Brand Nars Part 2 - Page 4

Thread: Nars Part 2

Page 4 of 4 FirstFirst ... 2 3 4
Results 46 to 54 of 54
    Permanent Resident
    Mentioned
    723 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nars Part 2

Kapan hari nyobain blush NARS Orgasm yang Liquid, buset deh muantab semantab2nya, very pigmented dan gampang banget diblendnya, glowingnya juga lebih cetar, ga perlu pake highlighter lagi deh klo uda pake ini. Packagingnya juga lucu banget, botol pump kecil gitu, jadi gampang dikontrol juga makenya. Sayangnya out of stock di mana2... Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ada yg tau ga nars yg tinted moisturizer cocok untuk oily skin or no?? Soalnya baca2 yg velvet matte tint ini rada berat and thicky..

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Weww sepi ya threadnya 😂
    Anyway setelah nyaris 2 tahun akhirnya blushon nya hit pan. Kirain gabakal abis soalnya bener2 pigmented..jadi makeonya dikir2.

Anyway adakah disini yg nc42 dan pakai nars concealer? Aku pake caramel sih tp entah kenapa gada efek highlight. Kira2 pake shade yg mana yaa? Waktu beli ini aja tebak2 buah manggis untung aja warnanya masuk ke aku.

Any suggestion? Thank you

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semuanya...mau nanya counter nars ada di jakarta ga??

Resident
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by annie12 Hidden Content
    hai semuanya...mau nanya counter nars ada di jakarta ga??
    Setauku nggak ada, tapi kemarin Sarah Ayu ada review make up to go di youtube minggu lalu, dia beli di shopee namanya nyonyabelanjacorner ( ada linknya)

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bantu jawab..setauku gak ada..paling deket belinya ke malay/spore atau kalo mau beli online aja di seller IG/shopee/tokopedia HTH

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wishlist banget nih liquid blushnya nars yg melegenda, pengen antara orgasm/luster/torrid. Coba ada di sephora ya, kan bisa ceki2 dulu kira2 mana yg paling cucok, huhu

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shades orgasm cantik banget dan kayaknya masuk ke semua skintone, dia ada hint shimmer goldnya jadi ngasik efek healthy glow gitu dan blushnya tahan seharian. Kalau masih galau mungkin coba beli share in jarnya aja duluu hehe

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pertama kali suka ama Nars...gara2 gue nyobain Nars Powermatte yang shade Under My thumb. Asli gue sukaakkkk bangettttt 😍😍😍 Truz abis itu beli shade Warm Leatherette, Save the Queen, dan Vain. Lip cover yg Hells Gate. Ini warnanya mirip banget ama Vain, tp versi yg moisturized nya. Paling cocok dipake pas lagi puasa 😅

Yg menurut gue failed di gue itu adalah Nars powermatte Raise Hell. Asli gothic banget gue pake itu. Hehehe.. ada 1 lagi sih...warnanya sebenernya oke. Tp dia macem lip gloss gt, dan gue ternyata emang kurang suka model2 yg terlalu lembab begitu sih. Bhayyyy deh ama 2 ini. 😝

Truz...gue nyobain Tinted moisturizer nya dannnn super love. Sheer coverage spt umumnya Bb cream, tp ky berada sehat aja gt kulitnya. Gue pake shade St Moritz (gue NC35). Udh repurchase juga. Hehehe. Truz gue iseng nyobain Aqua Glow cushionnya. Ini emang khusus asia ya. Shade tergelep nya St moritz. Untungnya emang shade gue. Hehe. Gue suka banget sih ama cushion ini. Gue pake almost every day. The 2 down points nya : cushion puff nya gampang rusak (apa mgkn gr2 gue abuse tiap hari ya. Haha) dan lumayan pricey. Belum repurchase, krn gue masih mau ngabisin tinted moisturizer nars dan laura mercier dl. Dan...kmrn iseng beli cushion nya Espoir. Hehehe. Tp definitely will repurchase si cushion ini.

Gue juga suka banget ama Nars liquid blush. Gue pake yg orgasm. Dan...jd pengen yg Torrid juga. Apply nya menurut gue lbh oke klo di tap tap pake brush...krn klo pake tangan doang, yg ada siang2 musti.re apply.

Page 4 of 4 FirstFirst ... 2 3 4