Brand Kiehls Part 2 - Page 2

Thread: Kiehls Part 2

Page 2 of 59 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast
Results 16 to 30 of 878
    Lurker
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kiehls Part 2

Halo.. ada yang udah cobain irish essence nya yang baru kah? mau dong reviewnya..
    aku sekarang baru pake CCDS (lagi, karena dulu cuma beli share in jar) dan mau mulai rajin pakenya biar ngaruh di muka.
    ada yang udah lama pake CCDS? kalau ada tips khusus mau yaa...

yang udah pake agak lama itu MRC sekitar 6 bulan, enak2 aja sih cuma kok kayanya belum berasa efeknya ya.. mungkin perlu lebih lama lagi pakenya.. ada yang bilang juga MRC jangan tiap malem dipake, tapi 2 hari sekali aja. bener gak sih?

Citizen Scherz's Avatar
    Mentioned
    1728 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku baru 3 hari ini pake ultra facial oil free gel. sebenernya suka sangat krn ga lengket tapi tetep bikin moist, kulitku sensitif, oily, dehydrated. tapiii sedihnya, tadi pagi ada jerawat di dagu. bingung antara purging atau ga cocok. i really wanted to love this one.

@Hidden Content aku pake sunblocknya yg ultra light daily UV defense ga over greasy untuk ukuran sunblock Hidden Content tapi kayaknya ga bakal repurchase abis tulisannya cuma UV A aja sih.

@Hidden Content aku juga pake MRC cuma tiap 3 hari krn ingre activenya tuh ada squalane yg bikin kulit lembut tapi memicu komedo, jadi clogged pores kalo tiap malem pake apalagi kulitku oily.
    eh aku baru sekali pake aja paginya tuh langsung halus mukanya lho, sekarang udah 2 bulan jadi lebih cerah ga kusam lagi.
    BNIB CPOP ULTRA MATTE 80K
    •LUMIÈRE 2•SCROOGE•SILHOUETTE•BAD HABIT•MORE BETTER•SOLOW•STINGRAYE•CREEPER•
    BEAUTY SALE!•NARS•BURBERRY•BENEFIT•BECCA•THE BALM•PM FOR DETAIL

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, I'm a newbie here and I'm a kiehl's user for like 2.5 years. Aku skrg pakai calendula deep utk cleanser, ultra facial toner dan moist, bb cream, MRC, dan MRE. Baru bgt nyoba iris ATE nya nih beli yg travel size berharap cocok ofcourse hihi. So far pakai kiehls enak bgt menurutku dan aman bgt for sensitive skin apalagi dulu aku pernah breakout krn pake natash*.

@Hidden Content aku pakai MRC tiap malem kok dan ngga ada masalah sama sekali malah bagus bgt di kulit jadi bikin glowy gitu paginya, justru kayanya kalo pakenya jarang2 malah ngga akan terlalu keliatan kali ya efeknya hehe..CMIIW

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya donk apa ada yg pernah nyobain beli kiehls di venuss8 ga teman2? Kok harga nya jauh beda dr counter ya? Apa bs dipercaya?

Lurker
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua, kayaknya lagi pada banyak yang ngomongin ttg Kiehla Irish Essence ya? Aku juga giler banget deh pengen nyoba irish essence gara-gara liat di Snapchatnya Ayla Dimitri :9 Beneran ampun nggak ya? yang udah coba mau reviewnya yaa..

Immigrant coyote_ugly's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku udah coba samplenya irish essence baru pake 3x tiap malem awalnya single use,di aku g bikin BO pagi2nya bikin muka lbh bright..Setelah pake sehari single use setelahnya aku pake powerful wrinkle juga aman2 aja g bikin jerawat ato bruntusan.Cm krn aku coba sample calendula toner bikin jerawat kecil2 untung cm coba sample aja.
    Ooh ya btw ada yg tau g ya aku lg hamil 4 bln pake irish essence sm powerful wrinkle aman g ya?

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernah coba beli say kmrn2 dan asli kok beneran barangnya. Dia bisa jauh harganya krn dia blg beli dlm jumlah besar dan ada link dgn KCR nya gitu. Semoga membantu Hidden Content

@Hidden Content udah nyobain iris essence 3 harian nih hihi dan efeknya lgsg berasa sih di kulit jadi lebih lembut dan kenyal gitu, ngga bikin beruntusan sih di aku

Immigrant Calista_Cristal's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haduh...jadi pengen nyoba iris essence, klo boleh tau iris essence sama seperti FTE SKII ya?

Immigrant tifaaa's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mbak2 yang cantik2 aku mau tanya doong, Disini ada yang pake ccds kah?
    Aku kemaren baru dapet yg sample sizenya dan nyobain itu tp kok formulanya aga kentel gt ya?
    (aku pikir cair soalnya kan keliatannya bening tuh, hehe)
    Oiya pas makenya itu tangan harus diangetin dlu apa tinggal di oles2 ke muka aj?
    Makasiiii

Immigrant coyote_ugly's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya mak aku jg seneng pake irish essence jd ketagihan soalnya paginya bikin muka lbh bright.Pgn beli full sizenya cm ini lg hamil, ingridientsnya aman g ya untuk bumil?
    Di aku jg g bikin bruntusan dan g bikin jerawat baru,iiih senangnya hehe..

@Hidden Content
    Aku jg pake fte skii klo untuk fungsinya kt BAnya sih g sm.Cara pakenya jg beda klo fte aku pakenya pake kapas,klo irish essence di usap pake tgn.Klo fte skii teksturenya cair kyk toner,klo irish essece g begitu cair sedikit kental cm masih kental serum (smg km tau mksdku hihi)
    Di aku fte skii bikin kering muka,to klo irish essence ini g bikin kering g bikin berminyak jg tp krn aku pakenya cm mlm hari jd g tau klo dipake siang hari krn g brani 2x msh tanda tanya sm ingridientsnya krn masih hamil.

Immigrant avrandas's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Banyak yang lagi nunggu review iris essence ya hohoho samaan dong kalo gitu.
    temenku ada yang udah pake, dan emang katanya enak bangeeet. Ga bikin bruntusan dan mukanya jadi lebih cerah.
    terus juga ga ada reaksi negatif di kulitnya, padahal kulitnya super sensitif.
    oh iya, bahkan cerahnya muka temenku itu keliatan banget sampe dipuji beberapa orang lhoo.
    aku jadi pengen ikutan pake hahaha.

sekalian mau nanya nih, eye cream yang bagus untuk dark circle sama fine lines apa yaa? tapi umurku masih di bawah 25 nih, jadi bingung kalo baca2 review. TIA yaaa

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk kiehls yg buat jerawat ada yg make ga? Apa ya? Pake skii 10bkan jerawat malah nongol semua

NewcomerImmigrant
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pakai MRC pas malem, besok paginya muka seharian oily banget padahal udah cuci muka Hidden Content trus jadi memerah dan terasa kayak hangat terus kulit wajahnya.

@Hidden Content irish essence itu sebagai pre-serum kah fungsinya?

Immigrant nonaurora's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang udah pernah pakai toner Kiehl's Clear Corrective White Clarity?

Liat di IG @Hidden Content kalau produk ini diklaim sebagai acid toner dan mengandung BHA jadi ngiler kepengen coba juga

Lurker
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dan @Hidden Content akhirnya aku udah coba nih Irish Essence-nya, kemarin pas ke PIM iseng minta sample hehe. Baru sehari pakai, kerasa lembut sih wajahku. Tapi pas begitu dipakai kok jadi shiny banget ya? Kalian merasa seperti itu kah? Oiya, pakainya setelah toner kan ya?

Page 2 of 59 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast