Mascara Part 2 - Page 32

Thread: Mascara Part 2

Page 32 of 33 FirstFirst ... 22 30 31 32 33 LastLast
Results 466 to 480 of 482
    Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mascara Part 2

@Hidden Content
    Oh, mungkin karena nggak waterproof kali ya makanya nggak nahan curl di aku. Aku memang nggak bisa pakai mascara yg washable sih..
    Aku juga gampang clumpy mak, coba ah besok2, jadi penasaran aku..

Resident
    Mentioned
    131 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sparklingsoda Hidden Content
    @Hidden Content maybeline lash sensational waterproof bagus juga

Sekarang gw lg demen pakai mascara loreal yang miss manga ini okeh bgt si menurut gw, bikin panjang, tebel, ga berasa berat, dan gak smudge, uda repurchase 2x

- - - Updated - - -

@Hidden Content maybeline lash sensational waterproof bagus juga

Sekarang gw lg demen pakai mascara loreal yang miss manga ini okeh bgt si menurut gw, bikin panjang, tebel, ga berasa berat, dan gak smudge, uda repurchase 2x
    kalau dibanding mascara lash paradise yang nge hits banget itu gimana?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bagus kak..ge pke..bikin nambah volum bgt nih bulu mata

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mascara bad gal bang nya benefit oke banget! Bikin lentik dan manjangin bulmat! Cuma sayang dia agak basah dan agak lama baru kering, jadi tiap pake kudu diemin dulu sambil tiup2 biar cepet kering hehe

Sent from my Infinix X572-LTE using Tapatalk
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pas banget aku lg mata-matin mascara ini hehe, tapi masih bingung antara yang ini apa roller lash. Pernah coba kah?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident lineline19's Avatar
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : halo aku ud pernah coba 22nya.. kalo utk efek lbh tebal mmg bad gal lebih tebal dan hitam, mascara yg bener2 bkin volume dan glamour pokoknya.. tapi dia gmpg clumpy gitu apalagi kalo uda 3 mingguan mulai2 jd aga susa digunainnya krn sering gumpal. lama2 jd kyk spider lash
    kalo yg roller lash lbh jd natural efeknya ya.. memanjangkan dan nahan curl gitu dia.. tp utk volume nya kurang ya, tp mascara ini bener2 awet sih dan waterproof juga

Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo, thank you yaa buat perbandingannya. Kalo gitu aku nanti pilih yang roller lash aja deh haha, soalnya kalo dari reviewmu sama yang diatas, badgirl bang keliatannya agak mirip sama lash paradise yaa

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

heloo.. buibuk ada yg udah pakai mascara Opera My Lash? skg banyak dijual di guardian atau watsons dan aeon supermarket. japan brand. pengen tau bagus engga sih?

sofar sih fave tetep si Kiss Me Heroine, dulu masih po jepang lalu muncul lahh di guardian... eh skg kok udah hilang dr peredaran ya Hidden Content

Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : sama2 say.. lash paradise lum coba sih aku tp trmsk mascara yg hype juga ya itu..
    klo aku sih beli mascara srg yg travel size say soalnya cpt expirednya jd sayang klo beli full size, skalian jd bisa coba macem2 brand mascara hahahaha

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah maaf mak, cuma pernah pake yg bad gal vang doang hehe, ga pernah pake yg varian lain >.<

Sent from my Infinix X572-LTE using Tapatalk
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Mascara Part 2

@Hidden Content iya maak bener haha. Aku sempet kepikiran juga pengen beli travel sizenya tapi ya gak mau beli dua- duanya benefit takut satu ngezonk haha. Soalnya lagi eyeing mascaranya lancome, estee lauder, sama dior juga nih hehe ngeborong. Kebetulan mereka ada travel sizenya jg

@Hidden Content w4_girl it’s okay maaak. Udah dijawab kok sama mba @Hidden Content

Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : wahh coba review yaaa say kalo uda coba2 mascara merek lain hehehe.. brgkali ada yg menarik lagi
    iya trgntg kmu sukanya finish yg gimana natural atau glamour volume gitu.. klo yg natural long and curl gitu roller lash uda bagus kok, dia juga bkin bulmatnya jadi separated gitu gak gumpal, tp kekurangannya kurang hitam dan kurang nambah volume
    yg they're real mascara perna coba gak mak? itu lumayan bagus juga buat volume tapi gak waterproof kalo mnrt aku, smudge bangettt klo uda keringetan atau mata berair.. masi bagusan si badgal bang daripada they're real
    skg malah tertarik sama too faced yg better than sex ktnya bagus juga yakkk

Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Mascara Part 2

@Hidden Content aku sukanya yang natural aja sih hehe kalo terlalu volume gitu soalnya bulu mataku rentan ngegumpal. They’re real temenku punya mak. Waktu itu aku pernah lagi lunch bareng gitu sama temenku ketawa- tiwi nah maskaranya bleber dong saking temenku ketawanya nafsu haha kan berair gitu. Aku jadi dari situ ga tertarik sih Aku belum coba better than sex tapi sekarang lagi pake l’oreal lash paradise yang katanya dupenya itu. Kurang tau sih bagus apa engga jadinya hehe sama loreal aku so so aja. Lebih penasaran sama yang better than sex yang biruu

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suka bgt sama Loreal Lash Paradise, bikin my non-existent lashes jd keliatan wkkw, dan volumizing bgt jd kayak pake bulmat palsu, formulanya juga nahan curl bgt, downside nya rada susah dibersihin dan bikin bulmat jd gampang rontok.. huhuhu

Immigrant Flory's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang udah coba Maybelline total temptation yang hijau? kalau dicompare sama loreal lash paradise oke yang mana yaa? soalnya aku cek review youtube kayanya dia ga bikin setebel loreal deh?

Page 32 of 33 FirstFirst ... 22 30 31 32 33 LastLast