Brand Maybelline Part 2 - Page 3
Page 3 of 44 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 647
    Newcomer
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Maybelline Part 2

kemaren maen-maen ke counter maybelline di matahari ekalokasari bogor. produk baru nya udah pada ada, the nudes e/s pallete, colorshow matte sama baby lips yg stick. ada promo utk produk pembelian kedua diskon 50% kecuali produk baru *pinter banget ya promonya -_-.

pulang bawa satu lipstik colorshow matte shade rock the coral,warnanya sesuai namanya dan bikin cerah muka. sebelumnya beli mysterious mocha,tapi failed di muka. maksud hati mau memperluas range shade lipstik tapi berakhir pucet dan keliatan kayak orang sakit. dicampur sama lipstik lain jg belum berhasil -___-. untuk selanjutnya ngincer warna pop of pink,flaming fuchsia sama nude (lupa nama lengkapnya). worth to try dan gak terlalu mahal.

@Hidden Content si mysterious mocha di kamu gimana mak?share lip swatch si mocha ma violetnya dongs :*

@Hidden Content sama maakk,inceranku juga banyak jadi nunggu diskon atau promo lain,hahaha. btw si lively violet di kamu gimana?wearable tu dipake hari-hari?

@Hidden Content mau nambahin dikit, kemasannya sama kyk colorshow cuma doski dove. jadi pas megang langsung ketauan doi seri colorshow yg matte.. ayo borong sayy Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content kalo gak diskon doi harganya berapa mak?kemaren pas beli pertama di giant 32rb,di matahari 33rb.
    oia total warna nya ada berapa?

Permanent Resident GreenteaGirl's Avatar
    Mentioned
    377 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di matahari maybelline lagi buy 2 get 1.. kayaknya bisa buat all item deh coba ceki2. baru liat ada lipbalm yg model pensil gendut kok lucu tapi kayaknya sama aja kayak lipbalm yg kecil itu ya..
    "Success is the only option because I like expensive makeup."
    Freelance MUA available for bookings :D

Permanent Resident
    Mentioned
    353 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahhaha iya maakk, putih kinclong gt yah pekejingnya *banci pekejing jg aku Hidden Content

@Hidden Content kmrn aku mampir ke konter maybelline di matahari dept store di artha gading, ada promo buy 1 get 2nd item for 50% mak. Boleh produk apa aja, yg diskon harga terendah Hidden Content

@

Permanent Resident Elfa-retta's Avatar
    Mentioned
    989 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Berlaku untuk seluruh indonesia atau daerah tertentu aja ya?
    Lumayan bwt nyetok mascara,eyeliner,dan lip balm nya

Permanent Resident GreenteaGirl's Avatar
    Mentioned
    377 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kurang tau deh aku lg dibandung sih.. mungkin sama semua promo nya di seluruh matahari indonesia..

eh beneran eyeshadow nudes udah masuk indo?
    "Success is the only option because I like expensive makeup."
    Freelance MUA available for bookings :D

Permanent Resident Elfa-retta's Avatar
    Mentioned
    989 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Semoga aja, besok promo nya masih ada Hidden Content

Immigrant Chiyako's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , ga pratiin juga harganya sebelum diskon mak.hihihiii...soalnya blanja-blanji pas ditemeni mas suami, jd harus ligat hehhe. Klo pilihan warnanya kmrn aku googling gt mak...kebetulan wktu liat d hypermart wrn yg aku suka ada smua, jd nyesel kenapa cm ambil 1 Hidden Content

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yoeh, cuma gegara pekejingnya imut trus kemaren jadi penasaran dong, padahal ini ajah masih ada si clearsmooth yg belom di colek samse. ^^; aku hemat seh kalo pk twc .__.
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Newcomer
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content ikut nimbrung ya mak.. kayaknya hampir semua counter maybelline di matahari lagi ada promo deh,walau mungkin promonya beda2. oh iya nudes eyeshadow pallete udah masuk indo say,kemaren liat ada tester di counternya. ayo buruan di cek di counter2 terdekat,hihihi

@Hidden Content itu di counter maybelline mana mak?enak banget promonya buat produk apa aja. di kotaku exlclude produk baru -___-

@Hidden Content sama ni mak nyesel cuma ambil satu. tapi sabar nunggu promo aja deh,sekalian ngabisin yang ada dulu Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    353 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Yg pasti di matahari dept store nya mak. Soal berlaku nasional, aku kurang tau ya.

@Hidden Content Krn murce gapapa deh yah dicobain. Ga cocok / ga abis pun rela deh hihihihi

@Hidden Content Di matahari artha gading mak. Tp kmrn aku blum liat nudes eyeshadow di konternya ya.

Resident Ibow's Avatar
    Mentioned
    184 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Ladies, need help ya
    di Indo masuk gak yah Lipstick seri Vivied #Shocking Coral...kalo g salah keluar 2013 deh.
    Ga sengaja liat blog orang luar make si #Shocking Coral ini (dimataku ko jadi dupe nya ikonic RPC 52 nya YSL yah)
    Penasaran bener sama shadenya

Thanks

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content betulll maakk Hidden Content eh tp aku pk si white superfresh ini lumayan kok, kalo buat tacap doang mah... Hajar bleh Hidden Content

Oh ya, kmrn di guardian beli maybelline diskonan dongg... Blush on yg Dream bouncy warna coral (30) harganya cm 10rb rupiah saja 😂😂 walo pas di pake jadi sheer alias gk keliatan banget tp ya sudahlah sebodo xD

Trus beli fondi liquid nya jg. Harganya cuma 14rb rupiah saja Hidden Content *belom di colek2 juga sih, someday i'll post the review in my blog*
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Citizen goodgrief's Avatar
    Mentioned
    1647 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah disini ternyata lagi pada ngomongin colorshow creamy matte yaa hehe. Aku pun baru liat tadi pas ke guardian, warna2nya masih lengkap. Harganya 32ribuan, itu harga promo sih. Beberapa shade yg menarik menurutku langsung di swatch di tangan..

I swatched 2 out of .... lupa sih sebenernya ada berapa totalnya shade-nya. Sorry! Haha. Shade yg aku swatch adalah Rock The Coral dan Lively Violet. I am a sucker for coral lippie! Makanya langsung tertarik nge-swatch. Kalo yg Lively Violet, somehow liat warna di bagian bawah packaging dan dr bullet lipstiknya jadi inget Creamy Matte - Touch of Spice yg nggak masuk ke counter Indo. Penasaran, akhirnya aku compare aja.. Mumpung lagi bawa si Touch of Spice-nya juga lol. Foto di outdoor dan warnanya persissss IRL

@Hidden Content
    Eyeshadow nudes tadi sih aku liat di guardian udah ada. Harganya di sekitar 140ribuan kalo nggak salah inget Hidden Content

@Hidden Content
    Shocking coral setau aku nggak masuk ke counter sini deh. Dulu aku juga pernah liat swatch-nya di internet dan sukaaa liatnya. Di cek ke counter dan nggak ada donggg.. Hiks.
    Light to medium, NC25-30ish, oily

Resident BABY_mOcHI's Avatar
    Mentioned
    240 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gara2 maen kesini lalu keracunan pengen nyobain colorshow lipstick yg matte, meluncur lah ke counter di matahari... colek sana colek sini ga ada warna yg cocok di hati, malah akhirnya nyomot babylips candywow yang bentuknya chubby stick Hidden Content
    si candywow ini warnanya mayan cakep, biarpun hasilnya glossy sheer tapi cukup jelas tampil di bibir hehehe tapi it just sits on lips doing nothing, melembapkan nggak, ngeringin juga nggak.. di aku setelah 2 jam-an warnanya ilang, tapi glossy-nya masi ada di bibir.. terus produknya juga rapuh gampang meleleh, buat aplikasi ke bibir sih enak licin2 gimana gituh, tapi punyaku udh patah 1 dlm waktu seminggu *tapi emang cuaca palembang juga gak bersahabat sih*

Immigrant d2narti's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah nude paletenya dah masuk ya . tinggal tunggu yang the blushed nude palette ya nih

Page 3 of 44 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast