalem ketiduran lupa hapus jg g nambah bikin komedo. Muka jadi cerahan, calmin jerawat merah dan bikin haluus..bakal repurchase.

-- untuk eyecream pernah coba super multi corrective eye, powerful strength line eye masing2 lebih dari 2bulan dan tidak ada perubahan berarti selain lembabin..malah munculin 1milia ini..hff..--

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg bikin senengnya Kiehls ini banyak produk samplenya jd bisa tau cocok atau engga sebelum pake full size yg harganya bikin senep

Ada 2 produk Kiehls yg baru aku icip2 produk sample 4mili (harga 40rb-an):

•Clearly Corrective Dark Spot Solution
    Ini kan ada kandungan vit.C dan kulitku masih virgin sama serum vit.C, aku pake ini niatnya buat siang. Eh pas pake bbrp kali kayak muncul brinjil2an isi komedo keras.
    Trus aku stop bbrp hari, kulitku ga ada brinjil lagi.
    Trus aku pake lagi coba malam, lalu siang lagi.. karena kekeuhh liat review yg rate nya tinggi. Dan brinjilan lagi. Skrg udah brenti dan gada brinjil, syukurlah.. tapi jd trauma mau coba serum vit.C (padahal pengen sih)

•Nightly Refining Micropeel Concentrate
    Ini serum katanya mengandung AHA tapi aku liat ingredientsnya ga ada nama AHA kayak acid2an gitu. Adanya bahan quinoa sejenis bijian yg konon bisa exfoliasi secera lembut.
    Dan ya ampun... tiap pake ini malem, paginya kulit muka kayak plastik, kenyal, glowing banget!! Sumpah sebagus itu dikulitku.
    Yg bikin bingung nih bisa ga ya pake exfo toner merk lain sebelum serum ini.
    Langsung pesen yg fullsize, tapi dapet yg exp bulan 8, 2019 Hidden Content
    Kalo dipikir2 murahan stock yg 4mili ya
    Harganya 48rb, kalo yg fullsize 30mili harganya 700k (marketplace)

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, saya pendatang baru di kiehls.. Akibat breakout dari obat dokter. Setelah coba sana sini, krn kulit saya sensitif. Jd coba yg calendula serum infused water, dan enak dipakenya ga bikin bruntusan.. Ini msh coba yg travel size sih, blm habis. Rencana kalo bisa sampai habis mau beli yg full size..

Mau tanya, knp kalo di olshop gitu harganya lbh murah dari di counter nya yah?
    Sama kalo belanja ke counter nya langsung, biasanya kapan ada promo diskon nya yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo bantu jawab ya. Klo di olshop kayanya ambil dr luar negeri gt jadi harganya jatuhnya lbh murah kalo di kurs in, cmiiw ya. Kalo udah pernah belanja di counter nya kdg suka di wa langsung sama mba2nya kalo lagi ada promo2 atau diskon gitu, atau bisa subscribe email ke kiehls indo nya langsung, ada juga di mapemall.

Page 59 of 59 FirstFirst ... 9 49 57 58 59