Brand Maybelline Part 2 - Page 43
Page 43 of 44 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 LastLast
Results 631 to 645 of 647
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Maybelline Part 2

permisi teman2. perkenalkan saya Diah, sedang menjalani tugas akhir sekarang. nah kebetulan tugas akhir saya berhubungan dengan Maybelline mascara dan female daily. saya butuh bangeettt bantuan teman2 sekalian untuk membantu saya buat ngisi kuisionernya, boleh yaaa? partisipasi teman2 akan sangat membantu saya.. terima kasih! Hidden Content link: Hidden Content

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernah nyoba maybelline fit me shade 120 & 128, btw aku NC 25 kalau di MAC, di aku 120 ngepink banget warnanya, kalau 128 pas banget shadenya waktu aplikasi pertama, tapi lama kelamaan malah oxidize dan menggelap, jadi warna muka aku turun 1-2 tingkat, bahkan lebih cerah punggung tangan daripada muka sendiri, jadi mukaku keliatan kucel gitu, sedih. Masih belum nemuin shade yg tepat, padahal suka bgt sama formulanya si maybelline fit me ini. Setelah aku cari-cari sih, diluaran sana katanya ada shade 124 maybelline fit me, pengen nyobain tapi harus PO.

Permanent Resident iya''s Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini maksudnya yg fit me matt poreless ya, diriku nc 25-30 klo fit me poreless pake shade 220 itu pas banget, alhamdulillah ngga oxidize, sekarang lg nyari2 si maybelline superstay foundation karna reviewnya bagus banget, shade 128 warm nude katanya pas banget buat nc 25-30, ada yg tau dimana ada ready stock

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku suka sama maybelline fit me matte porelesa foundation, tapi shadenya gak ada yang pas, aku nc 25 btw, pernah pakai 220 kegelapan, pakai 128 awalnya pas tapi lama-lama oxidize jadi kucel di muka dan kuning bgt, 120 & 122 undertonenya pink, akhirnya aku nekat PO 124 soft sand, awalnya aku swatch di tangan, undertonenya ragu antara pink & kuning, ternyata pas dipakai di muka pas banget, emang sih oxidize tapi dikiiiit banget turunnya, dan oxidizenya jadi warna muka plek plek gak bikin kucel. Lebaran ini aku pakai dari jam 6 pagi sampai jam 8 malem, 6 jam pertama udah keluar minyak di t-zone area, tapi masih poreless, begitu agak sore ke malem bener-bener udah blas ilang haha, pori-pori keliatan lagi, bekas jerawat keliatan jelas lagi, mungkin karena aku 3x wudhu dhuhur ashar magrib ya makanya cepet ilang, but so far aku jatuh cinta lagi, sayang banget shadenya langka huhuhu

Sent from my A0001 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang udah cobain Tone On Tone Nudes Stick Eyeshadow blom? Sepertinya produk baru. Kemaren liat di Centro, trus karena bentuk dan packagingnya "lucu" , langsung deh beli 2 shades.
    Yang aku punya tuh shade Pink - Chery On Cake dan shade Gold - Bonnie On Clyde.
    Harganya sih 109ribu. Untuk harga segitu, eyeshadow stick ini worth it.
    Asal ga ketebelan olesnya, dia ga crease di kelopak mata aku. Padahal aku ga pake base makeup atau primer, dan kemaren aku pake dari jam 8 pagi sampe 7 malem, masih oke tuh.
    Buat yang suka dandan simple sehari-hari, ini oke banget. Ga menor, tapi tetep keliatan dandan.

Immigrant miss cute's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, kalo aku kemaren sempet nyobain di konter untuk dewy finish nya shade 115 dan 120.

Di aku pas banget 115. Pas ditempelin doank belum diblend si masuk banget dikulitku. Pas diblend kayak gak pake apa2. Trus aku coba yg 120. Pas ditempelin di pipi aku kayak ada hint kuning. Pas diblend masuk juga. Gak blentang blentong juga si mukaku dipakein ngasal 2 shade. Padahal ada yang gak aku pakein fondi juga mukanya.

Aku bandingin warna di botolnya. Shade 115 malah lebih ke pink sedang 120 lebih ke kuning. Pantes aja di mukaku jadi gitu.

Aku cuma pake yg dewy finish aja sih.
    Bedakah sama yg matte finish?

Karena shade yg dicari kosong, ke konter sebelah nyari yg lain. BA nya sempet gak tau kalo mukaku udah blentang belentong buat nyobain foundation fit me. Aku nyobanya jelas di kulit yg gak ketutup fit me. Dia sempet nawarin mau didandanin full makeup tp aku nolak. Hahahhahahaa.....merk tetangga lebih full coverage, males bersihinnya kalo didandanin.

Klo mslh pembagian undertone fit me gak ngerti.
    Di yutubnya tasya farasya si sempet dibahas seingetku.
    Ceki2 aja @Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maybelline ak paling suka sama foundie yg fit me dewy itu, hasilnya bagus banget ke muka. Medium to full coverage gitu tapi ga berasa berat di muka.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku kemarin pake maybelline fit me concealer trus entah kenapa pas pemakaian di botol kedua mulai ga cocok sama kulit di bawah mata, malah pas di pake jadi itchy. akhirnya beralih ke instant age rewind dan cocok2 aja sampe hari ini.

Untuk brow precise fiber volumizernya kayanya kurang berbakat pake (tapi bakal nyoba lagi) soalnya kadang jadi ketebelan pas make nya huhu.

Merk maybelline yang masih di pake dan so far kalo habis bakal repurchase :
    - instant age rewind
    - push up drama mascara
    - fashion brow

Kemarin baru beli yang superstay 24H full coverage foundie gara-gara review dari female daily semoga cocok sama muka.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo beli maybeline fit me kira2 paling murah dimana ya guys? di online biasa lebih murah daripada di store?

Permanent Resident lineline19's Avatar
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review foundie maybelline yg bagus banget menurut aku itu yg 24hr superstay, aku gak tau seri ini uda masuk apa belum di indo tapi dipakenya bener2 bagus, aku uda perna bahas di thread Foundation.
    cocok banget buat yg combination skin normal to oily, hasilnya satin finish (gak terlalu matte tapi gak dewy juga), full coverage dan bener2 flawless nutup pori2 juga lumayan walopun tnpa primer, sweatproof juga, sayangnya lumayan oxydize sih jadi beli 1 shade lebih terang juga ok kalau suka pake foundie lama2.. very worth the price deh menurut aku
    aku belum pernah coba foundation maybelline yg rave bgt yg fit me itu jd ga bisa bandingin.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maybelline the powder mattes yang shade Touch of Nude warnanya baguuuuusss banget. Gak kering di bibir.
    Di kulit sawo mateng kayak aku, bikin muka jadi fresh.
    Dipake makan pun dia gak hilang, masih ninggalin pink stain yang cakep. Jadi lipstiknya gak lgsung bubar jalan... Hehehe

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mbak, kulitnya tipe apa? Produk itu kl utk saya yg kulit berminyak tp suka dewy look, gmn ya? Makasih...

Immigrant Flory's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi sukaa banget sama produk alisnya maybelline yang duo shaper sama brow precise volumizer. udah mau repurchase yang ketiga kalinya hahahah. cocok untuk alisku yang tipis dan bolong2. apalagi si duo shaper ada powdernya jadi kalau pas lagi ga dandan tp pengen alisan bisa di pakein ajaaa biar keliatan berwarna tapi simple dan santai.

Permanent Resident Vrielle's Avatar
    Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya dong highlighternya maybelline yg recommended yg mana sih? Kan ada yg bentuknya powder ada yg stick? Kasih pencerahan dong yg udah mencoba sendiri

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

foundie maybelline yg 24hr superstay so far the best drugstore foundie. finishnya matte ngga cakey, trus yg plg suka a little goes a long waaayy..

Page 43 of 44 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 LastLast