Mascara Part 2 - Page 13

Thread: Mascara Part 2

Page 13 of 33 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast
Results 181 to 195 of 482
    Resident nind's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mascara Part 2

@Hidden Content hmmm iya sih aku kan biasa pake loreal gentle eye make up remover tuh ngehapusnya, tapi memang kadang ngusapnya harus berkali2 sampe bisa bersih banget Hidden Content

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ladygatha Hidden Content
    Left: bare lashes, curled

Right: Kate Lash Maximizer in Black

Hidden Content

Ga bisa ngambil foto tanpa kelihatan melotot, haha.
    @Hidden Content
    Lagi searching2 pengen beli mascara, trus liat postingan kamu, gile cinggg. Bulu mata kamu mah emang udah panjang ya?

Aku juga ada Kanebo Kate yg white base trus sama Kanebo Kate lash maximizer in black juga. Tapi kayaknya ga sebadai kamu dehh
    Ini berapa kali pulas?

Udah place order lagi dari awal bulan ini
    Tapi sebenernya aku lebih suka yang old formula, ada fiber, lebih panjangg. Dulu recommend dari @Hidden Content juga.

Permanent Resident Darose's Avatar
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content . Berarti ribetan ngebershin heroine ya.ga jadi beli heroine deh,gw perlu yg gampang di bersihin.beli yg majolica aja deh.thanks info nya ya.

@Hidden Content .thanks juga infonya.

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Maap mentionnya gak nongol.. Hidden Content

Bulmat aslinya lumayan panjang, kayak di kanan, cuma pake Lash Maximizer ngebantu keliatan lebih tebel hehe.

3-4 kali, tapi diatur biar fibernya pas di ujung mata gitu. Hampir lima menitan kayaknya ngurus satu mata Hidden Content

White Base sama Lash Maximizer km lebih suka yang mana?
    Yang old formula maksudnya mascara ya, udah DC kayaknya, di Jepang nggak liat. Yang formula lama nambah volume juga kah?

@Hidden Content
    Majolica ada yang film type juga kok.. Anehnya kalo aku bersihin pake makeup wipe dia susah hilang, tapi pake air hangat malah jauh lebih gampang.

Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content . Thanks info nya..Mascarnya non waterprof kah? Gw suka yg non waterprof gampang bersihinnya.sama dipake ngegumpal ga? Maaf jadi banyak tanya😀..

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Hmm kurang lebih gitu. Biasanya non-waterproof mascara kalo dibilas atau kena air bleber bleber, bikin mata panda gitu kan?
    Nah kalo film type mascara dibilas, bakal lepas-lepas kayak sisa penghapus gitu, tapi gak bleberan.

Overall, kalo non-waterproof mascara kena air dikit bermasalah, kalo film type nggak segitunya. Tapi bersihinnya sama-sama gampang Hidden Content

Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content .sip sip makasih banyak .jadi tertarik nyoba nih..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo suhu suhu...
    aku masih newbie.. sekarang lagi pake maskara maybelline Magnum lumayan bikin lentik sih tapi agak gede jadinya kadang kaya mau kecolok ke mata gitu. huhu. tapi aku lagi penasaran sama loreal telescopic.
    disini ada yang pake itu nggak? gimana review nya? trus kalau beli maskara loreal yg ori di instagram di os apa ya? soalnya aku liat masa maskara loreal di instagram harga nya 18rb sama 20rban itu udah pasti palsu kan ya..

Immigrant Belatmwjy's Avatar
    Mentioned
    491 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo para expert Hidden Content

mau share aja dari dlu susah banget cri mascara yg oke...cobain ini itu bagus dan nebelin tapi kalo pake dari pagi-malem yg ada dibawah mata luntur hitam2 gitu hiks..,

skrg lagi suka banget dan sudah almost a week pake maybelinne great clear mascara Hidden Content seneng banget akhirnya nemu yang cocok, memank gak menghitamkan dan menebalkan sih, tapi keliatan fresh dan lentik gitu Hidden Content

kebetulan bulu mata aku atas bawah lumayan hitam dan panjang jadinya cukup pake yg clear uda oke, buat yg suka dandan ala korea gitu pake clear mascara bagus lho..

kemaren sih sempet coba juga pake maybelinne yg volume (warna kuning) tunggu kering terus aplikasiin yg clear mascara lagi, gk luntur kebawah2 mata lho..bagaikan top coat buat nail polish ahaha..

selamat mencoba Hidden Content

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Antara white base sama lash maximizer yg black, lebih suka mana? Hmmm
    I think it's completing each other ya.
    Klo cuma lash maximizer aja kurang naik dan kurang panjanggg
    Jadi emang harus pake white basenya

Tapi klo disuruh milih, mending pake white basenya aja, soalnya klo udah kering juga ntar jadi agak gelap kok, bukan putih. Dan lebih keliatan naik lashesnya

Klo old formula yg lash maximizer dia kan fibre tipis2 panjang gitu, tapi bisa ditebelin di pangkal bulu mata, jadi sedikit menggemukkan, bukan yang cuma tipis doang. Hiks kangen old formula, tapi ga enaknya klo fibernya masuk mata xD

Kmrn PO cuma dapet basenya doang, yg long black maxi abisss

Permanent Resident bianca's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebulan terakhir pakai Maybelline Magnum yang brown. Ternyata warna brown ini bagus buat sehari-hari. Lebih natural. Ga dramatis kaya yang black. Yang masih malu-malu pakai maskara atau pemula atau mau yg efek natural, bisa coba coba warna brown.

Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selama ini baru nyobain Maybelline volume express, QL, sama Kiss Me Heroine. Btw bulu mataku panjang tapi nggak lentik. Jadi wajib pake jepit bulu mata.
    Sedikit review, maybelline walaupun bagus dan waterproof, tapi sering bikin bulu mataku rontok dan pedih.
    Terus aku iseng cobain QL mascara, murah bgt harganya cuma 30ribu aja. Mascara ini berasa basah, nggak ngehold curl, tapi enak banget pas ngebersihinnya. Tinggal dikasih air terus bisa dicopot-copot gitu hehe. Kalo kena air dia nggak yg ngesmudge kyk raccoon kok.. Cocok buat sehari-hari.
    Sekarang lagi suka banget sama Kiss Me Heroine long and curl mascara. Kemarin beli di Sasa HK harganya HKD$72 aja. Hasilnya bagus bangettt. Bener-bener kasih efek long and curl. Awet banget nggak smudge sama sekali. Nggak menggumpal dan superduper waterproof sampai pe-er banget buat ngebersihinnya

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident chocodivine's Avatar
    Mentioned
    656 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren baru beli mascara The Saem. Spoolienya tipisss dan haluuus banget! Langsung jatuh cintaa Hidden Content Kebanyakan mascaraku (rollerlash, theyre real, maybelline, max factor) spoolienya tipe yang gede dan gendut gitu.

Dipakenya jauh lebih gampang diatur, terutama untuk bagian dalam mata Hidden Content

Elite Citizen angelajess's Avatar
    Mentioned
    935 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    @Hidden Content

Kanebo Kate is getting better and better in the eyes department hehehhe

one complaint untuk mascara dia yang long curl last time itu fibersnya memang panjang tapi rontok!

but the mascara base sih awesome.. dan dia cuma ganti2 packaging over the years, formulanya sama, if not beda dikit bgt deh...

zita masih pake kanebo kate yah
    gatha bulumata aslinya udah panjang banget, cantik!!! hihihi suka liatnya

aku sekarang pake falsies terus nih, lebih rapi soalnya dan ga clumps.. dan cepet hahaha dibanding pulas2 ber lapis2
    tapi kangen pake mascara asli juga.. ga akan bisa curl dan naik nya mirip kayak lashes asli di curl (vs curl nya si falsies)
    IG: @sidekickjess- BEAUTY, FOOD and TRAVEL

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Best mascara masih lancome hypnose star siiih waterproof walaupun eyelid saya super duper oily. Di pake berenang aja masih berdiri tegak tuh bulmat!

Page 13 of 33 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast